Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Простое слова «Мама»

А если вдуматься, то увидим, что мать, как солнце, посылает свои лучи, согревая нас своей любовью, наполняя духовной силой, давая уроки красоты и доброты. На этом строится наша жизнь.

Каждую секунду в мире рождаются три человека. Каждую секунду мир наполняется счастливым детским смехом, который волшебным переливом проникает в материнские сердца. Сегодня наша статья посвящается многодетным мамам, а также тем женщинам, которые воспитали настоящих защитников нашей Родины.

Горбунова Раиса Михайловна воспитала трёх сыновей: Анатолия, Юрия и Валерия, вложила свою душу и сердце, научила самому главному качеству — быть Человеком. Раиса Михайловна «Ветеран труда», всю жизнь проработала дояркой в СПК «Большеутинский».

Раиса Горбунова

Горбунова Татьяна Леонидовна -мама пятерых детей. «Добрая, нежная, красивая наша мамочка. Она самый прекрасный человек на Земле», — так говорят ее дети. Павел, Мария и Александра учатся в школе на «4» и «5». Дома ещё двое маленьких детей, и для всех у Татьяны Леонидовны находится время.

Татьяна Горбунова

Волкова Марина Александровна родилась в д. Малый Ут. Много лет работала воспитателем в Большеутинском детском саду. Вырастили с мужем Валерием Вячеславовичем троих сыновей. Двое детей получили высшее образование, работают в полиции. Старший, Вячеслав, уже два раза побывал в командировке в Дагестане. Дмитрий работает следователем в г. Красноуфимск. Младший, Денис, в 2022 году закончил МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», в данный момент продолжает образование в Екатеринбурге. Все сыновья часто навещают маму, заботятся о ней, помогают по хозяйству.

Волкова Надежда Михайловна много лет проработала телятницей в совхозе. Вырастили с мужем Николаем Михайловичем троих детей. Дмитрий и Сергей после окончания школы отслужили в армии, оба были в горячих точках. Дочь Юлия вышла замуж, живёт в г. Первоуральске. Сейчас оба сына снова исполняют свой воинский долг: они участники специальной военной операции.

Сысолятина Марина Ивановна — отзывчивая, доброжелательная, ответственная. Воспитали с мужем Андреем Викторовичем четверых детей, трое из них уже совсем взрослые: Максим, Михаил и Дарья. В школе учится самый младший – Кирилл. Марина Ивановна сама выросла в многодетной семье, где с детства все были приучены к труду: девочки доили корову и управлялись в доме, мальчики выполняли мужскую тяжёлую работу. И своих детей Марина Ивановна научила выполнять всю работу по хозяйству. Сын Михаил тоже сейчас участвует в специальной военной операции.

Ташкинова Татьяна Александровна родилась в деревне Малый Ут. Окончив Большеутинскую среднюю школу, получила специальность швеи. После учёбы работала у нас в селе в Доме быта, а с 1991 по 2022 годы работала в школе поваром. Татьяна Александровна — мать троих детей. Дети: Светлана, Василий и Роман — уже взрослые. Старшая дочь и младший сын работают. Средний сын, Василий, отслужил в армии, был в горячей точке, сейчас снова находится в рядах вооружённых сил, участвует в СВО.

Андреева Алевтина Фёдоровна родилась в селе Большой Ут. После окончания школы вышла замуж и переехала в г. Норильск. В 1997 году вернулась на родину вместе с сыновьями Игорем и Владимиром.Игорь после 9 класса поступил в профессиональное училище в г. Екатеринбург, там жил и работал. В 2003-2005 гг. прошёл службу в армии, а в 2010-2011 гг. служил по контракту в Чеченской республике. 29 сентября 2022 года Игорь отправился исполнять воинский долг, участвовал в СВО. Матвеев Игорь Владимирович погиб 19 октября 2022 года.

Сердце матери, её думы и переживания за сына, который выполняет свой воинский долг понять непросто. Велики страдания, велика та жертва, которую сложно пережить без поддержки родных и близких. Каждой матери мобилизованных солдат мы желаем вселенского терпения, не падать духом. Важно помнить, что каждый из нас и словом, и делом готов прийти на помощь. Будьте достаточно сильными, чтобы не оставаться в одиночестве. Важно помнить и вам, матерям, что материнская поддержка своих сыновей для них много значит. Ваша любовь — это такое чувство, которое способно укрепить солдатский дух. Гордитесь своими сыновьями, они настоящие герои.

Мы желаем всем мамам, чтобы ваши дети напомнили вам о том, как любят вас и ценят. Пусть всегда будут рядом вашей поддержкой и опорой!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Махачкала

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году



Махачкала

Суд в Дагестане арестовал еще пять энергетиков по делу о хищении



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Махачкала

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Махачкала

Utair начнет совершать рейсы из Москвы в Махачкалу



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Махачкала

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Дагестан

Рейтинг работы глав муниципалитетов вводят в Дагестане по поручению Сергея Меликова



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Махачкала

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net