Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Магаса за 16.10.2017

Вестник Кавказа 

Евкуров провел встречу с ингушскими спортсменами

Сегодня в Зимнем саду администрации главы Ингушетии состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова со спортсменами. По словам руководителя региона, еще несколько лет назад было сложно представить развитие парашютного спорта и пауэрлифтинга в …




Вестник Кавказа 

Ингушетия обеспечит трубами газификацию Чечни

Ингушский полимерный завод, обособленное структурное подразделение ООО "Техстрой", начал работать над выполнением самого крупного в этом году заказа, который включает в себя изготовление труб различных диаметров для газификации …

ИА REGNUM (происшествия) 

Штормовой ветер на Кавказе: сорваны крыши, нарушено электроснабжение

В четырех субъектах СКФО устраняют последствия неблагоприятных погодных условий.   Ряд субъектов Северо-Кавказского федерального округа сегодня, 16 октября, испытали на себе удар стихии. Порывы шквалистого ветра срывали крыши зданий в Урупском районе Карачаево-Черкесии и в Ингушетии...

ИА REGNUM 

Штормовой ветер на Кавказе: сорваны крыши, нарушено электроснабжение

В четырех субъектах СКФО устраняют последствия неблагоприятных погодных условий.   Ряд субъектов Северо-Кавказского федерального округа сегодня, 16 октября, испытали на себе удар стихии. Порывы шквалистого ветра срывали крыши зданий в Урупском районе Карачаево-Черкесии и в Ингушетии...

Постсовет.Ру 

Глава Ингушетии по примеру Путина будет вручать чиновникам «зеленые папки»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров по примеру президента России Владимира Путина будет вручать чиновникам «зеленые папки» с жалобами местных жителей, чтобы те разобрались с ними…

Блог сайта «День Онлайн» 

С одной пули: 11 лет спустя стали известны подробности ликвидации "террориста № 1" Шамиля Басаева

СМИ выяснили подробности спецоперации по уничтожению российского «террориста № 1» Шамиля Басаева. В 2006 году стало известно, что боевика убили в Ингушетии, но долгое время детали операции никто не раскрывал.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Глава Ингушетии по примеру Путина будет вручать чиновникам «зеленые папки»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров по примеру президента России Владимира Путина будет вручать чиновникам «зеленые папки» с жалобами местных жителей, чтобы те разобрались с ними…

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики подозревается в уклонении от уплаты налогов

По данным следствия, руководитель ООО «Альфа-Сервис», состоящего на налоговом учете в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №3 по Республике Ингушетия и осуществляющего предпринимательскую деятельность, не представил в указанную налоговую инспекцию налоговые декларации по налогу на прибыль за 2015 год, а по налогу на добавленную стоимость представил налоговую декларацию за 1 квартал 2015 года, в которой необоснованно отразил право на налоговые вычеты, при отсутствии таковых... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Муфтий Республики Карелия встретился с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым

13 октября 2017 года член Совета Муфтиев России, Муфтий Республики Карелия, Председатель ЦРО "Община мусульман Республики Карелия" Саид Абдуль-Азиз (Сергей Александрович Дятко) встретился с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. Он передал руководителю Ингушетии наилучшие пожелания от Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова и председателя Совета Муфтиев России Равиля Гайнутдина, а от себя лично вручил на память Юнус-Беку Евкурову памятный подарок. "Спасибо... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

В библиотеке Пятигорска появился электронный книжный киоск

В Пятигорске состоялась презентация необычного книжного киоска, установленного в холле городской центрального библиотеки в честь дня рождения М. Ю. Лермонтова. Это техническое приспособление, при помощи которого пользователи мобильной техники смогут скачать на свой гаджет любое понравившееся произведение, подарили пятигорчанам в Магасе. На киоск нанесена дарственная надпись и подробная инструкция по использованию. В базе киоска и […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ингушетии подозревается в уклонении от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации в особо крупном размере).

МЧС России 

Объекты с массовым пребыванием людей на особый контроль

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району Магомед Оздоев провёл внеплановую проверку во Дворце спорта «Магас».

AK&M 

МРСК Северн.Кавказа получила паспорт готовности к осенне-зимн.периоду

ПАО "МРСК Северного Кавказа" получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2017-2018 годов. Об этом говорится в сообщении компании. Документ был вручен гендиректору МРСК Северного Кавказа Юрию Зайцеву председателем комиссии - замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора Дмитрием Заварзиным. "Члены комиссии после тщательной проверки всех предписанных мероприятий единогласно проголосовали за выдачу главного документа. Особенностью этого года стало получение паспорта готовности... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Ингушетии усилится ветер

В Ингушетии МЧС объявило о возможном сильном ветре юго-восточного направления, порывами до 20 метров в секунду, сообщает пресс-служба ведомства. Жителям и гостя республики рекомендуют избавиться от сухих деревьев, ставить автомобили в …

Вестник Кавказа 

В Ингушетии создадут фонд помощи промышленности

В Ингушетии будет создан фонд развития промышленности. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики республики. "Мы считаем, что создание фонда повлечет активизацию предпринимателей …

«Кавказская политика» 

Ингушетия и Краснодарский край договорились о сотрудничестве

Ингушетия приняла приглашение Краснодарского края совместно отпраздновать День народного единства, отправив своих представителей на Пушкинскую площадь в центре Краснодара, где будут проходить основные мероприятия.Об этом сообщила пресс-служба краевой администрации по итогам состоявшейся встречи вице-губернатора Краснодарского края Алексея Копайгородского и полпреда Ингушетии в Краснодаре Ахмедхана Бекова, которые обсудили вопросы сотрудничества регионов."Нельзя забывать о наших глубоких культурных... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии решили регламентировать содержание домашних животных

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил разработать региональный законопроект, регламентирующий порядок содержания домашних животных, в том числе крупного рогатого скота. Предполагается, что безнадзорный скот будут изымать у владельцев.

«НИА-Кубань» 

Представители Республики Ингушетия примут участие в праздновании Дня народного единства в Краснодарском крае

Вопросы сотрудничества субъектов обсудили на рабочей встрече вице-губернатор Алексей Копайгородский и полномочный представитель Республики Ингушетия на Кубани Ахмедхан Беков.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 16.10.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Ozon-book.ru

Интернет магазин - Ozon-book.ru

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Магас

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net