Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Магаса за 15.01.2018




Администрация Малгобекского МР 

Информация о новой выплате пенсионерам является недостоверной

В связи с появлением в сети Интернет недостоверной информации о том, что в 2018 году  всем пенсионерам будет выплачена единовременная выплата в размере пяти тысяч рублей, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Ингушетия сообщает, что такая выплата производилась разово. В текущем году единовременная выплата производиться не будет.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Специалисты мэрии Магаса приняли участие в открытии Республиканской экономической конференции

Сегодня в Магасе прошла Республиканская экономическая конференция «Экономика Республики Ингушетия: успехи, проблемы и дальнейшее развитие». В заседании приняли участие Глава Ингушетии Ю. Б. Евкуров, заместитель экономического совета при Главе РИ У. Льянов, министр экономического развития РИ У. Торшхоев, руководители министерств и ведомств Ингушетии, а также представители различных бизнес сообществ.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Объявление о приеме граждан

В целях повышения эффективности реализации полномочий по информированию и консультированию населения Государственной инспекцией труда в Республике Ингушетия с января 2018 года будет проводиться прием граждан (работников, работодателей) по вопросам применения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Стартовал прием заявок от горожан на благоустройство общественных территорий

В г.Магас стартовал прием предложений от граждан по благоустройству общественных территорий. Народное мнение станет решающим при составлении муниципальной программы «Формирование современной городской среды», рассчитанной на ближайшие пять лет.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Правительство Ингушетии объявило мэру Магаса благодарность

Премьер-министр Руслан Гагиев встретился сегодня с Главой Магаса Бесланом Цечоевым. От имени кабинета министров он поблагодарил градоначальника за большой вклад в развитие ингушской столицы.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Новая неделя в столичной мэрии началась с расширенного совещания

В мэрии Магаса прошло расширенное совещание под председательством Главы столицы Беслана Цечоева. По традиции, участники совещания обсудили ход исполнения поручений Главы Ингушетии и градоначальника.

Советская Адыгея 

В столице Адыгеи завершилось первенство ЮФО по греко-римской борьбе

Лучших борцов выявляли среди ребят в возрасте до 18 лет.

В турнире участвовали представители восьми регионов: Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского края, республик Адыгея, Калмыкия, Крым и города Севастополь. Всего в Адыгею приехали около 200 спортсменов.

Спортсмены выясняли, кто лучший, в 11 весовых категориях: от 42 кг, до 110 кг.

В первый день соревнований состоялись предварительные поединки во всех весовых категориях, во второй - утешительные бои за третье место и финальные схватки. Читать дальше...

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

В 2018 году материнский капитал можно будет направить на оплату садика и развивающих кружков

С января 2018 года закон дает новые возможности российским семьям, особенно тем, в которых появился второй ребенок. Действие программы материнского капитала продлевается до 31 декабря 2021 года

Читать дальше...

Министерство строительства Республики Ингушетия 

Рашид Цуров принял участие в планерном совещании в Правительстве Республики Ингушетия

    В Правительстве Ингушетии состоялось плановое совещание под председательством премьер-министра РИ Руслана Гагиева. На повестку дня был вынесен ряд вопросов, стоящих на контроле правительства, в числе которых план мероприятий и предстоящее первенство России по греко-римской борьбе среди юношей.

Администрация Малгобекского МР 

Приглашаем принять участие в социологическом опросе

Уважаемые жители и гости!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения для определения результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия. 

«Кавказская политика» 

В строительство птицекомплекса в Ингушетии вложат около 500 миллионов рублей

Около 500 млн руб. будет вложено в продолжение строительства птицекомплекса "Южный" в Малгобекском районе Ингушетии. По словам главы республики Юнус-Бека Евкурова, в 2017 году освоены 500 млн руб. по двум проектам: завод по производству алюминиевых профилей "РИАК" в Назрановском районе, который будет открыт в феврале этого года, и птицекомплекс "Южный", строительство которого будет завершено в 2019 года. Кроме того, планируется модернизация кирпичного завода "НЕОН" и создание нового предприятия по изготовлению алюминиевых сплавов "РИАЛ"... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

В Ингушетии в строительство птицекомплекса будет вложено 500 млн рублей

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по проектам, реализуемым по линии «Корпорация развития Северного Кавказа». В ходе совещания стало известно, что в этом году на территории республики продолжится строительство птицекомплекса «Южный». «В 2017 году нами освоены 500 миллионов рублей по двум проектам: завод по производству алюминиевых профилей «РИАК» в Назрановском районе, который будет открыт в феврале этого года и птицекомплекс «Южный», строительство которого будет завершено в 2019. Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Ингушетии выделили 67,5 млн рублей для выплат за первенца

Ежемесячное пособие на 2018 год на каждого первого новорожденного в семье до полутора лет в РИ составит 9241 рубль. Это прожиточный минимум ребенка в регионе, установленный правительством Ингушетии от 7 сентября 2017 года.

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Председатель Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам М.М.Бабхоев поставил в срок одну неделю местной администрации для устранения нарушений природоохранного законодательства

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам провел рейдовое обследование вместе со съемочной группой национального телевидения «Ингушетия», администрациями Назрановского района, сельских поселений Сурхахи, Яндаре, а также участковым уполномоченным полиции.
Обследовали водоохранную зону, прибрежные полосы и русло реки Кенч в сельском поселении Сурхахи. Выявлены сбросы строительных отходов непосредственно на почву. Загрязнение отходами прибрежных полос и русла реки Кенч наблюдается на протяженности в 1 км. Читать дальше...

Инспекция Госстройнадзора Республики Ингушетия 

Строительство дамбы с водопропускным сооружением в зоне подтопления в с.п. Экажево подходит к концу

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проинспектировал итоги строительства и реконструкции нескольких школ в Назрановском районе республики, а также оценил качество строительства нового моста и дамбы в с.п. Экажево, которые были разрушены в результате подтопления летом прошлого года.
Напомним, что решение о строительстве дамбы с водопропускным сооружением было принято Главой Ингушетии на встрече с жителями с.п. Экажево, пострадавшими от стихии.

Министерство здравоохранения РИ 

В актовом зале Минздрава Ингушетии Министр здравоохранения РИ М.Я Арапханова провела плановое совещание с главными врачами медицинских организаций республики

На повестке дня были обсуждены актуальные вопросы в сфере здравоохранения. Особое внимание было уделено обеспечению доступности медицинской помощи в амбулаторно- поликлинических учреждениях.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Профессиональный праздник

В научной библиотеке Ингушского государственного университета состоялась встреча Главы республики Юнус-Бека Евкурова с журналистами, приуроченная ко Дню российской печати. В мероприятии приняли участие председатель Народного собрания региона Зялимхан Евлоев и глава Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Улан Евлоев. Руководитель региона поздравил представителей печатных СМИ с профессиональным праздником, отметив, что информационное сопровождение того, что делается... Читать дальше...

Министерство финансов республики Ингушетия 

Республиканская экономическая конференция «Экономика Республики Ингушетия: успехи, проблемы и дальнейшее развитие»

Республиканская экономическая конференция «Экономика Республики Ингушетия: успехи, проблемы и дальнейшее развитие» состоится 15 января 2018 года в конференц-зале гостиницы «Artis Plaza Hotel» г. Магас.

Sputnik.ru (спорт) 

Ингушетия станет первым субъектом России, на территории которого развернется программа Года Волонтера

В Магасе прошло совещание под председательством и. о. заместителя Председателя Правительства РИ Пятимат Аушевой. Данное совещание проведено с целью изучения плана Главы Республики Ингушетия на январь 2018 года и контроля за исполнением месячных планов вышеуказанных министерств и ведомств.

KrasNews.com (Красноярск) 

«Единая Россия» провела день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

Одними из первых свои подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в социальных приемных оставили Герой Российской Федерации Абубакар Костоев, пятикратный чемпион мира по боксу среди экспертов, прошлый министр по физкультуре и спорту Ингушетии Ахмед Котиев, руководитель Ингушского НИИ имени Чаха Ахриева доктор филологических наук, профессор Нина Барахоева, а еще мэры Назрани и Магаса Алихан Тумгоев и Беслан Цечоев. Ведь люди получили возможность прийти и поддержать кандидата, и ажиотаж оказался большой.

Южное Аграрное Агентство 

В Ингушетии в 2018 году продолжат строительство птицекомплекса «Южный»

В Малгобекском районе республики Ингушетия в текущем году возобновят строительство птицеводческого комплекса «Южный». На эти цели направят около полумиллиарда рублей, заявил в сети Instagram глава региона Юнус-Бек Евкуров. Евкуров напомнил, что такая же сумма была направлена в минувшем году. По словам главы региона, полностью объект достроят уже в 2019 году. Общая стоимость проекта составит около 3,8 миллиарда рублей. Ранее сообщалось, что на «Южном» хотят начать производство халяльной продукции для экспорта в страны СНГ и Ближнего Востока... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 15.01.2018

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Магасе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Магасе

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Магасе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Domchik.ru

www.domchik.ru - Лекарства. Лекарства недорого. Таблетки от аллергии. Лекарства купить онлайн

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Vritme.ru

В РИТМЕ - новости высоких технологий (информационный портал "В ритме": последние новости компьютерного железа и информационных технологий, оригинальные гаджеты от Panasonic, LG или Intel)

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Магас

Для турагентств соседних республик прошла экскурсия по Ставрополю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net