Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Бизнес-эксперты Российского общества «Знание» поделятся опытом со студентами Магнитогорска

Бизнес-эксперты Российского общества «Знание» поделятся опытом со студентами Магнитогорска

21 мая в 10:00 в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г. И. Носова (проспект Ленина, д. 38) начнется молодежный бизнес-интенсив* «В деле!». Этот федеральный просветительский проект Российского общества «Знание» посвящен юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Участники мастер-классов, лекций и практикумов узнают, как начать собственное дело, презентовать проект, правильно вести коммуникацию с партнерами и подрядчиками. Участие бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.

Открытые к общению эксперты не только расскажут студентам, как организовать свой бизнес и найти на него средства, какими инструментами при этом эффективнее воспользоваться, но и ответят на интересующие вопросы слушателей.

Встреча начнется с лекции о построении бизнеса в условиях неопределенности. Хедлайнер мероприятия, генеральный директор управляющей компании «Наша Пицца» Руслан Ботис объяснит, как важно понимать цель собственного дела и развивать бизнес в условиях глобальных изменений в экономике. А еще даст 10 советов для старта собственного дела и приведет успешные примеры российских предпринимателей.

Во время своего выступления руководитель программ Фонда социальных инвестиций, сооснователь проекта в сфере дополнительного образования HeadStart Camp Виктория Рыжова, которая занимается предпринимательской деятельностью с 17 лет, даст советы по поводу первых шагов в построении бизнеса и выбору идеи для него. Бизнес-тренер, коуч и бизнес-консультант, мотивационный спикер, автор инновационных технологий в сфере геймификации тренингового обучения, ведущий передачи «Правила переговоров» на радио «Медиаметрикс» Евгений Павлов объяснит, как можно презентовать свой проект за 60 секунд.

Генеральный директор IxD Capital, основатель УК «ПОЗИТИВНЫЙ ДИАЛОГ», сооснователь и член совета директоров Ассоциации импакт-инвесторов, сенатор от страны Grand Assembly of the World Business Angels Investment Forum и аффилированный партнер G20 Global Partnership for Financial Inclusion (GPFI) Ева Андрияш расскажет об акселераторах, венчурных фондах, грантах и других мерах поддержки малого бизнеса. Основатель компаний № 1 по репутации в Сети (проекты Reputation Lab, Sidorin Lab, Reputation House), автор трех бестселлеров Никита Прохоров и маркетолог-практик, индивидуальный предприниматель, преподаватель курсов для начинающих предпринимателей Зиля Гафарова научат быстро тестировать гипотезы и анализировать конкурентов. А основатель и владелец дизайн-студии «Бред» Даниил Бредихин расскажет, как преодолевать страх и делать первые продажи.

 Лекция основателя маркетингового агентства «Продам Слона», создателя курса «Эффективный маркетинг» Антона Шункова посвящена новой реальности: он знакомит с инструментами продвижения бизнеса в условиях кризиса и блокировок.

Из выступления генерального директора компании «Семь Ветров», руководителя IT-проектов «Фабрика турсайтов», «Россия Наша!» и «Турбизнес.инфо» Антона Сафронова участники интенсива узнают, как развит рынок IT в России, какие IT-инструменты лучше использовать при создании своего бизнеса. Основатель компании по настройке управленческого учета Atticus Данил Ахметгалин расскажет, что такое unit-экономика и как управлять финансами на старте.

Молодежный проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, в 2022 году пройдет в 41 регионе страны. В нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления.  Форумы уже с успехом прошли в Архангельске, Владимире, Кирове, Омске и Уфе.

* Интенсив — это тренинговая программа с участием опытных наставников, имеющая психологическую направленность и характеризующаяся высокой интенсивностью проходящих процессов, которые помогают участникам узнать мир бизнеса, преодолеть собственные ограничения и раскрыть свои возможности за короткий отрезок времени.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Магнитогорск

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Магнитогорск

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Магнитогорск

Счастливый «Металлург» привез Кубок Гагарина в Магнитогорск



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Челябинск

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области



Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Магнитогорск

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина



Челябинская область

Алексей Текслер принял участие в презентации проекта для будущих айтишников



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Магнитогорск

Обработка от клещей: магнитогорцам лучше пока не ходить в скверы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net