Сегодня первому Президенту Чеченской Республики Ахмат-хаджи Кадырову исполнилось бы 65 лет. В честь этого события в Малгобекском районе провели обряды жертвоприношения с раздачей мяса жертвенных животных малоимущим семьям.
Власти Ингушетии 1 сентября введут в строй девять, а до конца года – более 20 образовательных учреждений. "Первого сентября будут сданы в эксплуатацию девять новых учебных заведений: в населенных пунктах Барсуки, Экажево, Нестеровское, Долаково, Назрань, Троицкое, Малгобек и две школы в селении Сагопши с общим количеством более 5,4 тысячи ученических мест. Всего же до конца года мы введем в эксплуатацию свыше 20 объектов образования", — написал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем акккаунте в соцсети Instagram. Читать дальше...
Ливневая канализация принимает непосредственное участие в благоустройстве участка. Ее используют для того, чтобы собирать воду после дождя, таяния снега и выводить ее за границы участка. Сегодня рабочие МУП «ПУЖКХ» проводили работы по очистке ливневых канализаций на территории второго микрорайона. Со временем в трубах этих коммуникаций собирается всякий мусор - попавшие туда листья, песок и камни - из-за них образовываются засоры. Вследствие этого пропускная способность канализационной трубы падает... Читать дальше...
В каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи. Ведь нужно купить все: от школьного портфеля и школьной формы до тетрадей и ручек. Если речь идет о многодетной или малообеспеченной семье – этот вопрос может стать непосильным вызовом. Традиционно перед началом учебного года в г.Малгобек проводится благотворительная акция в помощь малоимущим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
На строительных площадках второго микрорайона г.Малгобек требуются штукатуры, маляры, электрики, каменщики. График работы: полный день. Требуемый стаж работы: более одного года на строительных площадках. Обращаться в отдел архитектуры, градостроительства и производственных отраслей администрации г.Малгобек. Администрация МО «Городской округ г.Малгобек
Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Малгобеке
123ru.net (Малгобек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Малгобека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Малгобека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Малгобека, в Малгобеке и о Малгобеке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Малгобеке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Малгобека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Малгобека или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Малгобеке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Малгобека и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Малгобека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.