Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Магадана за 29.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

Уголок души Вадима Козина

Милое, камерное и «очень культурное» мероприятие, «ретродесерт» для гурманов, прошло в субботу в Казани в Доме Аксенова. Здесь вспоминали одного из самых ярких исполнителей романсов 30–40-х годов прошлого века, тенора Вадима Козина. Певца-легенду с непростой судьбой старшее поколение, конечно, не забыло. Но и молодежь, думается, с удовольствием бы послушала его песни. Чего стоят его знаменитые романсы «Дружба» («Когда простым и нежным взором») или, например, «Осень»! Музыку к этому романсу написал сам певец... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Аэрофлот" запустил продажу субсидируемых билетов по ряду направлений

Воспользоваться льготными тарифами в эконом-классе могут граждане России в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III групп, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида. Уточняется, что такой перелет необходимо осуществить в период с 29 марта по 1 декабря 2018 года. Пресс-служба перевозчика уточняет, что, помимо программы субсидируемых тарифов, "Аэрофлот" продолжает продажу авиабилетов в рамках собственной программы фиксированных ("плоских") тарифов. Читать дальше...

Почта России (Глазов) 

Почта России стала логистическим партнером Тотального диктанта

29.03.2018

Почта России стала логистическим партнером Тотального диктанта

От Камчатки до Калининграда Почта России доставляет фирменные ручки для проекта «Тотальный диктант 2018», который состоится 14 апреля. 225 тысяч ручек отправились в города по всей территории нашей страны, чтобы участники написали ими диктант, а члены экспертной комиссии – проверили работы.

Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих... Читать дальше...

Управа района Лосиноостровский 

На Магаданской прозвучат «Мелодии души»

Концерт «Мелодии души» пройдет в филиале «Лосиноостровский» ГБУ ТЦСО «Ярославский» в четверг, 29 марта. Об этом сообщили в администрации филиала.

Energyland.info 

После пуска третьего гидроагрегата мощность Усть-Среднеканской ГЭС вырастет до 310,5 МВт

На строящейся в Магаданской области Усть-Среднеканской ГЭС начата сборка ротора генератора гидроагрегата №3.Ротор является самой массивной вращающейся частью гидроагрегата: после завершения сборки его вес составит 546 тонн, а диаметр превысит 11 метров.

МВД России 

Сотрудники дежурных частей отметили 100 лет со Дня образования подразделений в системе МВД

Дежурные части регионального Управления МВД России осуществляют незамедлительное реагирование на малейшие изменения обстановки на территории области, города Магадана, а также самых отдаленных поселков. Сотрудники этих подразделений принимают сообщения и заявления граждан, организуют раскрытие преступлений по горячим следам. Дежурная часть – это визитная карточка полиции.

МВД России 

300 лет российской полиции

Деятельность милиции Магаданской области на первых этапах становления и развития происходила в очень сложных условиях: удаленность Колымы от «материка», сезонная навигация, отсюда - тяжелое экономическое положение, суровый климат, вспышки цинги и отсутствие медикаментов, транспорта, жилья... Первым милиционерам приходилось выполнять самые разнообразные задачи.

«Клуб Регионов» 

Глава Колымы предлагает часть федеральных функций по недропользованию передать в регионы

Губернатор Магаданской области Владимир Печёный предложил передать регионам часть федеральных полномочий по недропользованию. «Многие вопросы, которые решаются на федеральном уровне, могли бы решаться на региональном уровне. В том числе это техногенные местонахождения. По ним решать на региональном уровне было бы эффективнее. Добыча ресурсов увеличивалась бы быстрее», – заявил Печёный в ходе конференции «Северо-Восток. Территория развития. 2018».

24kovrov.ru (Ковров) 

Почта России - партнер Тотального диктанта

От Камчатки до Калининграда Почта России доставляет фирменные ручки для проекта «Тотальный диктант 2018», который состоится 14 апреля. 225 тысяч ручек отправились в города по всей территории нашей страны, чтобы участники написали ими диктант, а члены экспертной комиссии – проверили работы.

Читать дальше...

ФССП России 

В Магадане мать поделилась жилплощадью с детьми

Жительница Магадана приобрела квартиру, использовав материнский капитал, но при этом нарушила законные права своих детей, не наделив их частью собственности. Нарушение со стороны женщины, являющейся матерью двоих несовершеннолетних детей 2003 и 2011 года рождения, установлено прокурором города Магадана. После выявления данного факта прокурор обратился в суд с целью защиты прав и законных интересов детей. Суд принял решение об обязании ответчицы оформить право собственности - по доли жилого помещения на каждого из детей. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Билетур» открыл продажу авиабилетов по субсидированным тарифам «Дальний Восток 2018»

С 29 марта в офисах Всероссийской сети "Билетур" открыта продажа авиабилетов по субсидированным тарифам в рамках правительственной программы "Дальний Восток 2018". Жители Дальнего Востока могут приобрести авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и еще десятки городов страны по льготным тарифам, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе сети "Билетур". В этом году субсидированная программа действует дольше, чем обычно – отправиться в полет по льготным билетам можно будет с 1 апреля по 30 ноября 2018 года. Читать дальше...

«Госновости» 

Чукотка, Магадан и Якутия объединили усилия в привлечении инвесторов на Северо-Восток России

  Оставаясь одним из лидеров по добыче благородных металлов, Чукотка стремится уйти от рисков моноотраслевой – золотой – горной добычи. В настоящий момент регион стоит на старте развития новых  направлений: добычи меди и молибдена, рассказал Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин в ходе конференции «Северо-Восток: территория развития». Ежегодная конференция «Северо-Восток: территория развития», посвященная совершенствованию горнодобывающей […]

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 29.03.2018

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

2500kg.ru

Тележки ручные гидравлические, тележки самоходные - Паллет Тракс г. Магадан

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Магадан

Личный состав Главного управления МЧС России по Магаданской области написал Диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net