Добавить новость
Другие новости Макеевки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Донецк – евро-украинская политика под знаком экс- и очередной укробстрел

07.02.2015 в Донецке продолжаются ремонтные работы по всем фронтам. Не только военным, но и коммунальным в том числе. Причем профессия электрика, водопроводчика и любой другой ремонтной специальности относится к разряду не только наиболее востребованных, но и опасных. Ведь не только киевское командование,  укрармия, но и мирные украинские террористы поставили себе цель – уничтожить их как можно больше.

Поэтому 06.02.2015 очередное нападение мирных украинских террористов на ремонтную бригаду электриков было совершено сразу после того, как люди возобновили работу электроподстанции на Смолянке. Один человек – в тяжелом состоянии в больнице, у остальных – легкие ранения. Электрикам ведь нечем отстреливаться, только электродрелью разве что… А на такое расстояние никто из укргероев к ним подойти не отважился, стреляли по людям издалека. Даже  двойные железные двери не помогли – пробиты любителями евро-украинского героизма насквозь. 

В результате ополчение провело ряд мероприятий по зачистке территории от диверсионных групп украинского производства. Основное внимание при этом решено было уделить Киевскому и Куйбышевскому районам – там зафиксировано наибольшее количество диверсий.

Освещение на улицах не включали – НОЧЬ.ТЕМНО. НЕ ВИДНО – оптимальная обстановка для развития евро-украинского героизма. Кроме того, под особый контроль взяты места возможного обитания укргероев: не только пустые строения, базы, разрушенные либо пустующие, поврежденные взрывами дома, без жильцов, пустыри, но и хозяйственные постройки, даже жилые дома.

Дело в том, что большинство мирных украинских террористов – бывшие работники правоохранительных органов из местных. Многие из которых покинули Донецк еще летом, решив попытать счастья на территории единой Украины. Казалось, Бог в помощь. А вот здесь – очередное но… Ни устроиться на работу с донецкой пропиской, ни получение какой-либо, с пафосом обещанной Киевом, финансовой помощи, ничего, а жить как-то надо. Вот и зарабатывают. Поэтому «успехи» евро-украинской террористической деятельности объясняются просто – человек, проживший энное количество лет в Донецке, Макеевке, Горловке… знает, где находятся электро- и насосные станции, котельные, школы, магазины, больницы… И подобным образом зарабатывает себе и своим близким на светлое будущее… почти в Европе. Других способов заработка евро-Украина не предоставляет – либо армия, либо терроризм. Хотя от перемены мест слагаемых результат – постоянный артиллерийский укробстрел мирных жителей и разрушение городов Донбасса – не меняется. Вот такая СЛАВА.  

Так вот, поэтому на Черемховке, Обминпоселке (Куйбышевский р-н), в Путиловском парке (Киевский р-н) на протяжении вот уже которой ночи ополченцы отлавливают целые команды мирных украинских террористов проверенным способом. В ночной темноте резко включаются так называемые «люстры» – своего рода осветительный салют, который внезапным ярким светом заливает значительную часть территории. В результате чего, вышедшие во тьме ночной на дело евро-украинские зайчики, сразу забывают, зачем они вообще оказались в Донецке. Очень хорошо данный способ действует и на отдыхающих после трудов неправедных укргероев. Главное, внезапность. Если бы еще при этом ополчение включало песни И. Кобзона, то эффект массового евро-украинского поражения был бы гарантирован на все 100%. Вот тогда бы пан Тымчук заплакал!...

Однако, евро-украинская практичность и стремление к обогащению – неистребимы в любой ситуации. Наглядный пример.  Попытавшись в очередной раз выбить подстанцию в районе Электроопторга (Куйбышевский р-н), мирные украинские террористы потерпели полное фиаско – их уже ждали. Как только в ночном небе зажглись осветительные огни и после первого психологического шока, когда основная группа укргероев благоразумно решила сдаться, несколько особо резвых евро-зайчиков поскакали в ночную тьму.

Скакать им было особо некуда – дальше только Черемховское кладбище. Возможно, данный порыв запрограммирован в евро-украинском организме генетически, а возможно свою роль сыграли и приборы ночного виденья, которыми бравые укрвоенные резво экипировались – натянув на глаза, но факт остается фактом - ускакали.

Вдогонку за беглецами отправились ополченцы на БТР. Дело в том, что Черемховское кладбище представляет собой участки, которые лучше объехать по специально предназначенным для этого дорожкам, чем скакать по могилам, тревожа покой мертвых. Но когда такие мелочи останавливали представителей укрармии? Пока укргерои скакали, ополченцы подъехали и подождав, пока укрсолдаты выйдут на финишную прямую – включили фары, дальний свет.

Полученный результат превзошел все ожидания: свет от машин ударил укргероям по глазам, они ничего не видели, но… ПРОДОЛЖАЛИ УПРЯМО СКАКАТЬ ВПЕРЕД, ДАЖЕ НЕ СНЯВ ПРИБОРЫ НОЧНОГО ВИДЕНЬЯ!!! Результат не заставил себя долго ждать – один на полном скаку влетел в памятник, увенчанный звездой. И теперь у него на лбу красуется ее пятиконечный синяк-отпечаток. Кстати, ни памятник, ни тем более укрсолдат – серьезно не пострадали. Последний отделался дизайнерским синяком. А вот второй… Второго укргероя остановил установленный на могиле крест. Причем не только остановил, но еще и припечатал, упав на поверженного врага сверху. И снова укргерой отделался лишь временной потерей евро-украинского сознания, после которого довольно быстро пришел в себя, и незначительными ушибами.

Когда же ополченцы спросили напрямую у пришедших в себя укрбойцов:

- А почему приборы не сняли? Ведь ничего не видно же было?

- Да ну. Они ж денег стоят. Как это скидать?

- А ваша жизнь как? Скинули, свое ночное зрение бы вернулось – видели бы куда бежать, звездно-полосатые.

- А шо жизнь?... – и тут же в евро-украинскую голову пришла очередная «светлая» мысль – Слушайте… А вы их не купите?

- Кого?!

- Так приборы. Мы шо, зря с ними бежали что ли?! Ну, погнулись чут-чуть… Так работают…

Вот такая СЛАВА. При этом командиру патруля ополчения пришлось напомнить остальным ребятам, что гонять сознательных по полю в приборах ночного виденья (которые работают) и периодически включать фары:

- во-первых, неэтично. Все равно до укргероев ничего не дойдет, каждый останется при своем мнении;

- во-вторых, еще бензин и аккумулятор на них тратить. Поэтому незадачливые евро-украинские предприниматели отправились по назначению – в штаб ополчения.

Ведь даже вдруг проявившаяся любовь к мирным жителям Дебальцево со стороны пана Сени нашла свое логическое объяснение. Да, пан эвакуировал из города, но только не мирных жителей, а украинских силовиков под видом мирных жителей. Вот об этом измученные мирные жители Дебальцево и сообщили ополченцам. Поэтому едва и не сорвалась, но все таки была проведена, хотя и на час позже из-за минометного обстрела укргероев, намеченная руководством ДНР эвакуация МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ из Дебальцево в Новороссию.  

07.02.2015, несмотря на продолжающиеся укробстрелы, в городе ремонтные работы идут полным ходом. Теперь уже и Ленинский район остался без света, а вот в Киевском и Ворошиловском – свет есть, но напряжение скачет. Очень серьезная ситуация с подачей электроэнергии в Куйбышевском районе. При этом Киевский район укргерои простреливают каким-то далекобойным орудием – это либо уже отметившиеся в стрельбе по Киевскому проспекту «цветочки» – Пион, Акация или что-то покруче. Из Красногоровки сообщили, что видели направляющийся  по направлению в Донецк 12-зарядный ракетный комплекс. Точно не Град, что-то новое. И это с учетом того, что оружие евро-Украине никто не поставляет… За Октябрьский, 1 площадку, жилые дома в районе ж/д вокзала, Азотный, Смолянку  в Куйбышевском районе – говорить просто нечего – там ужас. И самое страшное – что этот ужас продолжается постоянно.

Понимаю, что политика – дело серьезное, многоаспектное и далеко не быстрое, но… О каких полноправных переговорах, о каком объективном и что самое главное – законодательном разрешении ато-ВОЙНЫ на Донбассе может идти речь, если киевскую коалицию в очередной раз представляет экс-пан Кучма. Тогда по аналогии от ДНР и ЛНР в Минск должен отправиться экс-губернатор Донецкой области, так горячо любимый Киевом – В. Янукович. А вот от РФ вполне достаточно портрета Ельцина – он же тоже экс-, как никак. Представители ОБСЕ могут быть в любом составе – там как ни крути – одно сплошное экс-, только в международном формате. Результат – очередная СЛАВА.

Киев, а ведь ставки на твое светлое европейское будущее заметно подупали… А ты так надеялся: убивал, разрушал, калечил, даже вон голодовки европарламентарии в знак солидарности с пани Савченко устраивают на 3-4 дня. На большее, извините, нельзя – вредно. А вот вместе с детьми Донбасса – Донецка, Луганска, Горловки, Макеевки… - никто из панов поголодать не хочет? Можно и под укробстрелом посидеть – для солидарности, как никак.

А тут еще и оставшиеся в Дебальцевском котле «они же дети» пищат все громче и громче. В Донецке похолодало. А будет еще холоднее – февраль. Ну так как, Киев, может прекратишь стрелять по людям, лгать и отпираться и пойдешь в Европу, или… В таком случае выход остается только один и ты его, Киев, выбрал сам. Что поделаешь? Такова твоя СЛАВА!  

Мария Зубкова



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Макеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Макеевки или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Макеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Макеевке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Макеевки и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Макеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Макеевке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net