В Ингушетии подвели итоги первых открытых состязаний по рыбной ловле на донную или поплавочную снасть на кубок мэра Малгобека. В ходе турнира на пруду посоревновались более полусотни рыбаков из различных уголков региона.
Инициатором соревнований выступил местный рыболовный клуб. Эту идею поддержали органы местного самоуправления, которые оказали всяческое содействие в их организации и проведении.
Лучшим рыбаком признан Расул Цечоев с общим результатом улова более 13 кг. Он стал обладателем кубка мэра. Читать дальше...
Прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко организовал проверку по факту ДТП, произошедшего 20 июня 2021 г. на территории Малгобекского района, с участием четырех автомобилей.
Глава администрации Малгобекского района, председатель призывной комиссии в муниципальном образовании Хамзат Долтмурзиев провел рабочее совещание, в ходе которого был рассмотрен вопрос организации работы с призывниками в Вооруженные Силы России.
Замглавы МВД Ингушетии Зяудин Котиев в 2004 году отказался встать на колени перед боевиками, напавшими на столицу республики. Через 12 лет его поступок повторил дагестанский полицейский Магомед Нурбагандов. Подробнее о подвиге Котиева – в материале «
В рамках исполнения поручения главы администрации Малгобекского района Х.Долтмурзиева, начальник отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Магомет Джамбулатов и ведущий специалист отдела Нурадин Дарсигов провели выездную встречу с близкими родственниками участников НВФ, ликвидированных в Сирийской Арабской Республике.
Два человека погибли, четверо пострадали в массовой автоаварии в Ингушетии, информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Уточняется, что участниками аварии стали четыре автомобиля. Накануне на автодороге Назрань-Малгобек …
В Ингушетии произошло ДТП с участием «КамАЗа» и двух легковых автомашин. В результате столкновения пострадали шесть человек, двоих из них спасти не удалось. О произошедшем ДТП сообщила вечером 20 июня пресс-служба регионального управления МЧС.
Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Малгобеке
123ru.net (Малгобек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Малгобека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Малгобека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Малгобека, в Малгобеке и о Малгобеке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Малгобеке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Малгобека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Малгобека или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Малгобеке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Малгобека и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Малгобека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.