Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Махачкалы за 28.09.2016

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» досрочно завершило огневые работы на магистральном газопроводе

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» досрочно завершило огневые работы на магистральном газопроводе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопросы снижения неформальной занятости в муниципалитетах Дагестана обсудили на заседании межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии по определению численности неработающего населения, учитываемого при расчете объемов страховых взносов из республиканского бюджета в ФОМС, состоялось сегодня, 28 сентября, в режиме видеоконференцсвязи с муниципалитетами республики.

ИА REGNUM 

Представитель ЛДПР задержана в Дагестане после акции протеста

Женщина вышла на одиночный пикет перед правительством республики из-за нарушений на выборах и проблем с жильем.  Заместитель руководителя дагестанского отделения ЛДПР Лариса Бачиева была задержана полицейскими после одиночного пикета перед зданием правительства Дагестана, передает...

«Кавказская политика» 

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов предложил создать сайт для борьбы с экстремизмом

Абдулатипов предложил создать сайт "Работаем, брат!" для борьбы с экстремизмом и терроризмом по наказу убитого боевиками Героя России Магомеда Нурбагандова. Новый сайт планируется создать под эгидой Координационного информационно-культурного центра при министерстве печати и информации Дагестана. Об этом Рамазан Абдулатипов заявил в Махачкале на заседании Антитеррористической комиссии республики, - сообщает  ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы Дагестана.В этой связи Абдулатипов предложил подобрать квалифицированных специалистов... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Треть депутатов Народного собрания Дагестана сохранили места в новом созыве

Избирком республики обнародовал список членов республиканского парламента.  Утвержден состав Народного собрания Дагестана шестого созыва, в который вошли 90 депутатов из трех политических партий, сообщили ИА REGNUM 28 сентября в пресс-службе республиканского избиркома. Больше всего...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Большой этнографический диктант пройдет в Дагестане

Дагестан присоединится к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант», которая пройдет 4 октября в каждом субъекте Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по национальной политике.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Акция «Работайте, ребята!» памяти Магомеда Нурбагандова состоялась в Гумбетовском районе

Акция, посвященная памяти сотрудника полиции, героически погибшего от рук террористов, Магомеда Нурбагандова прошла 28 сентября в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Работа глав сел Акнада, Кироваул и Чонтаул рассмотрена в администрации Кизилюртовского района

28 сентября в администрации Кизилюртовского района состоялось заседание  рабочей комиссии по вопросам контроля за поступлением в бюджет налоговых и иных  платежей, сообщили  РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Буйнакском районе прошел рейд ГИБДД

После двух крупных аварий на автодороге Махачкала – Верхний Гуниб, обслуживаемой ОГИБДД по Буйнакскому району, 27 сентября с участием работников ГИБДД МВД по РД совместно с Ространснадзором в Буйнакском районе проведен рейд, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

ИА «Чеченинфо» 

Фестиваль современного искусства состоялся в Махачкале

Фестиваль современного искусства «Молодежь против террора» провела накануне Дагестанская государственная филармония совместно с Минкультом РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Сергокалинском районе прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти братьев Нурбагандовых

На футбольном поле детского оздоровительного лагеря «Нефтяник» Сергокалинского района 27 и 28 сентября состоялся районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти братьев Нурбагандовых, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Русский блоггер 

Artik&Asti в Известия Hall

1 октября в «Известия Холл» состоится сольный концерт группы «Artik&Asti» в рамках большого концертного тура #ТебеВсеМожно по городам России. Большой концертный тур #ТебеВсеМожно по городам России и за рубежом группы «Artik&Asti» стартовал 22 сентября. Концерты с аншлагом прошли в городах: Челябинск, Екатеринбург, Махачкала. Группа даст концерты более чем в 15 городах.. На сольном концерте группа исполнит полюбившиеся хиты и композиции из альбомов «#РайОдинНаДвоих» и «Здесь и сейчас», такие... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Редакция РИА Карачаево-Черкесия стала обладателем премии конкурса "Портрет сельской России"

28 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Редакция сайта первого республиканского информационного агентства "Карачаево-Черкесия" стала обладателем премии всероссийского конкурса "Портрет сельской России" в номинации "За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года".

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане за нарушения правил пограничного режима привлекли около 700 человек

Около 700 человек, среди которых 100 иностранцев, привлекли с начала 2016 года к административной ответственности за нарушения правил пограничного режима на территории Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Проверка теле- и радиоканалов ожидается в Дагестане

Плановая техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО) запланирована в Дагестане с 14:55 по 15:05 по мск 30 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГУ МЧС России по РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В МУП «Казбектранс» обсудили проблемы оформления первичных документов

27 сентября в помещении автостанции муниципального унитарного предприятия «Казбектранс» Казбековского района состоялась встреча коллектива с главным специалистом отдела промышленности, транспорта, энергетики, торговли и противодействия коррупции  администрации района Магомедхабибом Магомедхабибовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Бывший помощник прокурора Магарамкентского района признан виновным в получении взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении помощника прокурора Магарамкентского района республики Абдулгамида Гаджиева. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного статьей "получение должностным лицом взятки".

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция участка дороги Махачкала — Гуниб в Дагестане завершится к субботе

В республике Дагестан до конца сентября дорожники планируют завершить реконструкцию участка дороги Махачкала — Буйнакск — Леваши — Гуниб и ввести его в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба Дагестанавтодора.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Главы субъектов Северного Кавказа отказались от мандатов депутатов Госдумы

Их места в Думе займут кандидаты из списков одномандатников и региональных групп.  ЦИК распределил мандаты депутатов Госдумы. От мандатов отказались главы Дагестана, Чечни, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, представлявшие на выборах «Единую...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Память героя России Магомеда Нурбагандова почтили в Махачкалинской школе №58

Уроки мужества, посвященные героическому поступку офицера дагестанской полиции – героя России Магомеда Нурбагандова, прошли в Махачкалинской средней общеобразовательной школе №58 поселка Семендер.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Пенсионный фонд Дагестана провел семинар по вопросам организации электронного документооборота со страхователями

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Дагестан организовало семинар-совещание по вопросам организации электронного документооборота со страхователями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Лакский «Гамлет» приехал в Нальчик

27 сентября в музтеатре Нальчика артисты из Махачкалы давали Шекспира. По данным 07kbr.ru, главный режиссер Лакского муздрамтеатра Садык Магомедов признался, что он не сторонник применять модерновые решения к классике: «Обычно они плачевно заканчиваются. Но каждый режиссер ищет свой подход, в то же время суть, идея и задача – остается». Начавшись с получасовой задержкой, спектакль, казалось, […]



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 28.09.2016

Palermo.dagintermag.ru

Салон элитной мебели «ПАЛЕРМО»

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт (Россия, Дагестан, г. Махачкала)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Elco05.ru

Компания ELCO

S-dt.ru

Дизайн интерьера, создание сайтов, разработка логотипа и фирменного стиля (Россия, Дагестан, Махачкала)

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Luxor-aqua.ru

Аквапарк LUXOR - море развлечений в г. Махачкале Атаева 1 Люксор

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Махачкала

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net