Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Махачкалы за 24.09.2022




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале состоится  колоритный дагестанский бизнес-завтрак в национальных костюмах народов Дагестана

Завтра, 25 сентября, в преддверии Всемирного Дня туризма, в Махачкале состоится  колоритный дагестанский бизнес-завтрак в национальных костюмах народов Дагестана. Завтрак пройдёт на горе Тарки-Тау и смотровой площадке. Организатор: Национальная Ассоциация гостеприимства Северного Кавказа. Место:...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учёные Ставрополя приняли участие во Всероссийской конференции по овцеводству

Мероприятие провели в честь 90-летия института. В Ставрополе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные научные разработки — развитию агропромышленного комплекса». Её провели на базе научно-исследовательского института овцеводства и козоводства в честь 90-летнего юбилея учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевого центра в субботу, 24 сентября. В событии приняли участие представители отрасли, учёные из Ставропольского края, […]

Читать дальше...

SportOboz.ru 

В Дагестане много всего интересного

Чечня, Ингушетия и Дагестан — неизведанные и загадочные места России, в которые редкий путешественник добирается самостоятельно, предпочитая Грузию, Армению или Абхазию.

Kavkaz-uzel.eu 

Жители Махачкалы потребовали исполнить решение суда о переносе ЛЭП от их домов

Кировский райсуд Махачкалы в августе 2019 года признал незаконным перенос к домам жителей улицы Тбилисская линий электропередач, которые ведут к ОАО "Дагнефтепродукт". Однако за три года решение суда, который предписал демонтировать линию или привести ее в соответствие с требованиями закона, так и не было исполнено, а судебные приставы завершили исполнительное производство. Жители Тбилисской обратились в республиканскую прокуратуру с требованием обязать приставов добиться выполнения постановления суда.

Телеканал «RTVI» 

«Либо в тюрьму, либо на смерть». Репортаж с грузино-российской границы о бежавших от мобилизации россиянах

На российской сухопутной границе — от Монголии до Грузии многокилометровые пробки. Тысячи россиян, спасаясь от мобилизации, пытаются уехать из страны. Билетов на авиарейсы в ближайшее зарубежье почти не осталось, а те, что есть — продаются по 300, 400, 500 тысяч рублей. Корреспондент RTVI съездил на грузинскую сторону границы, узнать, что чувствуют россияне, выехавшие из страны, и чего им это стоило.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Дагестанские чиновники не проводили первых мобилизованных

Работу военных комиссариатов городов и районов Дагестана, а также всю мобилизационную работу глава республики охарактеризовал пятью словами: «В основном, процесс идёт штатно»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В  Сочи прошла презентация стенда РД и круглый стол  по обсуждению освещения Года Расула Гамзатова

Сегодня, 24 сентября в Сочи идет  второй день журналистского  форума  «Вся Россия-2022». Напомним, что мероприятие продлится до 28 сентября. В  рамках форума прошла презентация стенда  Республики Дагестан, а также  круглый стол с обсуждением  вопросов...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тренер Макса Топора назвала способ Коваленко победить Тарасова

Тренер Макса Топора Светлана Андреева в субботу, 24 сентября, рассказала, как бойцу Святославу Коваленко выиграть у бойца поп-MMA Артема Тарасова. Бой состоится в конце сентября в рамках «Бойцовского турнира РЕН ТВ».

Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Названы регионы РФ, в которых запретили выезд военнообязанных за пределы города или области.

Спустя несколько дней после объявленной частичной мобилизации в ряде регионов России был введен запрет на выезд за пределы муниципалитетов всем военнообязанным в запасе.

К таким областям и регионам относятся Амурская, Самарская, Смоленская, Курская, Липецкая, Воронежская, Ростовская, Нижегородская, Свердловская, Тверская, Челябинская и Курганская области, а также Северная Осетия, Дагестан, Татарстан и Якутия.

Согласно распоряжениям, принятым и введенным в военных комиссариатах... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дагестанским учителям повысят зарплаты

Председатель правительства республики Абдулмуслим Абдулмуслимов распорядился повысить зарплаты учителей до значений "майских указов". По его замечанию, зарплаты педагогов в республике немного не добирают до средних размеров …

МВД России 

Сотрудники ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан разыскали автомобиль, значащийся в розыске

21 сентября 2022 года сотрудниками ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан, в Махачкале, при проверке автомобиля «Kia Rio» под управлением 47-летнего местного жителя установлено, что автомашина значится в федеральном розыске по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Координатором одного из направлений движения общественных сил «Zа Дагестан» стало Министерство юстиции РД

Координатором одного из направлений движения общественных сил «Zа Дагестан» стало Министерство юстиции Республики Дагестан.  В ходе панельной дискуссии молодые люди обозначили основные проблемы рассматриваемых тем и определились с лидерами направлений. Модератором наплавления «Человек и...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 24.09.2022

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

тигр2000.рф

Павильоны, вагончики, мобильные офисы.
Киоски, ларьки, КПП.
Вольеры
Беседки, Навесы, Козырьки, Теплицы.
Малые архитектурные формы.
Игровые площадки.
Ворота, ограда, решетки.
Лестницы, перила.
Проектирование, дизайн. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Durov

Павел Дуров

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Makhachkala.edostav.ru

Доставка еды и обедов, Доставка воды, Доставка цветов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Service05.com

Фирма предлагает вам воспользоваться услугами скорой компьютерной помощи по низким ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Color-vitraj.ru

Цветные витражи в Махачкале, Дагестане

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Махачкала

В Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал»-«Алания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net