Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Магаса за 03.11.2017

Вестник Кавказа 

Соседский электрозабор стал фатальным для жительницы Назрановского района

В Ингушетии пойдет под суд житель Назрановского района, оборудовавший у себя электрозабор, из-за которого в июне погибла женщина. "Чтобы удержать на участке крупный рогатый скот, обвиняемый самовольно провел по всему периметру …




Вестник Кавказа 

Саперы очистили от мин и снарядов сельхозугодия Чечни и Ингушетии

Саперы Южного военного округа (ЮВО) выполнили годовой план, очистив от мин и снарядов около 2,5 тыс га сельхозугодий Чечни и Ингушетии, - сообщил глава пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. Всего специалисты обнаружили свыше …

Администрация Малгобекского МР 

Внимание!

                        Уважаемые посетители нашего сайта и социальных сетей! 
Предлагаем Вам принять участие в социологическом исследовании на тему «Оценка населением результатов деятельности органов местного самоуправления Республики Ингушетия».

Obzor.io 

В Ингушетии «Большой этнографический диктант» написали на высоте 100 м

Сегодня, в преддверии Дня народного единства, более трех тысяч жителей Ингушетии написали «Большой этнографический диктант». Для этого мероприятия по всей республике было организовано 40 площадок. Одной из них стала смотровая площадка 100-метровой Башни Согласия в Магасе. На высоте птичьего полета свои знания по этнографии проверили премьер Руслан Гагиев, олимпийский чемпион Хасан Халмурзаев, а также руководители […]

ГТРК Ставрополье 

Ни дня без Корана

Пожилая жительница Ингушетии практически все свободное время проводит в молитве.

«Кавказская политика» 

Ингушетия направит более 1,3 млрд рублей на строительство объектов образования

Власти Ингушетии планируют к 2018 году завершить строительство трех детсадов и двух школ на более чем 2 тыс. мест.Как сообщает "Интерфакс-Юг", Ингушетия заключила с Минстроем России соглашение на предоставление республике субсидии из федерального бюджета на строительство трех школ и трех детских садов. Из них пять объектов должны быть введены в эксплуатацию до конца 2017 года.Три детсада и две школы возведут в Назрани, Назрановском районе и Малгобеке в рамках подпрограммы "Стимулирование программ... Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Представители ОНФ в Кабардино-Балкарии провели урок мужества для старшеклассников города Майский

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в преддверии Дня народного единства провели урок мужества для старшеклассников гимназии №1 городского поселения Майский.

Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

Мобильная клиентская служба продолжает выезды в населенные пункты области

Республика Ингушетия входит в число регионов, внедривших проведение выездных приемов граждан с использованием специального оборудованного автомобиля мобильной клиентской службы.

Вестник Кавказа 

До конца года в Ингушетии достроят три детсада и две школы

До конца текущего года в Ингушетии будет завершено строительство трех детских садов и двух школ, рассчитанных на более чем 2 тыс мест, - сообщил сегодня представитель Минстроя республики. "Объекты образования будут достроены за …

«Московский Комсомолец» 

В Ингушетии усилят борьбу с незаконной установкой освещения и рекламы

Показательный рейд по выявлению фактов неучтенного потребления электроэнергии провёл лично директор Ингушского филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа» Султан Цечоев

Администрация города Магас (Ингушетия) 

В мэрии Магаса чествовали Дейси Цечоеву ученицу 10 химико- биологического класса

Сегодня в мэрии Магаса чествовали Дейси Цечоеву ученицу  10 химико- биологического  класса ГБОУ «Лицей-детский сад г. Магас». Дейси  принимала участие в международной конференции, проходившей  в штаб-квартире Европейской  Южной обсерватории (ESO)  г. Мюнхен, где она  представила  свою  исследовательскую работу в области

Интерфакс - Россия 

Ингушетия в 2017 году направит более 1,3 млрд рублей на строительство пяти объектов образования

3 ноября. Interfax-Russia.ru - Власти Ингушетии планируют к 2018 году завершить строительство трех детсадов и двух школ на более чем 2 тыс. мест, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минстроя республики в пятницу.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Ингушский скотовод случайно током убил пенсионерку

Фермер огородил участок, где содержался скот железной проволокой, по которой пустил ток, а проходившая мимо пенсионерка не знала и при попытке пройти на огороженный участок ее убило током.

Читать дальше...

Islam-today.ru 

Горы. Небо. Ингушетия...

Как получить в дар овечью шкуру, попробовать национальную ингушскую кухню и насладиться горными красотами и летними пейзажами, не покидая пределы столицы Татарстана? Это удалось посетителям новой выставки работ Тимура Агирова «Горы. Небо. Ингушетия», которая открылась в стенах Дома дружбы народов Республики Татарстан.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

Масштабная просветительская акция "Этнографический диктант" прошла в Министерстве накануне Дня народного единства. Этнографический диктант во второй раз проходит в России 3 ноября. Республика Ингушетия также принимает участие в этой культурно-просветительской акции. Этнографический диктант — это тест на знание народов России и национальностей. Участникам диктанта за 45 минут предстояло ответить на 30 вопросов. Из них 23 будут связаны с общими данными для России и зарубежья. 10 вопросов из них были связаны с Ингушетией. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ryb.ru (Рыбинск) 

Этнографический диктант в Ингушетии писали на высоте птичьего полета

Члены ингушского руководства и прославленные спортсмены приняли участие в «Большом этнографическом диктанте», проходившем в стометровой смотровой башне в Магасе. Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства, который каждый год отмечается 4 ноября. Для желающих проверить свои знания по истории Российской Федерации, традициям и культуре ее народов по всей республике было организовано 40 площадок, где можно было написать диктант. Стометровая вышка с серпантинной лестницей и стеклянной... Читать дальше...

МЧС России 

Правила безопасности на воде – должен соблюдать каждый

В прямом эфире на радиостанции «ИТТ-Вещание» на волне 102.4 FM, ведущий специалист-эксперт отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Тамерлан Гадаборшев, рассказал радиослушателям "Что должен знать человек о мерах безопасности на воде?"

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Чечне и Ингушетии с начала года разминировали около 2,5 тысячи гектаров земли

Отряды разминирования в Чечне и Ингушетии полностью выполнили годовой план по очистке территории от мин и снарядов. Разминирование проведено на площади около 2,5 тысячи гектаров.

«Вести» 

Этнографический диктант в Ингушетии написали на вершине стометровой башни

В регионах России и ближнего зарубежья 3 ноября писали Большой этнографический диктант. В этом году для проведения акции были задействованы 1600 площадок: в основном это библиотеки, культурные центры, вузы и школы. А вот в Ингушетии одним из мест проверки знаний выбрали стометровую башню.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 03.11.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Ironpipes.ru

Производство чугунных труб

Mirvideo.taba.ru

Мир видео - фильмы онлайн,  концерты, мир кино бесплатно на сайте mirvideo.taba.ru

Oknapetersburg.ru

Окна – выбор, установка, советы

Jelleng.com

Интернет-магазин Желенг (Телефоны)

123ru.net

Магас - все новости города на этот час (подробная карта Магаса, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магас

Средняя выплата по ОСАГО достигла рекорда в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net