Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Магадана за 04.12.2017

«Анадырь-Онлайн» 

«Территория Куваева» добралась до Магадана через всю страну

В магаданском кинотеатре «Горняк» первого декабря состоялась премьера документального фильма «Территория Куваева» режиссера Светланы Быченко, снятого преимущественно на Чукотке. В малом зале кинотеатра собралось около ста человек. После просмотра фильма состоялось его бурное обсуждение, к открытому микрофону приглашались все желающие, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу МБУК «Централизованная библиотечная система» Магадана.

Читать дальше...




«MagadanMedia» 

Конференция Магаданский календарь: как стать участником большого фотособытия

Подробности городского конкурса фотографий, посвященного 90-летию областного центра, излагает в онлайн-конференции руководитель управления по информационной политике мэрии Олег Дудник

«Известия» 

Жителей Колымы будут штрафовать за выезд на лед в Ольском округе

Местных жителей ждет предупреждение или наложение административного штрафа за выезд на лед в Ольском округе, в бухтах Гертнера и Нагаева, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Магаданской области.

«Govorim.by» (Республика Беларусь) 

СК: Попытку ограбления банка в Могилеве закончил россиянин

Следственный комитет предъявил обвинение гражданину России, захватившему заложников при попытке ограбления отделения банка в Могилеве.20 ноября 2017 года около 14 часов 40 минут 28-летний мужчина, в маске с прорезями для глаз вошел в отделение ОАО «АСБ Беларусбанк», и, угрожая работникам и посетителям банка убийством, демонстрируя предмет, похожий на пистолет системы Макарова, потребовал передачи ему денежных средств и ценностей, захватив при этом в заложники 8 посетителей и 6 работников банка. Впоследствии... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разбой и захват заложников: могилевскому налетчику предъявлено обвинение

Уроженцу Магадана, который отправился брать могилевский банк, предъявили обвинения в разбое и захвате заложников. Об этом проинформировал Следственный комитет. Максимальное наказание, которое в данном случае предусматривает Уголовный кодекс Беларуси, — 12 лет лишения свободы за захват заложников и 15 лет за разбой. В обоих случаях может быть применена конфискация имущества.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Уроженца Магадана обвинили в разбое и захвате заложников в Белоруссии

28-летнему уроженцу Магадана, который 20 ноября в Могилеве захватил заложников в одном из отделений банка, предъявили обвинения, сообщила пресс-служба Следственного комитета республики. По данным ведомства, россиянин около 15 часов дня в маске с прорезями для глаз и пистолетом Макарова вошел в отделение местного банка и, взяв в заложники 8 посетителей и 6 работников, потребовал деньги и другие ценности. В итоге он похитил 9199 белорусских рублей (около $4,5 тыс.), $118 и 2000 российских рублей, после чего попытался скрыться. Читать дальше...

«Взгляд» 

СК Белоруссии обвинил россиянина в разбое и захвате заложников

Следственный комитет (СК) Белоруссии предъявил обвинение российскому гражданину, который 20 ноября в Могилеве захватил заложников в одном из отделений банка, сообщили в следственном ведомстве республики. «На основании собранных материалов 28-летнему мужчине предъявлено обвинение по статьям «Разбой» и «Захват заложника» Уголовного кодекса Республики Беларусь», - передает ТАСС СК Белоруссии. По версии следствия, 20 ноября уроженец Магадана взял в заложники 14 посетителей и работников банка и похитил около 9 тыс. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Редкий природный феномен - солнечное гало в Швеции

Сказать, что солнечное гало - редкий природный феномен - можно, но это будет не совсем корректно, с точки зрения, истины. Сколько угодно этих гало можно увидеть зимой от Норвегии с Щвецией до Магадана. Бесспорно, лучше видеть гало в Швеции, чем на Магадане

ICT-Online 

«ЛАНИТ-ПАРТНЕР» построил метрокластер хранения данных для Правительства Магаданской области

Компания «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» развернула распределенную сеть хранения данных Правительства Магаданской области и на ее базе построила метрокластер хранения данных на двух разнесенных площадках.

Вместе-РФ 

Сенаторы планируют в Магадане обсудить проблемы развития Дальнего Востока

Сенаторы планируют обсудить проблемы развития Дальнего Востока на выездном заседании комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера в Магадане.

Блог «Необычная история» 

Исторический стёб для взрослых

У нас официально начинается зима. Что интересно, именно это время года присутствует в объяснениях всяких стран, которые в разные времена пытались прислать в Россию крупные группы туристов в военной форме. Дескать, победоносному шествию культурного европейского туризма помешали жуткие холода, проблемы с размещением и хреновые бизнес-ланчи. А то бы мы показали всем ого-го.

Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает гражданам, что выход и выезд на лёд на автотранспорте – запрещён!

Постановлением Мэрии города Магадана от 22.01.2016 года № 146 «О запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие бухты Гертнера», выход граждан и выезд всех видов транспорта на ледовое поле запрещен. Данный запрет действует и на бухту Нагаево, так как она является судоходной. В Ольском городском округе действует запрет на основании Постановления № 930 от 30.11.2016 года.

Колыма-информ 

Участники гуманитарного автопробега «Большая Россия» вернулись в Магадан со списком иконы Казанской Божьей матери «Державный покров»

Пятеро энтузиастов, из которых трое – люди с ограниченными возможностями здоровья, проделали путь протяженностью около 50 тысяч километров

МВД России 

Сдай оружие – получи вознаграждение!

С начала текущего года граждане добровольно выдали более 30 единиц оружия и около 1700 боеприпасов. Сотрудники органов внутренних дел совместно с представителями территориальных подразделений лицензионно-разрешительной работы Отдела Росгвардии по Магаданской области изъяли 1187 единиц оружия и более 23 тысяч боеприпасов.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Где самая дешевая ипотека

Япония стала лидером в списке стран с самой дешевой и выгодной ипотекой. Приобрести квартиру там можно по&nbsp; ставке 1,21 процента, а стоимость&nbsp; 1 квадратного метра жилья начинается от 7 тысяч долларов, сообщают «Известия» со ссылкой &nbsp;на «Федеральное агентство новостей».Второе место заняла Швейцария со ставкой &nbsp;- 1,42 процента. При этом взять ипотеку позволяется на 50 или 100 лет и с последующей передачей по наследству.На третьей строчке - Финляндия со ставкой 1,53 процента... Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 04.12.2017

29ru.net (News)

Новости Магадана, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магадане на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магадана)

Yamaha-mag.ru

YAMAHA | ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ МОТОТЕХНИКИ YAMAHA (ЯМАХА) В МАГАДАНE

123ru.net

Магадан - все новости города на этот час (подробная карта Магадана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением)

Textile49.ru

Интернет магазин домашнего текстиля Textile49.ru

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Meta-city.ru

Метасити :: Интерактивная карта справочник

Ipkpk-magadan.ru

Магаданский Институт повышения квалификации педагогических кадров

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Mirturizma.mdan.ru

Туроператор ООО "Мир туризма" (г.Магадан, Комсомольская пл. 4 (тд "Северный").
Телефон: +7(4132)654-65) Туры и авиа билеты по всему миру!!!!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Магадан

Генпрокуратура усиливает борьбу с кибермошенничеством в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net