Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Махачкалы за 15.04.2022




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве по делу о крупной растрате арестовали экс-владельца костромского Аксонбанка

Басманный суд Москвы арестовал бывшего председателя совета директоров ООО КБ «Аксонбанк» Андрея Озерова по уголовному делу о растрате в особо крупном размере. Об этом информирует пресс-служба суда.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Экономисты объяснили причины отсутствия федеральной поддержки развития промышленности в Дагестане

Дагестан в этом году, как и в 2021-м, не вошел в число регионов, которые получили субсидии на программы развития промышленности. Помешать получить господдержку могло отсутствие частного софинансирования развития отрасли и неопределенность приоритетов развития республики, указали опрошенные "Кавказским узлом" экономисты.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале прошел семинар «Подготовка образовательных организаций к реализации ФГОС третьего поколения»

Сегодня, 13 апреля, на базе МБОУ «СОШ №10» состоялся семинар «Подготовка образовательных организаций к реализации ФГОС третьего поколения», на который были приглашены заместители руководителей школ города Махачкалы. Об этом сообщается на сайте Управления образования...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в церемонии открытия патриотического мероприятия «Вахта памяти»

Исполняющий обязанности руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан Эльдар Чеченов и следователи-криминалисты данного отдела приняли участие в открытии патриотического мероприятия «Вахта памяти».

InKazan.ru (Казань) 

Слишком мало — очень много, или почему все упирается в деньги

Уходящая неделя запомнится татарстанцам забастовками из-за низких зарплат или их отсутствия, новостями о доходах депутатов и сенаторов от республики, а также свершившимся первым шагом в решении одной из главных коммунальных проблем Казани.

Телеканал «Звезда» 

«Сделаем все четко»: почему люди готовы платить тысячи евро за гражданство Израиля

У посольства Израиля неожиданно столпились люди и образовалась очередь из дорогих автомобилей. Так, менеджер юридической компании «набивает» цену за поиски еврейских корней и объясняет всю «серьезность» процесса корреспонденту «Звезды». «Учитывая то, что к нам приходят люди и Берл Лазар, знаете такого? Это главный раввин России. Ну, Абрамович, Финкельберг, я думаю, эти фамилии что-то говорят. Не было ни одного случая, чтобы консул сказал "подсобери". Мы здесь четко все сделаем», - говорит он. В понятие... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Галип Галипов провел встречу с главами сёл Гумбета

ДАГЕСТАН. ‹ › В администрации МР «Гумбетовский район» под руководством главы муниципалитета Галипа Галипова прошло совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы повышения собираемости налогов, подготовку к празднованию Дня Победы,

05.Rodina.News (Махачкала) 

Более миллиарда рублей на выплаты детям

Более миллиарда рублей на выплаты детям от 8 до 17 лет дополнительно выделят из бюджета республики. Об этом заявил министр финансов Юнус Саадуев. Внесение корректировок в республиканский бюджет обсудили на заседании Правительства Дагестана.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. После вмешательства Сергея Меликова в Кизилюртовском районе решена проблема с поливной водой

ДАГЕСТАН. Выездное совещание, посвященное вопросам обеспечения поливной водой сельхозтоваропроизводителей Кизилюртовского района состоялось сегодня, 14 апреля,

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Школьники Крыма приняли участие во Всероссийской олимпиаде по экологии

За первую неделю участие Всероссийской олимпиаде по экологии приняли 444 514 школьников. Наиболее увлеченными экологической инициативой оказались ученики из Москвы, Московской, Челябинской и Новосибирской областей, а также из республик Татарстан и Дагестан. В Республике Крым в олимпиаде по экологии приняло участие 4443 школьника.

Читать дальше...

ФЛНКА 

Пять прорывных инвестиционных проектов реализуют в Дагестане при поддержке федерального центра

14 апреля, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в совещании в режиме ВКС под руководством заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Назарова. В рамках совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил с информацией о статусе реализации «прорывных» проектов Республики Дагестан. По словам премьер-министра, в рамках экономической модели развития Республики Дагестан определены 5 «прорывных» инвестиционных проектов. Их реализация находится на особом контроле Главы РД Сергея Меликова. Читать дальше...

ФЛНКА 

Власти Дагестана увеличат резервный фонд республики на 3,4 млрд рублей

Резервный фонд Республики Дагестан планируют увеличить на 3,4 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. "Сегодня в рамках заседания правительства Республики Дагестан премьер-министр региона Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил, что резервный фонд республики увеличат на 3,4 млрд рублей и [он] составит 4,8 млрд рублей. На заседании были рассмотрены корректировки бюджета региона, которые планируется внести путем внесения изменений в закон о республиканском бюджете", - говорится в сообщении. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Спортивной школе в Лакском районе будет присвоено имя Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова

Под председательством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова состоялось заседания Комиссии при Главе Республики Дагестан по увековечению  памяти  выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий в Республике Дагестан.

Вестник Кавказа 

Житель Дагестана расплатился с кредиторами, украв лошадей на миллион

Житель Хасавюртовского района украл лошадей, чтобы расплатиться с долгами. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. В среду, 13 апреля, в ОМВД по району с заявлением обратился 70-летний житель села Петраковское, который …



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 15.04.2022

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Махачкала

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net