Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Магадана за 12.11.2021

Trinixy.ru 

Архивные снимки из 90-х (13 фото + 2 видео)

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Многие уже не помнят вкус того непростого времени, но несмотря на это, 90-е до сих пор являются предметом оживленных дискуссий. Давайте посмотрим новые фотографии об этом непростом времени. Всем интересного просмотра.




Колыма-информ 

13 ноября 1931 года организован Государственный трест по дорожному и промышленному строительству в районе Верхней Колымы

Основной задачей организованного гостреста стала добыча полезных ископаемых и в первую очередь золота, что придавало Дальстрою исключительное значение.

Лесной форум Гринпис России 

'Рослесхоз назвал семь самых горимых регионов РФ в 2021 году' - но угадал только три из семи

"Рослесхоз назвал семь самых горимых регионов РФ в 2021 году. Это Якутия, Чукотка, Магадан, Иркутская, Хабаровская, Тюменская области и Камчатский край", и на них пришлось 94% пройденной огнем площади - сообщает ТАСС со ссылкой на выступление руководителя Рослесхоза И.В.Советникова в Совете Федерации 12 ноября 2021 года (ссылка). По данным системы дистанционного мониторинга лесных пожаров ИСДМ-Рослесхоз, на семь самых пострадавших от лесных пожаров регионов России в 2021 году действительно пришлось 94 процента от пройденной огнем площади. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Фильм о колымском озере вошёл в шорт-лист всероссийской премии «За верность науке»

На заседании экспертного совета VII всероссийской премии «За верность науке» объявили шорт-лист участников в 14 номинациях. Победители премии станут известны на торжественной церемонии награждения лауреатов и дипломантов, запланированной на конец ноября, информирует «Тихоокеанская Россия». Среди номинантов в раздел «Лучшая программа …

Прокуратура РФ 

Прокуратура приняла участие в рейдовом мероприятии «Крепкая семья»

Прокуратурой области совместно с заместителем председателя Магаданской областной Думы и координатором проекта «Крепкая семья» Викторией Голубевой и начальником отдела опеки и попечительства департамента образования мэрии города Магадана Галиной Паньшиной проведено рейдовое мероприятие.

Прокуратура РФ 

С участием прокуратуры Магаданской области состоялись заседания комитетов Магаданской областной Думы

С участием прокуратуры Магаданской области состоялись заседания комитета по социальной политике и комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Магаданской областной Думы.

Rainbow 

Рынок не заметил пересмотра льготной ипотеки

Россия. Москва. 12 ноября 2021 года. Rainbow. В России эксперты  проанализировали спрос на первичном рынке недвижимости России в 3 кв 2021 года по данным, опубликованным Росреестром. Пересмотр программы льготной ипотеки привел к минимальному снижению спроса – число сделок относительно второго квартала снизилось на 10%. Россияне продолжают скупать недвижимость на юге. В 3 квартале в России […]

Читать дальше...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Аналитическая записка 12.11.2021 года

Ipsos провел исследования в России и выяснилось, что ¾ жителей нашей страны уверены, что большинство населения не может себе позволить качественную медицину. Средний показатель по миру – 56% уверенных, что качественная медицина недоступна. В Бразилии только 10% счастливцев думают, что медицина у них прекрасна! Честно говоря, это очень страшные цифры. Человечество перестало доверять «людям в […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ЭКОсистема в регионах

Зеленый День, рост потребительского кредитования в регионах, юбилей Сбербанка. Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка рассказал журналистам о развитии экосистемы в регионах.  Объем новых выдач потребительских кредитов в Дальневосточном Сбербанке растет быстрыми темпами. За 9 месяцев 2021 года увеличился на 34% и достиг объема свыше 114 млрд. рублей. Для сравнения за аналогичный период прошлого года он составил более 85 млрд. рублей. Лидеры по темпу прироста - Приморье, Хабаровский край и Сахалин. Читать дальше...

Bujet.ru 

Стать бездотационным регионом

Основу экономики Магаданской области составляет золотодобыча. Именно рост цен на драгметаллы и повышение объема добычи позволили региону увеличить налоговые поступления в бюджет в кризисном 2020 году. Тем не менее зависимость от золота, как и любая другая зависимость, таит в себе опасность. Поэтому в регионе ведут работу по диверсификации производств и разработке полиметаллических месторождений. Об этом, а также о других проблемах и успехах Дальневосточного региона рассказал губернатор — председатель... Читать дальше...

Bujet.ru 

Как управлять бюджетом эффективно: практика Магаданской области

Цифровая трансформация управления общественными финансами является одним из стратегических направлений работы Правительства Магаданской области. В статье представлена практика перевода регионального и муниципальных бюджетов на единую цифровую платформу с применением веб-технологий.

Блог сайта «Российская газета» 

В семи регионах за квартал не продано ни одной новой квартиры

Ни одной квартиры не было куплено по договору долевого участия (ДДУ) в Еврейской АО, Камчатском крае, Магаданской и Мурманской областях, на Чукотке, в Тыве и Карачаево-Черкесии, сообщает "Циан.Аналитика" со ссылкой на данные Росреестра. Речь идет либо о регионах с минимальными объемами ввода жилья, либо малонаселенных, либо тех, где более актуально индивидуальное жилищное строительство, отмечают эксперты.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Что для России означает попытка ликвидировать «Мемориал», занимающийся историей политических репрессий? Рассказывают правозащитники и журналисты

В среду, 11 ноября, международное правозащитное общество «Мемориал» узнало, что Генпрокуратура попросила Верховный суд ликвидировать организацию. Формальная причина — нарушение закона об иностранных агентах, которым признана НКО. Фактическая причина, как считают в самом «Мемориале», — политическое решение уничтожить общество с 34-летней историей.

«Бумага» собрала мнения правозащитников и журналистов о том, что для России означает ликвидация «Мемориала», занимающегося историей политических репрессий и защитой прав человека. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

SASCO поставит на линию Владивосток – Магадан дополнительное судно

Контейнеровоз &laquo;САСКО АЛДАН&raquo; имеет дедвейт свыше 12 тыс. тонн Фото с сайта SASCO Сахалинское морское пароходство (SASCO) ставит на линию Владивосток &ndash; Магадан дополнительное судно большей вместимости. Об этом сообщает пресс-служба пароходства.Как отметили в SASCO, решение принято для снятия пиковых нагрузок, возникших в портах российского Дальнего Востока вследствие задержек контейнерных грузов.Контейнеровоз &laquo;САСКО АЛДАН&raquo; имеет дедвейт свыше 12 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 12.11.2021

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Магадан

Андрей Зыков и Эдуард Козлов написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net