Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Махачкалы за 23.06.2020

«Мой Бийск» 

От генпрокурора скрывают информацию о коррупции в Дагестане, рассказал бывший прокурор

«С такими ошибками суд вообще не должен рассматривать мое дело» Экс-прокурор Кизилюртовского района Республики Дагестан Абдулла Шахбанов рассказал, что в очередной раз получил «отписку» в ответ на обращение в Генеральную прокуратуру. Абдулла называет это «грубым нарушением закона о порядке обращения граждан» и вновь просит генпрокурора лично обратить внимание на проблему. Шахбанов рассказал, что в Генпрокуратуре, […]




ЖКХ64 

Обращение Путина к россиянам. Текст

Президент России Владимир Путин во вторник обратился к россиянам в связи с ситуацией по коронавирусу. Публикуем текст обращения главы государства: "Уважаемые граждане России, 25 марта я впервые обратился к вам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Прошло всего три месяца. Обычно такой период – один квартал – пролетает быстро, порой даже незаметно. Но в эти, безусловно, сложные дни, недели, месяцы у всех нас было совсем другое ощущение времени. Слишком многое они в себя вместили. Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Путин обратился с личным посланием к россиянам

Почему президент решил отказаться от посредников накануне голосования

Выступление Владимира Путина было эмоциональным

Президент Владимир Путин обратился к россиянам с посланием, в котором подвел итоги трех месяцев борьбы с пандемией коронавируса и предложил меры поддержки как простых жителей, так и экономики страны в целом. Эксперты назвали выступление личным и прочувствованным и объяснили, почему президент напрямую обращается к гражданам накануне голосования по поправкам к Конституции.

Обращение... Читать дальше...

Kavcomment.ru 

В Азербайджане решили помочь согражданам

Власти Азербайджана спустя три месяца, наконец, решили помочь своим соотечественникам и построить дополнительные палатки для размещения тех, кому не хватило мест в палатках, установленных МЧС России. Люди из-за нехватки мест в палатках ночевали на улице,...

Свет Христов (КОНТ) 

Русская деревня должна заменить нам Мальдивы

Протоиерей Андрей Ткачев, 7 сентября 2016г. Была такая песенка: «А я поеду в деревню к деду, в деревню к деду поеду я». Ну, есть люди, у которых нет ни деда, ни деревни. А есть люди, у которых есть дед и деревня. Вот о том, чтобы у всех был дед, и о том, чтобы у всех была деревня, мы сегодня скажем пару слов.Село – это действительно такое родовое место, из которого вырастает все большое и серьезное. И потом уже оттуда в город уходят Расулы Гамзатовы, Валентины Распутины. Или в селе остаются... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов обсудил вопросы развития Казбековского лесничества

Вопросы развития Казбековского лесничества обсуждались в ходе совещания, которое прошло в лесничестве под руководством вице-премьера Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова с участием председателя комитета лесного хозяйства РД Вагаба Абдулхамидова и главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Хасавюртовском районе завершен ремонт 2 улиц​ ​

Инициированный Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым проект «Мой Дагестан – мои дороги» начал реализовываться поэтапно.

В рамках данного проекта завершен ремонт 2 улиц в Хасавюртовском районе. В настоящее время на 4 улицах муниципального района проводится работа по укладке асфальта и установке бордюров.

Всего в рамках проекта здесь отремонтируют 8 объектов общей протяженностью 6,5 км. На благоустройство и ремонт дорог в Хасавюртовском районе выделено 32,34 млн рублей.

«Вести» 

Главное – благополучие граждан: Путин озвучил новые меры поддержки

В июле граждане РФ получат еще одну выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка младше 16 лет. Стимулирующие выплаты соцработникам продлят до середины сентября, а подоходный налог для тех, кто получает более 5 миллионов рублей в год. Это лишь часть инициатив, с которыми выступил Владимир Путин.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Главы избиркомов сообщили о высокой явке на досрочном голосовании в Дагестане

Явка на досрочное голосование по поправкам в Конституцию России в Дагестане составила от 62 до 90 процентов, показал опрос председателей участковых избиркомов. Жалоба сельчанина, которому не выдали бюллетень на участке, поставила под сомнение заявление избиркома об отсутствии нарушений при голосовании.

Cyrillitsa.ru 

Зачем Павел I заключил союз с Наполеоном

«Индостан наш!» и «русский солдат, моющий свои сапоги в Индийском океане» — это могло стать реальностью в далёком 1801 году, когда Павел I совместно с Наполеоном предпринял попытку покорения Индии. Непреступная Азия Насколько успешно шло освоение Россией востока, настолько же безуспешным оно оказывалось на юге. В этом направлении наше государство постоянно преследовал какой-то рок. Суровые степи […]

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Суд признал незаконными отказы Минюста РД в митингах в поддержку журналиста Гаджиева

Суд признал незаконным отказы министерства юстиции РД в митингах в поддержку дагестанского журналиста Абдулмумина Гаджиева. Об этом сообщается на сайте республиканского еженедельника «Молодежь Дагестана». По информации источника, полученной от адвоката Арсена Магомедова, судом отменены...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Более 250 азербайджанцев вернулись на родину из Дагестана

252 гражданина Азербайджана, которые не могли выехать из Дагестана после закрытия границы из-за пандемии коронавируса, вернулись на родину, сообщил оперштаб страны. В состав этой группы вошло большинство тех, кто ожидал отправки домой с апреля, рассказал вернувшийся на родину житель Азербайджана.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении проведена встреча с главным врачом госпиталя для ветеранов

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Дагестан, при участии членов республиканской Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» и Общественного совета при следственном управлении, состоялась встреча с главным врачом Республиканской клинической больницы № 2 «Госпиталь ветеранов» Магомедом Ибрагимовым.

АиФ 

Обращение Владимира Путина 23 июня. Главное

23 июня, Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам РФ, в котором рассказал о прохождении страны через самый опасный этап эпидемии, а также объявил о продлении и расширении заявленных ранее мер поддержки.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

«Россети» пообещали увеличение зарплат сотрудникам в Дагестане

Группа компаний «Россети», объединение работодателей электроэнергетики и Всероссийский электропрофсоюз планируется проведение нескольких важных мероприятий на Северном Кавказе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках проводимых доследственных проверок обеспечены выплаты медикам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан проведены доследственные проверки по обращениям медицинских работников Буйнакской межрайонной станции скорой медицинской помощи, поликлиники города Махачкала, Ботлихской, Тарумовской и Новолокской районных больниц, а также больниц городов Хасавюрта и Дагестанские Огни о невыплате доплат за работу в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Махачкала

В Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал»-«Алания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net