Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Магадана за 22.09.2021




Yandex.ru

Ученики школы № 7 в Магадане получили собственное здание 23 сентября 1958 года

Располагалось учебное здание на улице Карла Маркса. И только 23 сентября 1958 года решением № 337 Магаданского горисполкома принят акт о вводе в эксплуатацию здания школы № 7 на 400 мест на улице Больничной (впоследствии — Билибина).

Блог сайта «Газета.ru» 

С 5 октября будут возобновлены полеты в Данию, Джибути, Перу, ЮАР и Новую Зеландию

С 5 октября 2021 года Россия возобновит авиасообщение с Новой Зеландией, Данией, Перу, ЮАР и Джибути. Также было принято решение об увеличении количества рейсов в Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан, Японию, Бахрейн, Таджикистан, Узбекистан и Шри-Ланку.

Читать дальше...

Колыма-информ 

368 лет назад (1653) казаками землепроходца М. Стадухина основан Тауйский острог.

В северной части Тауйской губы, на побережье Амахтонского залива расположен поселок Тауйск, едва ли не самый древний во всей Магаданской области. После того, как стрелецкий сотник Петр Бекетов в XVII веке основал Якутский острожек, казаки двинулись на Индигирку и Колыму. «Для государева ясачного сбору и прииску новых зем­лиц» отправился и отряд служилых людей во главе с казаком Михаилом Стадухиным. Пройдя на кочах от Оймякона до устья Индигирки, преодолев льды Студеного моря, отряд основал пер­вые зимовья на Колыме. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россия возобновит авиасообщение с Данией, Перу и ЮАР с 5 октября

Российская Федерация возобновит авиасообщение с Данией, Перу, Южно-Африканской Республикой, Новой Зеландией и Джибути с 5 октября 2021 года. Об этом в среду, 22 сентября, сообщили в Telegram-канале правительства РФ.&nbsp;

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Магаданской области проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Сегодня, 22 сентября 2021 года под председательством прокурора области Олега Седельникова проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона.

Прокуратура РФ 

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура добивается охраны памятника природы

В ходе проведенной прокурорской проверки вскрылось, что на государственном кадастровом учете не значится памятник природы регионального значения Магаданской области «Замковое».

Прокуратура РФ 

Магаданским межрайонным природоохранным прокурором пресечено загрязнение водного объекта в Ягоднинском районе

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области проведена проверка соблюдения законодательства о сохранении водных биологических ресурсов и среды их обитания.

Hr-portal.ru 

О возобновлении авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией

Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ было принято решение о возобновлении авиасообщения с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Улицу Магаданскую в Тихом посёлке перекрыли на две недели

Смотрите также По пути с мэром: Анатолий Локоть сел за руль и проверил качество дорог Ограничения связаны с проведением ремонта на теплотрассе. С 22 сентября по 6 октября закрыта для проезда транспорта ул. Магаданск...

Вести-Томск 

Срок службы самолета АН-28, совершившего аварийную посадку в Томской области, должен был истечь через 6 месяцев

Срок службы самолета АН-28, совершившего аварийную посадку на болоте в Томской области в середине июля, должен был истечь через 6 месяцев. Срок эксплуатации самолета - 32 года. Об этом сообщается в промежуточном отчете по результатам расследования причин аварийной посадки самолета, опубликованном на сайте Межгосударственного авиационного комитета.

Читать дальше...

PR marking 

Союзмолоко продолжает подготовку к третьему этапу внедрения маркировки

Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в совещании с Минпромторгом России по вопросу третьего этапа маркировки молочной продукции, который стартует 1 декабря для продукции сроком годности менее 40 суток. В мероприятии участвовали производители молочной продукции, а также представители интеграторов и оператора ЦРПТ. Участники обсуждали вопросы, связанные со сроками поставки оборудования для нанесения маркировки, а также готовность поставщиков упаковки поставлять маркированную упаковку. Читать дальше...

Gosrf.ru 

Главная задача – развитие регионов. Акселератор АСИ стал партнёром НП «Регионы XXI век»

«Всероссийский Акселератор по промышленному туризму» АСИ (Агентства стратегических инициатив) стал партнёром Некоммерческого партнёрства «Регионы XXI век» и поддержал федеральный проект «Регионы России: Созвездие», который пройдёт в Самаре с 4 по 5 октября. «Мы рады, что Всероссийский акселератор по промышленному туризму поддержал наш проект „Регионы России: Созвездие“, направленный на социально-экономическое развитие территорий и поддержание межрегиональных связей. …

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

«Единую Россию» не предлагать

Прошедшие выборы показали, что позиция «за кого угодно, только не за единоросса» у значительной части избирателей становится все более популярной. Лучшее тому подтверждение – высокие проценты КПРФ и никому не известных ранее «Новых людей».

Читать дальше...

МЧС России 

Магаданские спасатели провели экскурсию для студентов Магаданского промышленного техникума

Магаданские спасатели провели экскурсию для студентов 1 курса Магаданского промышленного техникума. Подростки посетили поисково-спасательный отряд Главного управления МЧС России по Магаданской области, где познакомились с работой спасателей, осмотрели технику, оборудование и снаряжение, с помощью которого спасатели оказывают помощь людям, попавшим в сложные обстоятельства.

Туристер.ру 

Колымские истории. Часть 3. Экспедиция на Хету

Наш удивительный СуперКАМАЗ как нельзя лучше подготовлен ко всем внедорожным испытаниям. Едем! По большому счёту из города выходит одна единственная трасса Р-504 «Колыма», вся жизнь здесь тянется к ней. 140 километров асфальтового покрытия, дальше начинается гравийная дорога. В таком виде она тянется до Якутска. От Магадана до Якутска 2025 километров, то есть гравийная дорога длиной в 1900 км!..

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайские выпускники «мечтают» о самых маленьких зарплатах в Сибири

Показатели по СФО

Эксперты сайта HeadHunter составили рейтинг регионов по уровню зарплатных ожиданий выпускников высших и среднеспециальных учебных заведений. По результатам исследования оказалось, что притязания молодежи из Алтайского края – самые низкие в Сибири, при том, что в округе надежды молодых специалистов и без того ниже среднероссийских показателей. Об этом сообщает пресс-служба HeadHunter Сибирь.

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 22.09.2021

Vip-m-stroi.ru

Это портал строительной тематики ,  с «м-строй рус» вы не ошибетесь в выборе  !
Приходите к нам ,регистрируйтесь и следите за популярностью (Россия, Магаданская область, Магадан)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Магадан

В Магадане чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net