Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Махачкалы за 27.12.2016




Education-events.ru 

17 регионов получат 925 млн руб. из федерального бюджета на создание детских технопарков в 2017 году

Как сообщает АСИ, 27 декабря по итогам конкурса определили субъекты РФ, которые получат субсидии из федерального бюджета в размере 925 млн рублей на создание детских технопарков: — Башкортостан — Воронежская область — Дагестан — Карелия — Коми — Московская область — Мурманская область — Пензенская область — Рязанская область — Самарская область — Ставропольский край […]

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Футбольный клуб «Анжи» объявил о продаже ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» объявил о желании продать лидеров клуба из-за финансовых и других проблем, которые не получилось решить иным образом.
В январе 2011 года владельцем «Анжи» стал Сулейман Керимов, после чего клуб занял одну из лидирующих позиций на российском трансферном рынке. Команда стала бронзовым призером чемпионата России-2012/13, финалистом Кубка России, а также участницей Лиги Европы УЕФА.
Керимов пригласил в команду игроков мирового уровня, в том числе Самюэля Это'о... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Под руководством Абдусамада Гамидова в Махачкале обсуждено состояние сферы ЖКХ

Сегодня, 27 декабря, под руководством Председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова состоялось заседание Комиссии по надежному и устойчивому функционированию коммунальной инфраструктуры в республике.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В дома жителей села Первомайское Каякентского района подан газ

В микрорайоне «Южный» селения Первомайское Каякентского района 27 декабря состоялся торжественный пуск голубого топлива, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Хасавюртовского района проинспектировал готовность к открытию школы в селе Петраковское

В селении Петраковское Хасавюртовского района завершено строительство новой, современной школы на 504 ученических мест, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Кавказская политика» 

Орхан Джемаль и профессор Сергей Дохолян об экономической ситуации в Дагестане

Дохолян Сергей ВладимировичДиректор ИСЭИ ДНЦ РАН, доктор экономических наук (2001), профессор (2004)- Заслуженный деятель науки Республики Дагестан (2009)- Действительный член Российской Академии Естествознания (2011)- Член Международного Союза экономистов и Вольного экономического общества (2011), член Союза журналистов России (2009)- Директор Института социально-экономических исследований ДНЦ РАН (2013).- Заведующий кафедрой «Экономика и управление в АПК» ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Заседание Собрания депутатов пятого созыва проведено в Агульском районе

Расширенное заседание Собрания депутатов пятого  созыва проведено 26 декабря в Агульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вестник Кавказа 

В Дагестане создается интернат для детей убитых боевиков

Уникальное педагогческое учреждение появится в Дагестане. Специализированный интернат для реабилитации и социализации детей погибших боевиков создают республиканские власти совместно с муфтиятом Дагестана. Организаторы подчеркивают, что …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Совещание по вопросам ликвидации задолженности за потребление энергоресурсов состоялось в Дахадаевском районе

На состоявшемся 26 декабря в администрации Дахадаевского района совещании руководителей муниципальных учреждений обсудили вопросы выполнения плановых заданий по сбору налогов, а также ситуацию с ликвидацией задолженности по платежам за пользование электроэнергией и природным газом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Нариман Абдулмуталибов переизбран главой Сулейман-Стальского района

На заседании Собрания депутатов Сулейман-Стальского района 27 декабря Нариман Абдулмуталибов единогласным решением был переизбран главой района на новый срок, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Sputnik.ru (спорт) 

ФК «Анжи» объявил о продаже ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сообщил о распродаже ведущих игроков. «Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, ФК "Анжи" вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Рамазан Абдулатипов принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северного Кавказа

Сегодня, 27 декабря, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северного Кавказа под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева.

Блог «Экономика сегодня» 

"Анжи" устроила распродажу ведущих игроков

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы распродает своих ведущих игроков, сообщается на официальном сайте дагестанской команды. В сообщении указывается, что причиной послужил ряд "объективных причин", в числе прочего, и финансового характера. И среди прочих корректив деятельности клуба называется и необходимость осуществить продажу в другие клубы ряда ведущих игроков. Кроме того, сообщается, что проблемы испытывает не только "Анжи", и на сайте опубликована просьба не связывать их с отказом акционеров... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

"Анжи" анонсировал продажу ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" предупредил болельщиков, что из-за финансовых трудностей вынужден пойти на продажу ведущих игроков в другие клубы.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: «Анжи» распродаст ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» столкнулся с необходимостью продажи ведущих игроков. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщается на сайте дагестанской команды. «Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что по...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Махачкалинский «Анжи» устроит распродажу ведущих футболистов

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» посредством своего сайта сообщил, что команда вынуждена распродать ведущих игроков клуба. Из сообщения следует, что клуб из столицы Дагестана вынужден внести коррективы во все сферы деятельности команды. Причина кроется в ряде объективных причин, в том числе финансового характера. «Просим с пониманием отнестись к происходящим переменам и не связывать их с отказом […]

1see-Derbent.ru (Дербент) 

«Лайф»: дагестанские чиновники занизили число отравившихся в Махачкале

В итоговом отчёте Минздрава РФ говорится, что общее количество пострадавших 2715, из них 1825 детей Власти республики занизили количество заболевших острой кишечной инфекцией в октябре этого года. Свыше 1000 заболевших и более 800 госпитализированных – такие примерные цифры значились в публичных заявлениях. Но в итоговом отчёте Минздрава РФ фигурируют совсем другие цифры. Об этом сообщает […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Анжи» объявил о распродаже ведущих игроков

Махачкала, 27 декабря. Махачкалинский «Анжи» сообщил о вынужденной продаже ведущих игроков в связи с финансовыми трудностями. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Дагестане планируют создать интернат для детей убитых боевиков

Предполагается, что в интернате вместе с детьми из семей боевиков будут воспитываться и дети погибших сотрудников правоохранительных органов Власти Дагестана совместно с республиканским муфтиятом планируют создать интернат для реабилитации и социализации детей погибших боевиков. Об этом сообщает «Российская газета». По данным издания, дети из семей боевиков находятся на учете. Но не все детские сады и школы […]

Lenta.ru 

«Анжи» распродаст ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» столкнулся с необходимостью продажи ведущих игроков. Сообщается, что команда вынуждена пойти на этот шаг по ряду объективных, в том числе и финансовых, причин. Болельщиков дагестанского клуба просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Анжи» распродаст ведущих игроков

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» столкнулся с необходимостью продажи ведущих игроков. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщается на сайте дагестанской команды.

Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В столице Дагестана открыли спортшколу имени Абдулрашида Садулаева

Кроме того, на территории махачкалинского гормолзавода был введен в эксплуатацию спортзал для паратхэквондистов республики Во вторник, 27 декабря, в Махачкале состоялась торжественная церемония открытия отреставрированной спортшколы. После реставрации ДЮСШ расположенная по улице Батырая будет носить имя олимпийского чемпиона по вольной борьбе Абдулрашида Садулаева. Сам Абдулрашид достаточно скромно отметил, что ему приятен тот факт, что этот […]



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 27.12.2016

Themahachkala.ru

Махачкалинский информационный портал

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Decor-star.ru

Интернет магазин  Салон мебели Decor star

Uro05.ru

Врач-уролог Амирсеидов Низами Магомедович

Sportiv05.ru

«Байк Спортив» —  велосипеды, квадроциклы и аксессуары в Махачкале

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Работаюфо.рф

РАБОТАЮФО

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Бетон-1.рф

Бетон махачкала завод

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Emu05.ru

О нас | Магазин детских товаров "ЭМУ" г.Махачкала тел:8(8722)93-52-70

Мадк.рф

Главная | Махачкалинский Автомобильно-Дорожный колледж

Pegast05.ru

Фирменное турагентство "PEGAS TOURISTIK" (Дагестан, г. Махачкала, улица Дахадаева , дом 105, Телефон: +7 (928) 501 66 62)

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Xn--80aaxebcaf0ddn.xn--p1ai

Лакский сайт - это сайт где собрана вся информация и лакцах, лакской культуре и лакской истории. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Махачкала

Айшат Кадыровой присвоена степень Почетного доктора Евразийского международного университета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net