Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Махачкалы за 20.11.2020

05.Rodina.News (Махачкала) 

Защита сочла надуманным дело о террористах в калмыцкой колонии

В деле о террористическом сообществе в калмыцкой колонии десятки обвиняемых, которых объединяло посещение молельной комнаты в месте заключения, однако доказательств их связи с экстремистской деятельностью нет, заявили адвокат и супруга арестованного уроженца Дагестана Рамазана Дибирова.




Mirmol.ru 

ФК «Махачкала» – на 11-м месте по итогам первого круга ПФЛ

В 16-м туре первенства ПФЛ ФК «Махачкала» сыграл вничью с «Интером» из Черкесска в гостях – 0:0 Перед зимним перерывом «горожане» набрали 16 очков и по итогам первого круга финишировали на 11-м месте. Следующий матч столична команда проведет 7 марта 2021-го дома против «Туапсе».

АиФ 

Тарнаирские очистные сооружения в Махачкале планируют модернизировать

Для полноценной работы Тарнаирских очистных сооружений необходимо обновить часть оборудования, а также построить сброс промывочных вод. Нерешенным остается проблема застройки жилыми домами санитарной охранной зоны вокруг комплекса.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Состояние и проблемы производства и оборота алкогольной продукции обсудили в Правительстве Дагестана

Сегодня, 20 ноября, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание рабочей группы по вопросам реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Дагестан.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Махачкалинцы сообщили о росте цен на лекарства на фоне эпидемии COVID-19

Стоимость лекарственных препаратов в аптеках Махачкалы заметно выросла, некоторые необходимые медикаменты сложно купить, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" горожане. В продаже нет антикоагулянтов, часто назначаемых больным с COVID-19, а также некоторых противовирусных и антибиотиков, признали сотрудники аптек.

«Вести» 

Коронавирус ставит новые антирекорды: ситуация в российских регионах

Минздрав РФ призвал власти регионов вводить дополнительные точечные ограничения там, где ситуация с коронавирусом складывается особенно тяжело. Однако есть и хорошие новости: третий день подряд число тех, кто выписался из больниц, больше, чем заразившихся.

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Каменчанка стала чемпионкой по боксу, теперь она представит Россию на Олимпиаде

Спортсменка выступала в весовой категории до 69 кг и стала шестикратной чемпионкой России. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 20 ноября – «ПИК». Каменчанка Саадат Далгатова, капитан женской сборной России по боксу, стала победительницей на чемпионате России, который недавно завершился в Ульяновске. Она будет представлять нашу страну на летних Олимпийских играх в Токио. — Спортсменки соревновались в десяти […]

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Как уроженец Донбасса покорил горы Большого Кавказа

Казалось бы, чем могут привлечь степного жителя, привыкшего к необозримым просторам, суровые горные пики, заснеженные склоны и вечные льды? Однако находятся добровольцы, готовые сменять знакомую равнину на неизвестность, таящуюся за каждым поворотом горного серпантина, а жаркое лето на ураганный ветер и снежные заносы.

Вестник Кавказа 

Аграрии Дагестана собрали рекордных 205 тыс т винограда

В нынешнем году Дагестан собрал рекордные 205 тыс т винограда, что на 6,2% больше, чем годом ранее, - сообщил министр сельского хозяйства республики Абзагир Гусейнов. "В связи с тем, что в последние годы …

В кризис.ру 

Басманный суд обязал «Ведомости» удалить расследование о том, «как Сулейман Керимов заработал миллиарды и ушел в тень»

Басманный суд Москвы удовлетворил иск сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова, требовавшего от газеты «Ведомости» опровергнуть и удалить с сайта издания расследование от 23 ноября 2017 г. «Как Сулейман Керимов заработал миллиарды и ушел в тень». Суд также удовлетворил аналогичные требования Керимова к изданиям Forbes и «Собеседник». Об этом сообщил руководитель юридического отдела «Ведомостей» Алим Ульбашев. […]

Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Чечня и Ингушетия лидируют по детской инвалидности

Чечня отнесена к регионам с наиболее неблагоприятной ситуацией по детскому благополучию, при этом вместе с Ингушетией и Дагестаном входит в число регионов с аномальным числом детей с инвалидностью.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале открылся учебный центр компетенций WORLDSKILLS RUSSIA

В ДГМУ открылся учебный центр компетенций WORLDSKILLS RUSSIA «Медицинский и социальный уход». Центр - это тренировочная площадка для подготовки студентов и сборной команды республики к чемпионатам.

06.Rodina.News (Магас) 

Умерла пострадавшая при взрыве газа в частно доме в Ингушетии

В больнице Дагестана скончалась молодая женщина из Ингушетии, пострадавшая несколько дней назад при взрыве бытового газа в Назрановском районе, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве республики.

05.Rodina.News (Махачкала) 

«Права человека глазами ребенка»

«Права человека глазами ребенка». В Махачкале прошел финальный этап конкурса для школьников. Более 1000 участников из разных уголков Дагестана.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Максим Галкин опроверг заявления обвиняемых в суде, которые планировали теракт на концерте Филиппа Киркорова

Максим Галкин опроверг заявления обвиняемых в Южном федеральном военном суде, называя их "весенним обострением". Отметим, что следствие также отказалось проверять данную информацию. Напомним, что 6 июля 2017 года в Махачкале на концерте Киркорова четырьмя жителями Дагестана планировался теракт, все они были задержаны, и суд признал их виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 19 лет строгого режима.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 20.11.2020

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Ex-pro05.ru

Центр региональной экспертизы Республики Дагестан - Экспертиза в Махачкале

Medicina-clinic.ru

«Клиника Медицина» в Махачкале

Makhachkala.edostav.ru

Доставка еды и обедов, Доставка воды, Доставка цветов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Firmaom.ru

Фирма "ОМ"

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Ooogoldenfish.ru

Сайт ООО "ГОЛДЕН ФИШ" создан в целях обеспечения открытости, доступности информации

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tsbo.ru

Сайт Бизнес образования Махачкалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Махачкала

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net