Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Магаса за 21.05.2018




Вестник Кавказа 

В Ингушетии проходит конкурс "Фотомиг для истории"

Власти Ингушетии объявили конкурс на лучшее фото о республике, который приурочен к 100-летию Государственного архива России и 25-летию Госархива региона, - сообщили в пресс-службе министерства культуры Ингушетии "В конкурсе …

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Житель Ингушетии сядет в тюрьму публикацию в Интернете экстремистских материалов

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в отношении жителя республики по подозрению в размещении в сети Интернет информации экстремистской направленности, сообщили газете «Ингушетии» в следственном управлении СКР по региону. «Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьей 282 УК России «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды к социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации», — сказал собеседник. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Житель Ингушетии заподозрен в экстремизме

В видеоролике, размещенном жителем Ингушетии в Интернете, следователи усмотрели возбуждение ненависти и вражды к одной из социальных групп.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дорожные службы переведены в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий в Республиках Кабардино-Балкария, Северная Осетия, и Ингушетия дорожные службы 3 регионов СКФО переведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Кавказ.

123ru.market (объявления) 

Помощник руководителя

Раздел: Ингушетия — Вакансии

Обязанности: Работа в офисе с персоналом, контроль за выполнением сотрудниками плана работ, отчетность по договорам, контроль за отделом по документообороту.
Требования: Презентабельный внешний вид, ответственность к работе, навык работы управления персоналом, требовательность к себе.
Условия: Официальное трудоустройство, дополнительные социальные гарантии от компании, высокий уровень дохода. Фиксированный доход на фиксированный объем работы.

Прокуратура РФ 

Двое сбытчиков героина предстанут перед судом

Заместителем прокурора Республики Ингушетия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, обвиняемых в сбыте наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Житель республики предстанет перед судом за убийство и угон автомобиля

Заместитель прокурора Республики Ингушетия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 и ч. 1 ст. 166 УК РФ (убийство, угон).

Прокуратура РФ 

По представлению прокуратуры за непринятие мер по урегулированию конфликта интересов к дисциплинарной ответственности привлечено должностное лицо Управления Росприроднадзора по Республике Ингушетия

Прокуратурой Республики Ингушетия проведена проверка исполнения антикоррупционного законодательства в Управлении Росприроднадзора по Республике Ингушетия.

Администрация Малгобекского МР 

Делегация из Ингушетии представила свою концертную программу на фестивале «Летний сад искусств» в г.Бари

17 мая по приглашению организаторов Фестиваля "Летний сад искусств" в рамках официальной программы международного культурного проекта «Русские сезоны» творческая делегация из Ингушетии представила свою обширную культурную программу в г.Бари, Италия.

Regionvest.ru 

Начало священного месяца в Магасе отметили общегородским ифтаром

Начало священного месяца в Магасе отметили общегородским ифтаром (Фото: Царьград)В Магасе состоялась акция Шатер Рамадана, организованная мэрией столицы по случаю начала священного месяца Рамадан, сообщил газете Ингушетия глава города Беслан Цечоев.Благотворительным фондом «Инсан» в г. Избербаше в священный месяц Рамадан организованы акции «Шатер Рамадана» и «Ифтар в пути». Акция «Шатер Рамадана» проводится на территории центральной

АиФ 

В больницах Ингушетии любого желающего может проконсультировать кардиолог?

В Джейрахской районной больнице на днях провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с гипертонией. Всем желающим медсёстры измерили давление. Жители Джейрахского района также получили консультации врача-кардиолога и терапевта.

Читать дальше...

Министерство финансов республики Ингушетия 

В Правительстве Ингушетии под председательством первого вице-премьера Б.Оздоева прошло совещание

Первый вице-премьер Правительства РИ Багаудин Оздоев провел плановое совещание, на котором обсудили итоги прошедшей недели и определили планы на предстоящий период, сообщает пресс-служба Правительства.
В совещании принял участие замминистра финансов Багаудин Халухаев.

Life News 

Ружьё попросили, доехали на такси. Раскрыты детали атаки на церковь в Грозном

Террористы, напавшие на церковь в Грозном 19 мая, использовали ружьё, которое взяли у одного из соседей. Об этом сообщает Mash. По данным телеграм-канала, оружие таким образом получили в распоряжении Мансур Алисултанов и его подельник из Ингушетии. Злоумышленники пояснили мужчине, что якобы намерены убить бродячую собаку, которая нападает на людей в селе. Тот ничего не заподозрил. После этого террористы положили оружие в футляр от гитары и на такси отправились в Грозный. В столице республики, как сообщается... Читать дальше...

Министерство финансов республики Ингушетия 

Волонтёры Ингушетии могут принять участие в IV Всероссийском конгрессе волонтеров финансового просвещения граждан

29-30 мая в Корпоративном университете Банка России (город Одинцово) эксперты финансового рынка поделятся своим опытом в области распространения финансовой грамотности, сообщается на сайте Fingramota.org  

МВД России 

Осторожно - Угон!

На территории Республики Ингушетия отмечается осложнение обстановки связанной с хищением автотранспортных средств граждан.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

ИГИЛ берет на себя ответственность за нападение на Православную Церковь в Чечне

Террористическая группировка «исламское государство» ( ИГИЛ) взяла на себя ответственность за субботнее нападение на Православную Церковь в Чеченской Республике России, в результате которого погиб один поклоняющийся и два полицейских.

Читать дальше...

МЧС России 

Год культуры безопасности: на водном празднике представители чрезвычайного ведомства Ингушетии обучили детей правилам безопасности

День Нептуна - веселый и яркий летний праздник. Его отмечают в оздоровительных лагерях, детских садах, санаториях, в курортных городах и на пассажирских судах. Для детей на праздник Нептуна обычно устраивают спортивные соревнования или эстафеты.

Администрация города Малгобека 

Замначальника отдела управления по работе с личным составом Южного военного округа В.Н. Малышенко положительно оценил работу поисковых отрядов

18 мая  2018 года в Республику Ингушетия в войсковую часть 64670 дислоцирующую в с.п.Троицкое с инспекционной целью прибыл полковник В.Н. Малышенко – заместитель  начальника первого отдела управления по работе с личным составом Южного военного округа. В.Н. Малышенко проверил, как поставлена работа в войсковой части 64670 по сохранению и увековечиванию памяти погибших при защите Отечества. С этой целью полковник Малышенко выехал  вместе с поисковым отрядом «Артбригада» войсковой части,  на место... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Глава Дагестана призвал народы Северного Кавказа сплотиться против терроризма

Врио главы Дагестана Владимир Васильев назвал нападение на храм Архангела Михаила в Грозном циничным преступлением, совершенным людьми, которые не могут по-настоящему исповедовать ни одну религию. «Это циничное преступление в священный для всех мусульман месяц Рамадан могли совершить только люди, у которых нет искренней веры и сострадания к ближним», - считает Васильев, передает ИА REGNUM. Он призвал сплотиться перед общими врагами, которые хотят раздора между народами Кавказа. Выражая соболезнование семьям погибших и главе Чечни... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 21.05.2018

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Магас

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net