Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Махачкалы за 07.03.2022

EADaily 

Глава Дагестана рассказал о подвиге земляка: Вынес сослуживца на руках

Глава Дагестана Сергей Меликов сообщает о том, как его земляки участвуют в спецоперации по денацификации Украины. Вечером 7 марта он написал в соцсетях, что ещё один боец «показал настоящий дагестанский характер» во время спецоперации.




Lratvakan.com 

Опубликована обновленная карта боевых действий на Украине по состоянию на 07.03.2022

Российская специальная военная операция на Украине продолжается в связи с тем, что президент РФ Владимир Путин потребовал от армии добиться всех поставленных задач. На сегодняшний день можно говорить о том, что она проходит в строгом соответствии с графиком. Россия — Украина сегодня, последние новости 7 марта 2022 Россия сможет прекратить специальную военную операцию в один […]

ФЛНКА 

Уроженец Рутульского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Как сообщает сайт республиканской газеты "Нур", сегодня в с.Гельмец Рутульского района Дагестана простились с сержантом контрактной службы Амрахом Крубановым, погибшим во ходе проведения спецоперации по демилитаризации и денацификации на Украине. Издание отмечает , что "героически погибший сын цахурского народа принимал участие в боевых операциях и в других горячих точках, но погиб при исполнении боевой задачи на Украине". У покойного остались жена и трое детей. Выражаем искренние соболезнование родным и близким Амраха Курбанова... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дагестанский психолог заявила о невозможности воспитания детей без наказаний

Махачкала, 7 марта. Любая система детского воспитания предполагает баланс кнута и пряника. Однако кнут не означает рукоприкладство, заявила психолог из Дагестана Наида Акаева.

Читать дальше...

Islamdag.ru 

«Не будьте причиной усложнения жизни»: Муфтият Дагестана обратился к предпринимателям

Председатель Муфтията Дагестана Мухаммад Майранов обратился к предпринимателям республики с призывом не завышать цены в тяжелые времена, которые переживает общество.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Обеспечить сбалансированность бюджетов

Вчера Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел первое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, созданного по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова. В рамках мероприятия среди прочих...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Коллеги Абдулмумина Гаджиева провели три пикета в Махачкале

Учредитель газеты "Черновик" Магди Камалов посвятил свою акцию свободе слова, замредактор издания Магомед Магомедов выступил с требованием освободить арестованного журналиста Абдулмумина Гаджиева, журналист газеты "Новое дело" Идрис Юсупов потребовал у властей дать свободу политзаключенным.

Lengvizd.livejournal.com 

заметки фенолога

Разгул вражеских ссанкций продолжается. Дагестанская минеральная вода "Рычал-су", которую неделю назад покупал по семьдесят рублей литр, сегодня взял за сто. Вот на эти три процента они и живут. Из импортного пальмового масла её делают, штоли?!!!

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Оперштаб Дагестана контролирует ситуацию с обеспечением продовольствием в муниципалитетах

Оперативным штабом по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов по поручению Главы РД Сергея Меликова обеспечивается контроль за ситуацией с обеспечением продовольствием и ценовой ситуацией в муниципалитетах.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдулмуслим Абдулмуслимов призвал поставщиков не наживаться на дагестанцах, необоснованно завышая цены

Сегодня, 7 марта, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел встречу с представителями бизнес-сообщества республики.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ПРОТИВ "БАЙРАКТАРОВ" И "ДЖАВЕЛИНОВ": В МИНОБОРОНЫ РАССКАЗАЛИ ОБ ОТВАГЕ И ГЕРОИЗМЕ БОЙЦОВ

ФОТО: KALASHNIKOV MEDIA/INSTAGRAM.COM/GLOBALLOOKPRESS

В Министерстве обороны России рассказали об отваге и героизме русских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине. У страны стало на семь героев России больше. Они выходили против турецких "Байрактаров" и американских "Джавелинов".

Командир зенитного ракетного дивизиона капитан Алексей Панкратов был назначен ответственным по прикрытию отдельной мотострелковой бригады, которой угрожала атака со стороны авиации противника. ВСУ должны были ударить 28 февраля. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Махачкале стартовал первый международный женский экономический форум

Сегодня в столице Дагестана начал работу первый в республике трехдневный международный женский экономический форум, в котором принимают участие представители 47 регионов РФ и ряда стран, - сообщила председатель дагестанского регионального …

Riakalm.ru (Элиста) 

В Калмыкии проходит межрегиональный турнир по мини-футболу

Сегодня, 7 марта, в Элисте начался ежегодный межрегиональный турнир по мини-футболу в память о погибших воспитанниках «РСШОР по футболу» при исполнении служебного и воинского долга.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Санкции предоставляют дагестанским производителям возможности динамичного развития.

Международные санкции в очередной раз предоставляют дагестанским производителям возможности динамичного развития. В первую очередь, это касается перспектив агропромышленного комплекса республики. Об этом сообщается в ТГ-канале Главы РД Сергея Меликова. «У нас лучшее мясо, в...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Чемпионат Дагестана по бадминтону завершился в Махачкале

Представители Махачкалы, Ботлихского и Лакского районов - среди победителей 2-го чемпионата Дагестана по бадминтону. Соревнования прошли в Махачкале. Всего в республиканском турнире приняли участие 70 спортсменов.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Итоги Всероссийского турнира по карате в Пензе

Восемь различных наград завоевали спортсмены Дагестана на Всероссийском турнире «Кубок памяти» по карате. Соревнования прошли в Пензе. В их активе 3 золотые медали, 2 серебряные и 3 бронзовые.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Презентация книги о Герое России Абдулмалике Магомедове

Презентация книги о Герое России Абдулмалике Магомедове прошла в Губденской средней школе. В мероприятии приняли участие представители министерства по национальной политике Дагестана, родные и близкие героя.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 07.03.2022

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

Flnka.ru

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) Россия, Дагестан, г. Махачкала

Enobank.ru

Акционерный коммерческий банк "ЭНО" -=Главная=-

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Service05.com

Фирма предлагает вам воспользоваться услугами скорой компьютерной помощи по низким ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Махачкале и других городах России - снять квартиру посуточно в Махачкале (посуточная аренда квартир в Махачкале без посредников)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Predprinimatel05.ru

Как создать бизнес с нуля - семинары и тренинги для начинающих в Махачкале

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Megaart05.ru

Рекламная группа "Мега-Арт" (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 8722 934460)

Поросята05.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Махачкале, республике Дагестан

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Витражснаб.рф

Витражи и панно ручной работы, дизайн интерьера. Компания "Витражснаб" г.Махачкала.

Kaspiscape.ru

Махачкалинская веб-студия Kaspiscape (Россия, Дагестан, Махачкала)

Мхч.рф

МАХАЧКАЛА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Махачкала

Мигранты - угроза распада страны. Патрушев ответил системным либералам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net