Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Магаса за 28.10.2015




Ингушетия - 06region.ru 

Юнус-Бек Евкуров встретился с руководством правоохранительных и надзорных органов

На встрече Главы Ингушетии с силовиками также присутствовал Главный федеральный инспектор Рашид Ошноков и секретарь Совбеза Ахмед Дзейтов. Основной темой встречи стали вопросы, касающиеся событий, происходящих во внутренней и внешней политике нашей страны.

Ингушетия - 06region.ru 

Юнус-Бек Евкуров и Виталий Мутко обсудили перспективы развития спорта в регионе

В Министерстве спорта России состоялась встреча Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова, посвященная актуальным аспектам развития спорта в регионе.

«РИА Новости» 

В Ингушетии хотят придать горному музею-заповеднику федеральный статус

Республиканский статус государственного Джейрахско-Ассинского музея-заповедника не дает в полной мере обеспечить его защиту от хозяйственной деятельности, в том числе незаконного строительства.

FundsHub.ru 

Ингушский чиновник осужден за незаконное использование льгот

Магасский районный суд Ингушетии вынес приговор в отношении экс-главы администрации Назрановского района республики Аслана Добриева, обвиняемого в незаконном получении пенсии по подложным документам ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Ю.Б.ЕВКУРОВ: "Огульно оговаривать власть нельзя"

«С учётом принятого руководством страны решения о применении воздушных компонентов в Сирии,  есть определённая угроза всплеска экстремистской и террористической активности. Пока мы это прослеживаем в социальных сетях. Оппонентами ведётся довольно серьёзная работа, в Интернет выкладываются ярко выраженные призывы», – сказал Глава  Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с министром МВД по РИ А.Трофимовым и Начальником УФСБ А.Куманяевым. На встрече также присутстововали

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Ингушетии чиновник отправлен в тюрьму на 5 лет

Магасский районный суд Ингушетии вынес приговор в отношении экс-главы администрации Назрановского района республики Аслана Добриева, обвиняемого в незаконном получении пенсии по подложным документам. Суд установил, что 46-летний Добриев незаконно оформил на себя инвалидность в качестве участника

«РИА Новости» 

Евкуров призвал не допустить вербовки молодежи террористами

В связи с этим глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил о необходимости вернуть в республику ту молодежь, которая "в различных регионах России не учится, не работает, а праздно проводит время".

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

По приказу министра сельского хозяйства создана рабочая группа для проверки деятельности ГУПов.

Сегодня по приказу и. о. министра сельского хозяйства Ингушетии Руслана Костоева была совершена выездная проверка в ГУП «Дружба» в целях определения фактической урожайности кукурузы на зерно урожая 2016 г. в сельхозпредприятиях, подведомственных Минсельхозу Ингушетии . Была создана рабочая группа по проведению контрольных обмолотов и определению фактической урожайности, которую возглавил заместитель министра сельского хозяйства Гандалоев Абубукар Муссаевич, также в состав группы вошли: - Цуров М. Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов направил приветственный адрес участникам и организаторам выставки «Связь времен» Мемориального комплекса жертвам репрессий Республики Ингушетия

Глава Калмыкии Алексей Орлов направил приветственный адрес участникам и организаторам выставки «Связь времен» Мемориального комплекса жертвам репрессий Республики Ингушетия.

В тексте приветствия, в частности, говорится:

Читать дальше...

Министерство строительства Республики Ингушетия 

В Правительстве РИ обсудили главный финансовый документ года

        Мустафа Буружев принял участие в расширенном заседание Правительства Республики Ингушетия. На заседании обсудили проект  бюджета Республики Ингушетия на 2016 год. Председатель Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики РИ Альберт Барахаев выступил с докладом  об эффективности деятельности МФЦ на территории Республики Ингушетия. О ходе реализации плана первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Республики Ингушетия рассказал Руслан Хадзиев. Читать дальше...

Ингушетия - 06region.ru 

Обращение Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова к выходцам из Ингушетии, проживающим за пределами республики (видео)

Дорогие земляки, хьамсара вежарий-йижарий! Мое обращение к вам вызвано событиями, которые происходят в мире, в том числе в Сирийской Арабской Республике. Как никогда высока вероятность использования лидерами международных террористических организаций нашей молодежи для совершения различных противоправных действий на территории России. Органы власти всех уровней совместно с правоохранительными структурами проводят мероприятия по недопущению всплеска террористической и экстремистской активности.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Председатель Правительства Ингушетии проверил ход реконструкции участка дороги, ведущей в Верхние Ачалуки

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов в сопровождении руководителя ГУ «Ингушавтодор» Мусы Коригова проверил ход строительных работ по реконструкции участка автодороги от перекрестка с.п. Кантышево до с.п. Верхние Ачалуки.

Region15.ru (Владикавказ) 

Североосетинские полицейские нашли заблудившегося жителя с. Раздзог

Поиски 60-летнего жителя с. Раздзог Руслана Танделова начались в ночь на 26 октября. Накануне он отправился искать корову, не вернувшуюся с пастбища. В полицию обратилась его жена. Одна из поисковых групп обнаружила пожилого мужчину в районе административной границы с Ингушетией. Как пояснил сам Танделов, у него случился приступ эпилепсии, и он потерял сознание. Придя в себя, не смог сориентироваться на местности, так как было уже темно, и стал бродить по окрестностям. После обнаружения Руслан... Читать дальше...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

За две недели в Ингушетии оштрафовали 1,4 тыс водителей за непристегнутые ремни

Ингушские полицейские оштрафовали более 1,4 тысяч местных водителей за непристегнутые ремни безопасности, сообщил агентству в среду представитель республиканского МВД. Такое количество водителей оштрафовали с 16 октября.  

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Обращение Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова к выходцам из Ингушетии, проживающим за пределами республики

Мое обращение к вам вызвано событиями, которые происходят в мире, в том числе в Сирийской Арабской Республике. Как никогда высока вероятность использования лидерами международных террористических организаций нашей молодежи.  

Ингушетия - 06region.ru 

Механизатору из Ингушетии присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

Механизатор государственного унитарного предприятия «Ингушагросервис» Руслан Амхадов получил Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Соответствующее представление Главе государства направил руководитель Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«РИА Новости» 

Чиновник в Ингушетии получал льготы по подложным документам

Глава администрации Назрановского района республики Аслан Добриев в течение нескольких лет по подложным документам незаконно получал пенсию по инвалидности как ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

«Взгляд» 

Ингушского чиновника осудили за незаконное пользование льготами ветерана-чернобыльца

Магасский районный суд приговорил бывшего главу администрации Назрановского района республики Аслана Добриева к пяти годам лишения свободы, признав его виновным в незаконном получении пенсии по подложным документам ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС, сообщили в УФСБ России по Ингушетии. «Установлено, что Добриев в течение нескольких лет по подложным документам незаконно получал пенсию по инвалидности из денежных средств пенсионного фонда. Общая сумма ущерба государству составила свыше 1,2 млн рублей», - сообщили РИА «Новости» в ведомстве. Читать дальше...

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов М.А. Тарасов

В целях организации исполнения пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 29 сентября 2015 года по итогам совещания по вопросам социально – экономического развития Республики Ингушетия и организации контроля за использованием средств федерального бюджета предоставляемых по линии Росводресурсов в Республику Ингушетия прибыл заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов М.А. Тарасов.

ИА «Nord-News» 

Мурманская область вошла в список десяти лучших регионов по исполнению «майских» указов президента

Мурманская область вошла в список десяти лучших регионов по исполнению «майских» указов президента. Очередной рейтинг, подготовленный экспертами компании «Медиалогия», был составлен на основе данных, полученных в сентябре текущего года. На этот раз эксперты давали оценку тому,  как в регионах нашей страны исполняются указы В. Путина, подписанные им в  мае 2012 г. На основе данных, полученных в прошлом месяце, эксперты компании «Медиалогия» составили рейтинг регионов РФ. Эксперты проследили за тем, как исполнялись «майские» указы президента. Читать дальше...

«НИА-Саха (Якутия)» 

Якутия среди лидеров по реализации майских указов в сфере экономики

По данным медиарейтинга регионов РФ по выполнению и реализации майских указов президента, Якутия заняла десятую строчку в ТОП-10 регионов РФ по реализации майских указов в сфере экономики, передает ЯСИА.
Кроме того, в рейтинг вошли Краснодарский край, Татарстан, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Рязанская, Омская, Липецкая,Мурманская области.

«НИА-Федерация» 

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин посетил с рабочим визитом Ингушетию

Основной целью поездки было изучение проблем в социально-трудовой сфере региона, в том числе в области расходования бюджетных средств. Соответствующее поручение было дано Президентом России Владимиром Путиным. В ходе двухсторонней встречи с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым Максим Топилин сообщил: «Рабочая группа внимательно отработала на всех социальных участках, сейчас есть необходимость сделать совместный план шагов, который бы позволил улучшить ситуацию в республике. Резервы есть... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Инвестиции помогут развитию сельского хозяйства

Сегодня Глава Ингушетии проинспектировал строительные площадки промышленной зоны Малгобекского района. Первую остановку Юнус-Бек Евкуров сделал в с.п. Южном, где вместе с директором представительства Внешэкономбанка в Северо-Кавказского федеральном округе Арсаном Демельхановым ознакомился с темпами строительства птицекомплекса «Южный», побывал на участках, где будут расположены птичники, инкубаторий, комбикормовые цеха. Инвестиционный проект по выращиванию и глубокой переработке мяса индейки планируется реализовать в два этапа. Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 28.10.2015

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Magas-tv.ru

ГНТРК "Магас"

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Ru.wikipedia.org

Магас в Википедии

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Color-ing.ru

Создание сайтов  Color-Ing

Domchik.ru

www.domchik.ru - Лекарства. Лекарства недорого. Таблетки от аллергии. Лекарства купить онлайн

Nononu.net

Интернет-магазин Нонону (Стиральные машинки)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Магас

В Ингушетии девятилетняя девочка попала в больницу после избиения мачехой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net