Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Махачкалы за 17.10.2014

News2World.net 

"Динамо" (Москва) и "Енисей" победили в кубковых матчах по волейболу

МОСКВА, 18 октября —. Московское Динамо и красноярский Енисей добились побед в матчах 2-го ступень полуфинального этапа Кубка России по волейболу. Динамо в матче группы В, игры которой проходят в Махачкале, сломило сопротивление одноклубников из Краснодара со счетом 3-0 (25:21, 25:22, 35:33). Енисей также в трех сетах взял венец над хозяином ...




News2World.net 

Арбитражный суд принудительно ликвидировал махачкалинский банк "Месед"

МАХАЧКАЛА, 18 окт, Гуля Алиева. Арбитражный суд Дагестана принял разрешение о принудительной оборки ООО Инновационно-коммерческий отделение банк Месед, подозреваемого в финансировании бандитизма, сообщил в субботу представитель судебного ведомства. Ранее объявлялось, что Банк России отозвал у ООО ИКБ Месед лицензию на осуществление банковских операций 28 августа 2014 ...

«Кавказский узел» 

В Махачкале после намаза 23 человека были доставлены в полицию

Сотрудники правоохранительных органов задержали сегодня после намаза и доставили в полицию 23 прихожанин салафитской мечети в Махачкале. Все задержанные были поставлены на учет и отпущены на свободу, сообщили прихожане. В полиции эту информацию подтвердили.

Newsland 

Почему Северный Кавказ попал в зону экологического неблагополучия

Минприроды на днях опубликовало экологический рейтинг городов России. Незавидные позиции заняли столицы северокавказских республик. Низкий экологический рейтинг у Махачкалы, она оказалась на 75-м месте. Нальчик - на 71-м, Владикавказ -на 64-м, а Грозный...

«РИА Новости» 

Динамовцы Краснодара и Москвы победили в полуфинале КР по волейболу

Краснодарцы в стартовом матче группы B, игры которой проходят в Махачкале, победили красноярский "Енисей" со счетом 3-0 (25:18, 25:22, 25:19), а москвичи переиграли хозяина этапа махачкалинский "Дагестан" - 3-0 (25:13, 25:16, 25:18).

«Кавказский узел» 

В Махачкале полиция задержала троих участников акции протеста студентов ДГПУ

В Махачкале полиция воспрепятствовала проведению акции протеста студентов Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ), несогласных с политикой руководства вуза. Были задержаны три участника акции.

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве, имевшее место 15.10.2014г. в г.Махачкале

Вчера 15 октября 2014г. в г. Махачкале произошло убийство (ссылка на новость). Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершенном преступлении, который скрылся с места. Принятыми мерами в ходе дальнейших мероприятий его местонахождение было установлено, и он был доставлен в отдел полиции. Им оказался гражданин 1993 года рождения, проживающий в г.Махачкале. В содеянном сознался.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Арбитражный суд Республики Дагестан взыскал с ОАО «Махачкалинские горэлектросети» около 550 млн рублей

Арбитражный суд Республики Дагестан взыскал с ОАО «Махачкалинские горэлектросети» около  550 миллионов рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе суда.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Депутат Госдумы Мамед Абасов рассмотрел обращения граждан в Приемной Медведева

Депутат Государственной Думы ФС РФ Мамед Абасов рассмотрел обращения граждан в Региональной приемной Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в общественной приемной.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Администрация Махачкалы выступила с обращением к жителям столицы в связи с проведением общегородского субботника

Администрация города Махачкалы выступила с обращением к жителям столицы в связи с проведением общегородского субботника, который пройдет 18 октября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии.

«Кавказский узел» 

В Дагестане отменено постановление о заключении Патимат Насибовой под стражу

Верховный суд Дагестана сегодня отменил постановление о заключении под стражу жительницы села Кироваул Патимат Насибовой, задержанной после спецоперации. Вопрос о мере пресечения повторно будет рассматривать Советский суд Махачкалы, однако до этого времени женщина останется под стражей.

Правительство Астраханской области 

Гастроли ансамбля «Астраханская песня» в Республике Дагестан

В рамках культурного сотрудничества с Прикаспийскими государствами в Республике Дагестан состоялись гастроли государственного фольклорного центра «Астраханская песня». На главной площади г. Каспийска творческий коллектив под руководством доктора искусствоведения Елены Шишкиной презентовал русский фольклорный спектакль «Огневая наша Ярмонка!». Красочное действо было посвящено традиционным обрядам праздника урожая и обычаям ярмарочных гуляний: частушки и потешки скоморохов, шуточные инсценировки, весёлые... Читать дальше...

«Город успеха» 

В Махачкале проходит первенство Дагестана по шахматам

В Комитете по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г. Махачкалы проходит первенство Дагестана по шахматам среди юношей и девушек. Соревнования посвящены отмечавшемуся накануне Дню города.

ИА «КарелНовости» 

Петрозаводск плетется в хвосте экологического рейтинга российских городов

Минприроды РФ опубликовало рейтинг экологичного развития городов России за 2013 год. К сожалению, как оказалось, Петрозаводск в плане экологии ничем порадовать не может: столица Карелии занимает 82-е место из 87. Хуже Петрозаводска оказались только Астрахань, Кызыл, Махачкала, Барнаул и Магадан. Также наш город стал худшим по категориям «Управление воздействием на окружающую среду» и «Транспорт».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Свыше 37 тысяч госуслуг предоставил на своей базе МФЦ Махачкалы

Свыше 37 тысяч государственных и муниципальных услуг предоставил многофункциональный центр Махачкалы за девять месяцев текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичного МФЦ.

Avufa.ru 

Курбан Курбанов был снят с поста руководителя Дербентского района

По подозрению СУ СК в превышении полномочий суд в Махачкале отстранил от должности Курбана Курбанова, руководителя Дербентского района. Эта информация была представлена самим Следственным управлением. Как гласит сайт ведомства, Советский районный суд Махачкалы по ходатайству следователя республиканского Следственного комитета России 15 октября принял решение об удалении Курбанова с поста руководителя Дербентского района. В отношении задержанного […]

«Московский Комсомолец» 

Праздник книги прошел в Махачкале

С 9 по 11 октября в стенах Национальной библиотеки Республики Дагестан имени Расула Гамзатова проходила 3-я Дагестанская книжная ярмарка «Тарки-Тау – 2014»



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 17.10.2014

Maumfc.ru

МФЦ г. Махачкалы

Turkishcity.ru

Сеть магазинов Turkish city – мужская, женская и детская  одежда из Турции в Махачкале

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Махачкала

Скандал в Эль Класико: зря в Испании не используют систему определения гола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net