Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Магадана за 18.01.2022




Колыма-информ 

Жительница Магадана, пытаясь получить дополнительный заработок, лишилась 400 тысяч рублей

17 января в дежурную часть Отдела МВД России по г. Магадану обратилась местная жительница 1954 года рождения, которая сообщила, что, введенная в заблуждение, перечислила неизвестным денежные средства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Женщина рассказала, что в ноябре 2021 года в сети Интернет она обнаружила рекламу дополнительного заработка в формате инвестиционных вложений. В этот же день заявительница связалась по телефону с неизвестным, который представился специалистом компании... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченский арт обьект отстаёт в финале всероссийского конкурса народных арт-объекто. Лидирует магаданский железный мамонт

новная борьба сейчас разворачивается между мамонтом из железа из Республики Магадан и копиями мировых достопримечательностей в Вологодской области.

Колыма-информ 

До -12 потеплеет 19 декабря в Магадане

Оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области на 19 января 2022 года (подготовлено на основании данных организаций ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), ФГБУ «Колымское УГМС», паспорта Магаданской области, данных сети «Интернет»,Министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области, ОГКУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области») Сусуманский, Тенькинский, Ягоднинский, Хасынский городские округа Переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северо-восточный 3-8 м/с... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Пугающая статистика и обновленный план борьбы: как Россия отражает удар «омикрона»

Статистика по заболеваемости новым штаммом COVID-19 «омикрон» шокирует. Голос врачей еле слышно из-за масок и защитных костюмов. Все больше новых пациентов поступает в «красную зону» магаданского ковидного госпиталя. Случаев заражения «омикроном» в регионе еще не обнаружено, однако медики уже в феврале прогнозируют резкий рост заболеваемости. Скоро в Магаданскую область начнут заезжать вахтовики. В Ставрополье - абсолютный антирекорд. В регионе прирост по числу заболевших COVID-19 за сутки составил более пятисот случаев. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

УОМЗ отказался от строительства объектов в Магадане. Бюджетные миллиарды осядут на счетах актива «Ростеха»

После серии многомиллиардных строительных контрактов, которые «Уральский оптико-механический завод» получил в Магаданской области, актив «Ростеха» запустил процесс по перепоручению всего комплекса работ субподрядчикам. Несмотря на то, что за работу екатеринбургское предприятие готово платить достойную стоимость, на его счетах должно осесть еще более 3 миллиардов рублей только в рамках 3 крупных договоров. В сложившейся ситуации УОМЗ, на вероятную связь которого с губернатором и министром здравоохранения региона не раз указывали общественники... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет рейса Дубай — Сан-Франциско совершил вынужденную посадку в аэропорту Пулково

Пассажирский самолет авиакомпании Emirates, летевший из Дубая в Сан-Франциско, приземлился в петербургском аэропорту Пулково. Об этом свидетельствуют данные сервиса экстренных служб.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки управляющая компания привлечена к ответственности за неисполенние обязанности по размещению информации в ГИС ЖКХ

Прокуратурой г. Магадана проведена проверка исполнения управляющими компаниями обязанности по размещению информации в государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана провела проверку в учреждениях для административно задержанных лиц

Прокуратура г. Магадана с участием Уполномоченного по правам человека в Магаданской области Олегом Михайлюком и представителями контролирующих провела проверку в учреждениях, осуществляющих содержание, лиц, привлеченных к административной ответственности и иностранных граждан, подлежащих экстрадиции.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россиянам дадут до 20 тысяч рублей за турпоездку по России

В России 18 января стартовал новый этап программы туристического кешбэка. В рамках программы россиянам возвращают 20% от стоимости тура по РФ, но не более 20 тыс. руб. Программа продлится до 30 апреля. Как сообщает Ростуризм, к проекту присоединились 622 туроператора, 69 агрегаторов и 3 329 российских отелей и гостиниц. Кто заработает на популярной госпрограмме, АБН спросил экспертов и представителей отрасли. В рамках программы россияне могут выбрать любой тур из 2 тыс. предложений, опубликованных... Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Приморские строители готовы побить советский рекорд

По данным правительства Приморского края, в 2021 году в регионе в целом (многоквартирного и индивидуального) введено более 800 тысяч кв. метров жилья. Это рекордная цифра с начала 1990-х годов, когда в результате реформ ежегодная сдача упала до 400 тысяч квадратов и менее. Рекордные же сдачи советского периода превышали 1 млн кв. метров в год.

МЧС России 

Прямой эфир с места проведения Крещенских купаний

Прямой эфир с места проведения Крещенских купаний на т/к Колыма Плюс. Об обеспечении безопасности купающихся рассказывает старший госинспектор по маломерным судам Ольского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Магаданской области Чернов Виталий Витальевич.

Riarealt.ru 

В Магадане объявлен тендер на стройку трамплинного комплекса

Тендер на проектирование и строительство всесезонного трамплинного комплекса для подготовки спортивного резерва объявлен в Магадане, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,3 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.

ИА «ПортНьюс» 

Изменились тарифы индивидуальной ледокольной проводки судов в морском порту Ванино

Изменения вступили в силу с 1 января 2022 года Фото с сайта ФГУП &laquo;Росморпорт&raquo; Тарифы на услуги индивидуальной ледокольной проводки судов, не отвечающих требованиям по ледовому классу и мощности судовой силовой установки для самостоятельного следования в морской порт Ванино в период зимней навигации и в составе каравана, изменились с 1 января 2022 года. Об этом сообщает Ванинский филиал ФГУП &laquo;Росморпорт&raquo;.&laquo;В соответствии с планом расстановки ледоколов... Читать дальше...

«АиФ-Крым» 

Бизнес XXI века. Образование, которое всегда в цене

Одно из важных качеств успешного бизнесмена – умение оценить все риски и сделать правильный выбор. Этому и многому другому уже тридцать лет обучают на кафедре менеджмента и предпринимательства Уральского государственного экономического университета.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 18.01.2022

Autooil49.ru

AutoOil49.ru

123ru.net

Магадан - все новости города на этот час (подробная карта Магадана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Магадан

Коммунальники будут подробно отчитываться перед жильцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net