Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Каникулы закончились


Дорожные полицейские завершили традиционное профилактическое мероприятие "Зимние каникулы".

По итогам прошлого года на территории Магнитогорска зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет: в 2017 году было 62 ДТП. В результате 51 ребёнок получил ранения различной степени тяжести, годом ранее пострадало 63 несовершеннолетних.

Виновниками двенадцати происшествий стали сами дети: пятеро нарушили требования правил дорожного движения в отношении велосипедистов, столько же пострадали при переходе проезжей части в неустановленном для перехода месте, один переходил дорогу на красный сигнал светофора, один травмировался, управляя скутером.

По фактам всех ДТП с детьми информация направлена в отделы полиции по месту жительства несовершеннолетних для установления признаков состава административного правонарушения за неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних во время зимних школьных каникул с 17 декабря 2018 года по 11 января 2019 года в городе провели профилактическое мероприятие "Зимние каникулы". Зарегистрировано четыре ДТП с несовершеннолетними: ранены два ребёнка-пешехода и два пассажира транспорта возрастом от четырёх до четырнадцати лет.

В образовательных организациях города сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску и отделений по делам несовершеннолетних отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных отделов полиции провели 273 профилактические беседы. Особое внимание уделили вопросам безопасного поведения на проезжей части дороги, применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке в салоне автомобиля, а также использованию на одежде  детей в тёмное время суток световозвращающих элементов.

Дополнительные посты ДПС приближены к местам массового пребывания детей, образовательным организациям и нерегулируемым пешеходным переходам.

При несении службы по надзору за дорожным движением личный состав ОБДПС ГИБДД проводил профилактическую работу с несовершеннолетними, допустившими переход проезжей части вне зоны пешеходного перехода. В период проведения мероприятия выявлено 137 нарушений ПДД, допущенных детьми. По каждому факту информация направлена в территориальные отделы полиции.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 85 нарушений правил перевозки детей, водители привлечены к административной ответственности.

В период проведения мероприятия сотрудниками отделения технического надзора Госавтоинспекции проверено 240 автобусов в связи с перевозкой ими детей.

Сотрудники полиции продолжают профилактическую работу в образовательных организациях в течение всего учебного года.

Госавтоинспекция обращается к жителям города с просьбой: в случае выявления снежных горок и ледяных накатов, выходящих на проезжую часть и создающих угрозу для жизни детей, незамедлительно информировать дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону: 20-90-14.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Магнитогорск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Магнитогорск

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Магнитогорск

В преддверии праздников мошенники пытаются поймать магнитогорцев на «горячих акциях»



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Челябинск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г



Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Магнитогорск

Третий раз счастливый: Магнитогорский ХК "Металлург" — обладатель Кубка Гагарина!



Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



Москва

Что можно отметить в этот день



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магнитогорск

В преддверии праздников мошенники пытаются поймать магнитогорцев на «горячих акциях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net