Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Магадана за 12.02.2019

РосТепло.ru 

В 2019 году Дальневосточная генерирующая компания увеличит расходы на ремонтные работы

АО «Дальневосточная генерирующая компания», входящая в Группу РусГидро, в 2019 году направит на ремонтную компанию 7,25 млрд рублей, что на 780 млн рублей больше, чем в прошлом году.

Всего планируется провести капитальный и средний ремонты на 56 единицах основного оборудования. Уже сформирована ремонтная программа с учетом технического состояния основного оборудования электростанций, результатов экспертиз и диагностики оборудования.

В текущем году по сравнению с прошлым годом увеличатся объемы работ на турбоагрегатах... Читать дальше...




Riamoda.ru 

Более 400 компаний примут участие в 31-ом сезоне проекта «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Заборы становятся символом Крыма

Власти в Крыму продолжают страдать агорафобией, озаборивая все мало-мальски открытые пространства. На этот раз они отделили забором трибуны стадиона «Локомотив» в Симферополе от поля. Сейчас там идет реконструкция, но, судя по всему, забор - это не временная ограда для стройплощадки. Он тут надолго.

Функциональное назначение ограды «Махаон» на стадионе очевидно - оградить игроков и зрителей друг от друга. Ведь от потери мяча столь невысокая сетка не предохранит. Правда, ее антивандальные качества тоже под вопросом... Читать дальше...

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Эпоха огораживания

Власти в Крыму продолжают страдать агорафобией, озаборивая все мало-мальски открытые пространства. На этот раз они отделили забором трибуны стадиона «Локомотив» в Симферополе от поля. Сейчас там идет реконструкция, но, судя по всему, забор - это не временная ограда для стройплощадки. Он тут надолго.

Функциональное назначение ограды «Махаон» на стадионе очевидно - оградить игроков и зрителей друг от друга. Ведь от потери мяча столь невысокая сетка не предохранит. Правда, ее антивандальные качества тоже под вопросом... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Доля земельных участков с установленными границами достигла 55,6% – Росреестр

По состоянию на 1 января 2019 года на территории Российской Федерации доля земельных участков, местоположение границ которых установлено в соответствии с требованиями земельного законодательства, составила 55,6% от общего количества – 33 335 619, сообщает Росреестр.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ФКП "Аэропорты Севера" не успеет до конца 2019 года освоить бюджетные средства, заложенные на реконструкцию аэропортов

ФКП «Аэропорты Севера» (подведомственно Росавиации, управляет 31 аэропортом и двумя посадочными площадками в Якутии и Магаданской области) не успеет до конца 2019 года освоить бюджетные средства, заложенные на реконструкцию аэропортов в рамках магистрального плана развития инфраструктуры.

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Где в России самый доступный бензин? Игры статистики

Исследователи рассчитали, сколько литров топлива АИ-92 могут приобрести на свою среднемесячную зарплату жители разных регионов. Выяснилось, что самый доступный бензин в Ямало-Ненецком округе.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

На среднюю зарплату в Калмыкии можно купить 531 литр бензина

В десятку регионов России с самым доступным бензином входят Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Москва, Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ, Магаданская область, Сахалинская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Камчатский край, г. Санкт-Петербург и Мурманская область. На основе данных Росстата эксперты агентства РИА Рейтинг рассчитали объем бензина марки АИ-92, который могут приобрести на свою среднемесячную зарплату […]

JustMedia 

Шипулин и дюжина яиц обеспечили Куйвашеву второе место в рейтинге губернаторов УрФО

Евшгений Куйвашев занял второе место в медиарейтинге «Медиалогии» по итогам января 2019 года. Свердловский губернатор уверенно обошел новичка Александра Моора, который только в прошлом году пришел к власти в Тюменской области. Медиаиндекс Куйвашева более чем вдвое превышает тот же показатель Моора. А вот челябинского губернатора Бориса Дубровского ему обогнать не удалось, тот ушел в отрыв с перевесом в 9,5 тысяч упоминаний в СМИ (15 631 против 6 112).   Как сообщает «Медиалогия», рейтинг куйвашеву сделала его итоговая пресс-конференция... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела об оскорблении судебного пристава в поселке Палатка

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты назвали регионы РФ с самым доступным бензином

Агентство «РИА Рейтинг» составило рейтинг регионов РФ по доступности бензина для населения. Регионы ранжированы по объему бензина марки АИ-92, который может приобрести житель того или иного субъекта РФ на среднюю в регионе заработную плату.

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Авиаперевозки в ДФО: когда обнулили НДС, перелёты подорожали 25%

Речь о рейсах Магадан-Хабаровск.   В Магаданской области пытаются разобраться, почему после того, как с авиакомпаний, выполняющих рейсы на Дальнем Востоке, перестали взимать налог на добавленную стоимость, цена перелёта Магадан-Хабаровск выро...

ИА REGNUM 

Авиаперевозки в ДФО: когда обнулили НДС, перелёты подорожали на 25%

Речь о рейсах Магадан — Хабаровск.   В Магаданской области пытаются разобраться, почему после того, как с авиакомпаний, выполняющих рейсы на Дальнем Востоке, перестали взимать налог на добавленную стоимость, цена перелёта Магадан — Хабаровск выросла примерно на 25%. УФАС адекватного...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За незаконное пересечение границы Особой экономической зоны на Колыме арестовали автомобиль

Магаданская таможня наложила арест на легковой автомобиль «Тойота Камри» за незаконное пересечение границы Особой экономической зоны (ОЭЗ) и намерена привлечь водителя к административной ответственности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Магаданской области. Автомобиль был ввезен в Россию из Японии в 2006 году в льготном режиме (с освобождением от уплаты таможенных платежей) и имеет

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Хабаровский край вошел в список перспективных регионов для брака

Журналисты издания «Новые известия» опубликовали аналитическое исследование, согласно которому Хабаровский край входит в топ-10 самых перспективных регионов для заключения брака, сообщает РИА «Восток-Медиа». Впрочем Хабаровский край успешно обходит Магаданская область. В преддверии Дня Святого Валентина корреспонденты «Новых Известий» выяснили, в каких регионах благоприятнее всего создавать семью. Оценив динамику бракосочетательных и бракоразводных процессов с 1950 года по наше время, журналисты... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Реконструкцию пяти аэропортов Якутии и Колымы не успеют завершить в 2019 году

Федеральное казенное предприятие (ФКП) "Аэропорты Севера" не успеет в 2019 году завершить реконструкцию региональных аэропортов Якутии и Магаданской области – Олекминск, Нерюнгри, Жиганск, Сеймчан и Верхневилюйск – из-за задержки выделения средств из федерального бюджета. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе правительства Магаданской области.

Колыма-информ 

На территории Магаданской области отмечается рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями

Превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению отмечено в целом по области, а также в г. Магадане, Тенькинском и Хасынском городских округах.

Интерфакс - Россия 

Магаданская область присоединилась к Единой системе санавиации России

12 февраля. Interfax-Russia.ru - Специально оборудованный вертолет для медицинских нужд впервые получили в Магаданской области, сообщает пресс-служба правительства региона во вторник.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 12.02.2019

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Edu-v-magadan.ru

Активный отдых в Магадане и на Колыме

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Mpsc.ru

Экстренные предупреждения, еженедельные сводки по пожарам, ледовая обстановка б.Гертнера, История пожарных и спасателей, Детская безопасность, Видео и фото про пожарных, спасателей, Пропаганда пожарного и спасательного дела, Памятки. (Россия, Магаданская область, Магадан)

Original-paper.ru

ООО "Ориджинал Пэйпер"  производство туалетная бумага, бумажные салфетки, бумажные полотенца, платочки и т.д. (Россия, Магаданская область, Магадан)

Kursar.ru

Научно-исследовательские работы на заказ (в т.ч. материалы для дипломных, курсовых, рефератов, научные статьи, исследования) и переводы. (Россия, Магаданская область, Магадан)

Snegorka.ru

Snegorka

Uspeh21.com

Интернет магазин трикотажной продукции. Покупайте оптом и в розницу! Женский, мужской, детский трикотаж! (Россия, Магаданская область, Магадан)

Bbmagadan.ru

Боевое братство —

Vostokpena.com

теплогидроизоляция пенополиуретаном ппу (Россия, Магаданская область, Магадан)

Lednews-magadan.ru

Светотехнический журнал о светодиодах и светодиодном освещении

Drop-work.ru

Подработка быстро (Россия, Магаданская область, Магадан)

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Магадан

АК «Железные дороги Якутии» завершила строительство и сдала в эксплуатацию подъездной путь от станции Нижний Бестях до грузового терминала ЛОРПа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net