Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Махачкалы за 13.04.2017




Newsland 

Как Платон поджигает Кавказ

27 марта началась всероссийская акция протеста дальнобойщиков. Но, если ранее власти после подобных стачек шли на незначительные поблажки в виде замораживания роста тарифов системы Платон, снижения размера штрафов, то теперь стачка может открыть новую веху в истории России или станет началом отрезвления россиян и поднимет народные массы или же положит начало тоталитаризму с силовыми методами подавления несогласных и вернет страну в 1993 или в 1962 год. * ДАГЕСТАН: ЧТО ПРОИСХОДИТ На Кавказе вопрос с дальнобойщиками решается так же... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Этноуголок "Сакля" появился в Дагестане

Сегодня в Музее дружбы народов России в Доме дружбы (Махачкала) состоялась презентация этноуголка "Сакля". Этнический уголок включает в себя более 100 предметов традиционной бытовой культуры народов Дагестана, рассказала …

ГТРК Ставрополье 

В Махачкале появится свой Арбат

Мэрия столицы Дагестана решила создать на проспекте Расула Гамзатова пешеходную арт-зону, аналогичную московскому Арбату.

«Кавказская политика» 

В отношении министра образования Дагестана возбудили уголовное дело за незаконное хранение оружия

Отдел дознания ОМВД по городу Каспийск возбудил уголовное дело в отношении министра образования и науки Дагестана Шахабаса Шахова за незаконное хранение оружия.Об этом сообщает "Черновик" со ссылкой на источник.Как говорится в постановлении о возбуждении уголовного дела, поводом послужил рапорт заместителя руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РД З. Омарова.В ходе проведённого 22 марта обыска в доме министра образования и науки РД, в левом противоположном от входа углу подвального помещения... Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

Памятник Герою Советского Союза Магомедзагиду Абдулманапову открыли в Махачкале

Сегодня, 13 апреля, в 73-ю годовщину подвига Героя Советского Союза Магомедзагида Абдулманапова, состоялось торжественное открытие памятника в сквере на пересечении улиц Котрова и С. Стальского.

ИА REGNUM (происшествия) 

Суд Дагестана определит виновных в срыве переселения новолакцев

Прокуратура требует взыскать с обвиняемого по делу директора «Новостроя» 845 млн рублей.  В Махачкале начался суд по делу директора ГУП «Дирекция строящихся объектов «Новострой» Магомедсани Мандиева, которого обвиняют в причинении государству ущерба на...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 700 человек обратились в молодежный центр занятости «Успех» за первый квартал 2017 года

За первый квартал 2017 года в Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД обратился 671 человек, сообщила РИА «Дагестан» представитель учреждения Динара Эмиркулиева.

«Дагестан Post» 

Вице-премьер правительства Дагестана — фигурант уголовного дела

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника ФГБУ «Запкаспрыбвод» Омарова Билала, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и генерального директора «Стройтехнохолдинг» Гамзаева Шамиля. Напоминаем, что Рамазан Абдулатипов  10 ноября 2015 года подписал Указ о назначении Билала Омарова заместителем председателя […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотрудники дагестанского УФСИН побеседовали с учащимися махачкалинской гимназии

Сотрудники республиканского УФСИН провели беседу с учащимися Гимназии № 33 Махачкалы, направленную на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

180 обращений в сфере ЖКХ поступило за месяц к омбудсмену Дагестана по «горячей» линии

С 13 марта по 13 апреля Уполномоченным по правам человека в РД проводилась «горячая» телефонная линия «Защита прав граждан в сфере оказания коммунальных услуг», сообщили РИА «Дагестан в пресс-службе регионального омбудсмена.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Студенты махачкалинского колледжа присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы»

Студенты бизнес-колледжа при Дагестанском государственном университете народного хозяйства присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

«Дагестан Post» 

Жительница города Махачкалы предстанет перед судом по обвинению в хищении у 16 граждан денежных средств под предлогом оказания содействия в установлении инвалидности

Прокуратура Кировского района города Махачкалы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Арубике Ахмедовой.  Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частями 2 (7 эпизодов), 3 (13 эпизодов) и 4 статьи 159 УК РФ. Как полагает следствие, в 2015-2016 году Ахмедова обманным путем завладела денежными средствами 16 граждан в суммах от 150 тысяч до 300 […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Факты искусственного повышения цен на продовольственные товары в Дагестане будут отслеживать специальные группы

Сегодня, 13 апреля, под руководством врио председателя Правительства Дагестана Анатолия Карибова состоялось совещание по вопросам обеспечения городов и районов республики продовольственными товарами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В ДГТУ провели Республиканскую олимпиаду по английскому языку среди школьников

Республиканская олимпиада по английскому языку среди школьников прошла в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Малому и среднему бизнесу Дагестана расширят доступ для участия в госзакупках

Сегодня, 13 апреля, руководитель регионального комитета по госзакупкам Шамиль Сагидов принял участие в видеоконференции по теме расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ОНФ призвал дагестанцев активнее включиться в реализацию проекта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог»

Представители регионального штаба Общенародного фронта, выступая на пресс-конференции, на площадке РИА «Дагестан» сегодня, 13 апреля, призвали общественность республики активнее включиться в реализацию приоритетного проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Энергетики и управляющие компании Дагестана обсудили вопросы ликвидации проблем в МКД

В министерстве транспорта, энергетики и связи республики по инициативе руководства ПАО «ДЭСК» состоялась встреча с руководителями крупнейших столичных управляющих компаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Сулейман-Стальского района проинспектировал ход строительства аллеи в селе Касумкент и Эминхюрской СОШ

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов 13 апреля совершил объезд по строительным объектам муниципального района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Член Избирательной комиссии РД посетил с рабочим визитом ТИК Хасавюртовского района

Член Избиркома Дагестана Дмитрий Гасанов 13 апреля посетил с рабочим визитом Территориальный избирательный комитет Хасавюртовского района и провел семинар-совещание по вопросам выполнения мероприятий по повышению правовой культуры избирателя и участников избирательного процесса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 13.04.2017

Muzadag.ru

Махачкалинское музыкальное училище имени Г. А. Гасанова

Turkishcity.ru

Сеть магазинов Turkish city – мужская, женская и детская  одежда из Турции в Махачкале

Magditrans.ru

Агентство технических переводов ИП "Магдиг" (Махачкала, Тел.: 8 (903) 424-29-15)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Махачкале

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

05web.ru

Разработка сайтов в Махачкале, создание сайтов в Махачкале, Продвижение сайтов в Махачкале

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Махачкала

Делегация ОДКБ прибыла в Дагестан для участия в открытии памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net