Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Махачкалы за 15.01.2016

Вестник Кавказа 

Задержанный в Стамбуле россиянин оказался дагестанским ваххабитом

Задержанный после теракта в центре Стамбула уроженец Дагестана Камалудин Бабаев числился у себя на родине как ваххабит, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах. "До отъезда в Турцию Бабаев был …




«Дагестан Post» 

Настоящая Махачкала, или Маха, как любит говорить молодежь

Говорят, царица Клеопатра была не слишком хороша собой. Жирная шея, короткие ноги, нос крючком – вряд ли ей светила победа на конкурсе красоты. И тем не менее по ней сходили с ума величайшие полководцы Рима. Казалось бы, при чем тут Махачкала? Да простят меня ее обитатели, но чем-то она Клеопатру напоминает. Сложена непропорционально – ее […]

«Дагестан Post» 

Махачкала: с вывозом мусора убирают и мэра

Будет ли у Махачкалы новый мэр – вопрос, который появился после зачистки города от новогоднего мусора В Махачкале проходят рейды по проверке качества уборки улиц. Фото: РИА Дагестан Расул Кадиевюрист С выпадением новогоднего снега в Махачкале появились горы неубранного мусора. И как только отсчитали последние фейерверки, начался поиск виноватых. 4 января проводят совещание с участием […]

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Азербайджана в России

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Азербайджана в России Поладом Бюльбюль-оглы. Он прибыл в республику для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 85-летию композитора Мурада Кажлаева.

«Взгляд» 

Экономика: В России стоит ждать не приватизации, а национализации ключевых предприятий

Возможная отставка главы Росимущества Ольги Дергуновой может ускорить приватизацию государственных активов. Государство дает понять, что именно распродажа позволит пополнить его худеющий бюджет. Но эксперты полагают, что многие активы уже сильно потеряли в привлекательности, а в некоторых отраслях стоит ждать, наоборот, национализации. Неофициальные предсказания скорой отставки Ольги Дергуновой появились в начале первой рабочей недели, в преддверии Гайдаровского форума, на котором тема приватизации в итоге стала одной из центральных. Читать дальше...

«Большой Город» 

«Победа» будет летать в Петрозаводск и Нальчик

Авиакомпания «Победа» на сайте госзакупок ищет поставщика услуг по обеспечению обслуживания пассажиров и наземного обслуживания своих самолетов в аэропортах Петрозаводска и Нальчика, сообщает «Газета.Ru”.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В одном из задержанных в Турции россиян опознали дагестанского ваххабита

Задержанный после теракта в Стамбуле россиянин Камалудин Бабаев был ваххабитом в Дагестане, сообщил источник в правоохранительных органах. «Он также был прихожанином известной в республике ваххабитской мечети в Махачкале», - передает «Интерфакс» сообщение источника. Ранее в пятницу полиция Антальи подтвердила освобождение задержанного в среду по подозрению в причастности к террористической группировке «Исламское государство» россиянина Айдара Сулейманова. В среду сотрудники правоохранительных органов... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководитель дагестанского села Гурик подозревается в убийстве местного депутата

В Дагестане начато расследование уголовного дела против руководителя сельсовета Гурикского, подозреваемого в убийстве депутата сельского собрания Алимурада Рамазанова. В отношении депутата следственные органы возбудили уголовное дело, на данный момент он находится под стражей, информирует pr-служба республиканского управления СКР. Чиновник рухнул на пол и от приобретенных ножевых ранений скончался на месте не приходя в сознание.

«Кавказская политика» 

В Дагестане зарегистрировали около 60 случаев свиного гриппа

С 1 декабря 2015 года в Дагестане зарегистрировали 59 подтвержденных случаев свиного гриппа.Заболевшие находятся под наблюдением врачей, работа лечебных учреждений усилена.По сообщению Минздрава по республике, большинство пациентов выписались из больниц. Наиболее подвержены вирусным инфекциям маленькие дети, беременные женщины, лица с хроническими заболеваниями и люди пожилого возраста.

Reg-Vesti.ru 

В задержанном в Турции россиянине Бабаеве опознали дагестанского ваххабита

Уроженец Дагестана Камалудин Бабаев, задержанный после теракта в центре Стамбула, числился в своей республике как ваххабит, сообщает в пятницу агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале построят дом ветеранов

С таким предложением выступили представители ветеранских организаций города. Для учреждения уже нашли подходящее здание. Это заброшенный недостроенный кинотеатр в одном из скверов. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Педагог из Дылымского лицея Зухра Мутуева победила в конкурсе «Самый классный классный»

Педагог из Дылымского лицея Зухра Мутуева стала победителем районного конкурса «Самый классный классный», который проводился в Казбековском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Студенты ДГТУ стали победителями заочного этапа II Национальной премии «Студенческий дозор»

Студенты Дагестанского государственного технического университета стали победителями во всех номинациях по итогам заочного этапа конкурса II Национальной премии в области защиты прав обучающихся вузов и ссузов «Студенческий дозор», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Полад Бюльбюль-оглы: «Реализуемые сегодня в Дагестане проекты – залог успешного развития республики»

В пятницу, 15 января, Глава РД Рамазан Абдулатипов встретил в махачкалинском аэропорту Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль-оглы.

«Обещания.Ru» 

За полтора месяца в Дагестане почти 60 человек заболели "свиным гриппом"

С 1 декабря 2015 года около 60 случаев заболевания "свиным гриппом" были зарегистрированы в Дагестане, об этом 15 января 2016 года сообщается на сайте регионального Минздрава. "Несмотря на то, что заболеваемость гриппом и ОРВИ регистрируется на неэпидемическом уровне, в конце 2015 года увеличилась циркуляция гриппа А, в том числе штамма ...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 15.01.2016

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Sport-feed.ru

Sport Feed - Интернет магазин спортивного питания в Махачкале

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Bolinet05.ru

Ударно-волновая терапия в Махачкале, лечение артритов, артрозов

Breket05.ru

Брекеты в Махачкале - стоматолог ортодонт Гаджалов Расул

Auto-craski.ru

Автокраски – подбор авто красок, полировка и покраска автомобилей в Махачкале.

Luxor-aqua.ru

Аквапарк LUXOR - море развлечений в г. Махачкале Атаева 1 Люксор

Ak-gel.ru

«Ак-гель Hotel» - Гостиница в Махачкале

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Emu05.ru

О нас | Магазин детских товаров "ЭМУ" г.Махачкала тел:8(8722)93-52-70

Империя05.рф

Империя красоты Магомедовой Амины - салон красоты в Махачкале

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Махачкала

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net