Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Махачкалы за 04.06.2023




SmolNarod.ru (Смоленск) 

Коллективный иммунитет в России опустился ниже опасной отметки

Все больше регионов сталкивается с проблемами, связанными с корью в России Заражения уже зарегистрированы в Татарстане, Дагестане, Новосибирске, Омске, Самаре, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Кузбассе, Алтайском крае, Томской и Московской областях, а также в Москве. Несколько вузов в столице были закрыты из-за заражения студентов. В Свердловской области работу медицинских и образовательных организаций не могут продолжать непривитые […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцы назвали необходимую сумму накоплений на будущее детей

" В среднем жители России оценили размер накоплений на будущее детей в 8,5 млн рублей

Большинство россиян считает своей обязанностью бережное отношение к здоровью своих детей, а также проявление любви и заботы. Также в тройку главных задач родителей входит и покупка недвижимости. Размер накоплений, необходимых на будущее детей, россияне в среднем оценили в 8,5 млн рублей. Соответствующее исследование провел сервис «СберСтрахование жизни» в честь Международного дня защиты детей, сообщают iz.ru.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

 Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мелиораторов Дагестана с профессиональным праздником

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил мелиораторов региона с профессиональным праздником.  «Уважаемые мелиораторы и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем мелиоратора! Начатые в 20-х годах прошлого столетия широкомасштабные работы заложили фундаментальные...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во Флориде дети едва не сгорели в автомобиле, пока их мать воровала продукты

Женщина из штата Флорида оставила детей в машине, чтобы украсть товары в местном торговом центре. В то время, как она находилась в здании — автомобиль вспыхнул. Об инциденте сообщает издание New York Post.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сервис OneTwoTrip назвал города с самыми высокими оценками отелей

Российские туристы отмечают самыми высокими баллами гостиницы в Зеленоградске Калининградской области и в Смоленске. Об этом написало РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. В список городов с лучшими  отелями по версии путешественников не вошли крупные мегаполисы, но попали многие куриные направления. В России наиболее высокие оценки у гостиниц в Зеленоградске — 9,19 из 10 баллов и в Смоленске — 8,99. Также высокие баллы набрали Калининград, Красная Поляна... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фельдшер скорой помощи погибла в ДТП с иномаркой в Липецке

УМВД России по Липецкой области

Женщина погибла при столкновении иномарки и кареты скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД. 

Инцидент произошел 4 июня на площади Франценюка. Там Opel столкнулся со скорой, ехавшей на "красный" сигнал светофора. При этом у машины медиков были включены маячки и звуковой сигнал. 

Погибла в ДТП 46-летняя фельдшер скорой помощи. Травмы получили четыре человека, среди которых двое подростков. 

"Пострадали водитель Opel 1985 года рождения... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

СКР проводит проверку по факту гибели ребёнка под развалинами старого дома в Дагестане

Председатель СКР поручил сделать доклад по обстоятельствам гибели ребёнка в Дагестане. Инцидент произошёл в селе Караца Кайтагского района. После обрушения части ветхого здания погиб ребёнок, его сверстник получил ранение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить по обстоятельствам гибели несовершеннолетнего в Республике Дагестан

Следственными органами СУ СК России по Республике Дагестан проводится проверка по факту обрушения части старого заброшенного дома в селе Караца Кайтагского района, в результате чего пострадали 2 несовершеннолетних детей, один из которых от полученных травм скончался на месте, второй с переломом ноги доставлен в больницу.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестан принимает участие в международной книжной выставке «Красная площадь».

С 2 по 6 июня в Москве проходит международная книжная выставка «Красная площадь». Участниками выставки традиционно являются многие издательства, включая Издательский дом «Дагестан». Об этом сообщает ТГ-канал Дагинформа. Как сообщил Руководитель Агентства информации и...

"Вечерняя Москва" 

Онищенко прокомментировал рост заболеваемости гепатитом и сифилисом в России

По данным Росстата, число пациентов с гепатитом, сифилисом и педикулезом стало увеличиваться в России. Данную статистику прокомментировал заслуженный врач РФ, эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Те, кому "стукнуло" 80+, практически обречены доживать свой век без адекватной медпомощи.

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLООKPRESS

ПОЖИЛИ И ХВАТИТ: СЕКРЕТНЫЕ РАЗНАРЯДКИ МИНЗДРАВА СТАВЯТ НОВЫЙ "ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ"?

Представьте, вашей маме стало плохо. Сердце прихватило, подскочило давление, потеряла сознание – мало ли что может быть с пожилым человеком. Вызываете скорую, и приехавший фельдшер не хочет везти вашу маму в больницу. А если и соглашается, то в приёмном отделении всё равно отказывают в госпитализации. Просто потому, что ваша мама старая.

Думаете, не может быть? Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 04.06.2023

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Kasino-igry.ru

Казино оазис махачкала эта примечательна

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Махачкала

Главные новости Ижевска на 26 апреля: встреча Айталиева с фанатами и светомузыкальные фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net