Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Магадана за 02.04.2021




Блог сайта «Аргументы недели» 

Строится еще один золотодобывающий рудник, что останется от тайги и лесотундры

На этой неделе одной из экосистем в зоне арктической горной тайги и лесотундры подписан смертный приговор. Главгосэкспертиза дала положительное заключение на разработку подземным способом Приморского золотосеребряного месторождения в пределах Омсукчанского городского округа Магаданской области.

Читать дальше...

Колыма-информ 

Ликвидация белогвардейского отряда полковника Бочкарева на Охотском побережье современной Магаданской области завершилась 98 лет назад

В начале апреля красноармейские отряды Г. Чубарова, В. Зенкова с участием камчатских партизан разбили немногочисленный отряд бочкарёвцев в Гижиге и двинулись к Наяхану, где в районе радиостанции засели остатки белогвардейцев во главе с самим Бочкаревым. 13 апреля в результате жестокого боя Наяхан был освобождён, а Бочкарев и его начальник штаба Поляков взяты в плен и при попытке к бегству убиты. Вэтот же день погиб уполномоченный Якутского губревкома Д.Л. Гатилов. Ревкомом ему была поставлена задача... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Магаданец во избежание негативных последствий ДТП с участием своего знакомого сообщил в полицию об угоне

В прокуратуре Магадана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Прокуратура РФ 

Администратором магазина перечислено свыше 70 тысяч рублей мошеннику, который представился начальником

Прокуратурой Магадана признано законным возбуждение отделом дознания ОМВД России по городу Магадану уголовного дела по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Интересные и редкие ретро-фотографии, ч.24

Мультимиллионер Гунтер Сакс играет в шахматы с подругой на своей вилле, 1978 год, Сен–Тропе

Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл на съемках клипа "In the Сloset", США, 1991 год

Песня изначально планировалась как дуэт с Мадонной, но оба исполнителя не сошлись в финальном варианте текста. Поэтому женскую вокальную партию исполнила монакская принцесса Стефания, а в видео партнершей Джексона стала супер–модель Наоми Кемпбелл, которой, к слову, исполнилось 50 лет.
Далее фото кликабельны. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Маша и таксисты: История про золото, спрятанное в кусках мыла

Продолжаем публиковать истории от таксистов, записанные корреспондентом «Новых Известий» Марией Дубинской. Всё это реальные рассказы, услышанные журналистом от шофёров такси в пути по столичным пробкам.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

«А это точно Якутия?» Евгений Касперский поделился впечатлениями о трассе «Лена»

Предприниматель Евгений Касперский, в январе этого года совершивший автопробег из Магадана в Якутск, поделился впечатлениями о федеральной трассе «Лена» у себя в инстаграме.

Armstrade.org 

В конце апреля в Санкт-Петербург прибудет экипаж новейшей подводной лодки «Магадан» для обеспечения ее испытаний

В конце апреля в Санкт-Петербург прибудет экипаж новейшей ДЭПЛ «Магадан» проекта 636.3 для обеспечения всех этапов ее испытаний. В настоящее время экипаж проходит комплексную подготовку в учебном центре ВМФ в Обнинске.

Янтарный Край 

Цена бензина в Калининграде перевалила психологически важную отметку в 50 рублей за литр

Психологически важную отметку в 50 рублей перевалила средняя цена одного литра бензина в Калининграде. По данным Росстата на 29 марта автомобилистам топливо обходилось в среднем в 50 рублей и 2 копейки, а дизельное топливо – в 50 рублей и 68 копеек. На АЗС Калининграда бензин марки АИ-92 продавался на означенную дату по 47 рублей и…

МЧС России 

Магаданские спасатели прoвели тренировку по обнаружению пострадавших при сходе лавины

02 апреля 2021 года сотрудники Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (ДВР ПСО) провели масштабные учения, целью проведения которых была отработка практических действий по обнаружению и спасению пострадавших при сходе лавины методом зондирования.

АиФ 

Олег Жуков: «Нет более романтичной профессии»

В первое воскресенье апреля в России отмечается День геолога. Часто ли мы задумываемся о том, кто эти люди, которые занимаются изучением строения Земли, горных пород и ищут полезные ископаемые? Современных геологов отчасти можно сравнить с кладоискателями, только вместо сокровищ они ищут месторождения, на которых горняки после произведенной геологами успешной разведки добывают полезные ресурсы. Вы только вдумайтесь, что это за профессия – искать и обнаруживать фактически в грязи благородный металл, один из самых ценных на Земле. Читать дальше...

News.hmn.ru 

На Камчатке снова непогода

Погода на Камчатке и на островах неспокойная. Территорию полуострова один за другим пересекают циклоны и их атмосферные фронты. С южными циклонами в регион поступает теплый воздух: температура превышает привычные показатели на 2-4 градуса. А поскольку циклоны частые гости на Камчатке, то редкий день обходится на полуострове без осадков и порывистого ветра. Дотягиваются атмосферные фронты до Чукотки, до Магаданской области, достается Курильским островам и Сахалину. 1 апреля циклон, пришедший со...

«Новые Известия» 

10 лет борьбы с преступностью в России: итоги и выводы

НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ 10 лет борьбы с преступностью в России. Итоги Бандитский Петербург возвращается? Такой вопрос напрашивается, если верить статистике за январь-февраль 2021 года, ведь северная столица отметилась самым большим ростом числа совершённых преступлений: +28,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но можно ли судить лишь по картине за два прошедших месяца? «Новые Известия» проанализировали новую статистику генпрокуратуры, и выяснили, какой регион России самый опасный для людей... Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 02.04.2021

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Магадан

АК «Железные дороги Якутии»: построен подъездной путь от станции Нижний Бестях до грузового терминала ЛОРПа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net