Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Махачкалы за 12.09.2019




«Вести» 

Перед отлетом из Махачкалы Путин встретился с бойцом смешанных единоборств Нурмагомедовым

Перед отлетом из Махачкалы президент РФ встретился с бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. Хабиб только накануне вернулся из Абу-Даби, где провел свой 28-й бой против американца Дастина Порье. И одержал 28 победу. Путин оценил этот поединок не только как зритель, но и как спортсмен.

Politikus.ru 

Путин поздравил Хабиба с защитой титула UFC

Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым в аэропорту Махачкалы. Президент поздравил Хабиба с победой — спортсмен только что защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Эфир от 12.09.2019

В знак уважения к ополченцам Ботлиха: президент РФ прилетел в Дагестан, 20 лет назад защитивший свою землю от террористов. Юбилей Ирины Родниной. Кредиты будет сложнее взять. Несмотря на протесты жителей, в Праге убирают памятник маршалу Коневу. Трамп объявил войну курению вейпов. Ученые обнаружили экзопланету, близкую по параметрам к Земле. К нам идут новые штаммы. Дымка над Москвой.

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 12 сентября 2019 года

В знак уважения к ополченцам Ботлиха: президент РФ прилетел в Дагестан, 20 лет назад защитивший свою землю от террористов. Юбилей Ирины Родниной. Кредиты будет сложнее взять. Несмотря на протесты жителей, в Праге убирают памятник маршалу Коневу. Трамп объявил войну курению вейпов. Ученые обнаружили экзопланету, близкую по параметрам к Земле. К нам идут новые штаммы. Дымка над Москвой.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хабиб поделился впечатлениями от встречи с Путиным

Российский боец ММА, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным. — Сегодня нас с Отцом принял президент России Владимир Владимирович Путин. Встреча прошла в родном Дагестане. Очень приятно, когда Глава Государства ценит наш с Отцом труд и поддерживает нас, и после каждой победы уже как по традиции, лично сам поздравляет, это дорогого стоит, — написал Нурмагомедов в своем Instagram. На UFC 242 россиянин победил американца Дастина Порье, проведя удушающий прием в третьем раунде. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Как и обещал: Путин выпил стопку в Дагестане - Рамблер

  1. Как и обещал: Путин выпил стопку в Дагестане  Рамблер
  2. Путин во время поездки в Дагестан выпил стопку, как и обещал 20 лет назад  РИА Новости
  3. Путин в Дагестане выполнил данное 20 лет назад обещание и выпил стопку  РБК
  4. Путин рассказал о важной роли кавказских ребят в армии  Российская Газета
  5. Путин выполнил обещание и выпил рюмку водки с ополченцами в Дагестане  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Российская газета» 

Путин встретился с дагестанцами, отразившими нападение боевиков

В марте прошлого года Владимир Путин прилетел в Махачкалу и очень хотел отправиться или в Ботлих, или в Цумадинский район. "Но, к сожалению, сейчас такое время года, что вертолеты ненадежно летят: или туда можно было не долететь, или обратно можно было не долететь изза погодных условий", - пояснил тогда глава государства. В горах тогда был туман. "Вы для нас не гость. Ботлихцы говорят: Владимир Владимирович - наш кунак (друг. - Прим. "РГ")", - сказал в прошлом году президенту один из участников встречи в Махачкале. Читать дальше...

ToFight.ru 

Владимир Путин высказался о выступлении Хабиба Нурмагомедова

Президент России Владимир Путин высказался о выступлении Хабиба Нурмагомедова. Несколько часов назад стало известно, что Путин во время своего визита в Дагестан встретился с Хабибом. Так же он прокомментировал его победу: «Достойная победа и, по-моему, достойный противник. Сильный, крепкий боец. Хороший удушающий прием. На горло ты ему не давил, я видел. С двух сторон зажимал, как положено» — сказал Владимир Напомним, на турнире

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Это позор»: Чеченки извинились перед Кадыровым за просьбу предоставить им жильё (ВИДЕО)

Три переехавшие в Дагестан уроженки Чечни Асет Эльбазурова, Зарема Лорсанова и Яхмат Митишева извинились за обращение к Главе республики Рамзану Кадырову с просьбой предоставить им жилье. Об этом сообщает телеканал «Грозный».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Нурмагомедов поделился с Путиным опытом акклиматизации

В Махачкале состоялась встреча президента России Владимира Путина и чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. В рамках беседы спортсмен поинтересовался здоровьем главы государства. Глава государства …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Хизри Шихсаидов вручил памятные медали ополченцам Новолакского района

Сегодня, 12 сентября, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов посетил Новолакский район, где вручил памятные медали местным жителям, принимавшим участие в военных событиях 1999 года.

Постсовет.Ру 

Как и обещал: Путин выпил стопку в Дагестане

Президент России Владимир Путин выполнил обещание, данное дагестанцам, участвовавшим в боях против Шамиля Басаева и Хаттаба, выпить рюмку водки за победу над террористами, сообщает РИА Новости. 12 сентября во время…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин возложил цветы к мемориалу в Ботлихе и пообщался с ополченцами

Сегодня очень символично была закрыта целая эпоха в борьбе с терроризмом в России. Владимир Путин прибыл в дагестанское селение Ботлих, где ровно 20 лет назад местные ополченцы остановили вторжение боевиков в Дагестан и откуда фактически началась вторая Чеченская война. Сегодня президент поднял тот самый тост, который в 1999 году был отложен - именно потому, что расслабляться было нельзя до окончательной победы над террористическим подпольем.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Путин в Дагестане признался, что «слюнтяй» не сможет управлять Россией

Президент России прибыл сегодня в Дагестан. Владимир Путин встретился с ополченцами, противостоящими в далеком 1999 году банде международных террористов, посетил мемориал в селе Ботлих, установленный в их честь, и поздравил бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова с победой.Во время встречи с ополченцами один из них признался, что в Дагестане гордятся своим президентом. Путин ответил просто, что нашей страной слюнтяй управлять не может. Россияне достойны такого президента, какими являются сами. Читать дальше...

Iz.ru 

Путин призвал беречь память о событиях 1990-х годов в Ботлихе

Президент России Владимир Путин на прошедшей в Ботлихе в Дагестане встрече с ополченцами, участвовавшими в боях против террористов в августе-сентябре 1999 года, попросил жителей республики беречь память о событиях того периода. Российский лидер прибыл в республику 12 сентября на 20-ю годовщину отражения нападения террористов на регион.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хабиб рассказал Путину о том, как победил Порье

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов во время встречи с Президентом России Владимиром Путиным в Дагестане рассказал о бое с американцем Дастином Порье. Россиянин одержал победу удушающим приемом в третьем раунде в главном поединке UFC 242 в субботу, 7 сентября, в Абу-Даби и стал единоличным обладателем титула в легком весе.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 12.09.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Zaem-v-makhachkale.ru

Кредит, займ под залог авто, недвижимости в Махачкале

Ability-centr.ru

Абилити центр Махачкалы — Терапия и развитие

Autoshop05.ru

ГК "СКАУТ" г.Махачкала

Gambit05.ru

Доставка еды на дом в Махачкале | Ресторан Гамбит

Чайка05.рф

Доступная недвижимость Дагестана и недвижимость в Махачкале. Жилой дом "Чайка".

Отель-лорд.рф

Lord Hotel | Один из лучших отелей Махачкалы

Academycg.ru

Академия компьютерной графики - Академия Компьютерной Графики  г.Махачкала

Potolki-arafat.ru

Натяжные потолки в Махачкале | Арафат 8(964)005-30-60

Kodirovanie-alkogolizma-mahachkala.ru

Кодирование от алкоголизма в Махачкале: отзывы, цены - наркологический центр &amp;quot

Optica-visus.ru

Оптика VISUS – сеть салонов оптики в Махачкале.

Polymer-dagestan.ru

ООО Классик (Махачкала) Химическая промышленность

Armatura-mahachkala.ru

Стеклопластиковая композитная арматура, цены, купить арматуру недорого оптом Махачкала

Строй-лифт.рф

«СТРОЙ-ЛИФТ» — лифты в Махачкале, Дагестане. Грузовые, пассажирские лифты, экскалаторы

Gastro-site.ru

Гастроэнтеролог в Махачкале

Элитномер.рф

Элитные номера  | Лучшие элитные номера в Махачкале

Dagarmada.ru

Мебель в Махачкале, Торговый дом "Армада"

872web.ru

Компьютерная помощь в Махачкале: настройка компьютеров на дому, настройка роутера

Poisk5.ru

Магазины Махачкалы

Dasay-spa.ru

Спа-салон -  аппаратная крсметология, RF-лифтинг, скрабирование в Махачкале.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Махачкала

ДАГЕСТАНСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net