Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Магадана за 13.02.2017

Bimru.ru 

Ефим Шефрин рассказал о своем отношении к людям

Ефим Шефрин стал гостем программы «Наедине со всеми». Во время разговора с телеведущей Юлией Меньшовой он рассказал о своих взглядах на жизнь и отношении к людям. Родом артист из Магаданской области. С самого детства он мечтал быть актером, и знал, что, несомненно, добьется желаемого. Его путь к славе быль весьма длинным и сложным, но в […]




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Пропавшего жителя Мозыря нашли в Амурской области на пути в Магадан

Житель Мозыря, считавшийся пропавшим без вести с декабря 2016 года, был обнаружен в 8,5 тысячах километров от дома. Правоохранительные органы Гомеля сообщают, что гражданина Беларуси удалось найти в Амурской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пропавшего жителя Мозыря нашли в Амурской области на пути в Магадан

Житель Мозыря, считавшийся пропавшим без вести с декабря 2016 года, был обнаружен в 8,5 тысячах километров от дома. Правоохранительные органы Гомеля сообщают, что гражданина Беларуси удалось найти в Амурской области.

Читать дальше...

Sputnik Азербайджан 

Пропал в Беларуси - нашли по пути в Магадан

Полицейским пилигрим рассказал, что его конечная цель - Магадан, при этом до места задержания за 3 месяца мужчина сумел преодолеть 8520 километров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Иду в Магадан. Жителя Мозыря случайно нашли за 8 тысяч километров от дома

На днях сотрудники ДПС остановили пешехода, шагающего по трассе Чита — Хабаровск. Полицейские проверили гражданина по базам — и несколько оторопели. Выяснилось, что это житель Мозыря, который вышел из дома почти два месяца назад и пропал, с тех пор числится в международном розыске. Больше 8 тыс. км он зачем-то преодолел пешком и на попутках. Объяснил, что идет в Магадан, там красивая природа.

«Российский Диалог» 

Жителя Магадана приговорили к двум годам за публикацию в Интернете пиратских компьютерных программ

Магаданский суд признал 24-летнего жителя столицы Колымы виновным в нарушении авторских прав и приговорил к условному сроку и штрафу на сумму в более чем один миллион рублей.

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Пропавший в декабре житель Мозыря шел пешком в Магадан

Пропавшего в декабре 2016 года 35-летнего жителя Мозыре обнаружили в Амурской области России, когда он пешком шел в Магадан. Чуть больше полтора месяца назад мужчина взял теплые вещи, 150 белорусских рублей и ушел из дома. При этом он ни словом не обмолвился родным о…

Блог сайта «Экстремал» 

Красивейшие озёра России, которые надо увидеть каждому

Для описания уникальных уголков России не хватит слов, а для того чтобы увидеть все ее красоты своими глазами — не хватит и целой жизни! В День России, хочу рассказать вам о пяти удивительных озерах, которые непременно нужно увидеть вживую!

Читать дальше...

МЧС России 

Магаданский спасатель – парашютист принял участие в церемонии открытия Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017»

11февраля больше четырехсот любителей лыжного спорта собралось в Магадане на лыжной трассе на Гороховом поле. Погода радовала как участников, так и болельщиков.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Пропавший в декабре 2016 года житель Мозыря пешком пошел в Магадан

Пропавший в декабре 2016 года житель Мозыря пешком пошел в Магадан – его нашли за 8 500 км от дома в Амурской области. Об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома. 18 декабря 35-летний мужчина с теплыми вещами и Br150 исчез из дома. Его отец обратился за помощью к правоохранителям и мужчину объявили в розыск. Известно, […]

Читать дальше...

Варяг 

Пропавший в декабре житель Мозыря шел пешком в Магадан

Пропавший без вести в декабре минувшего года житель Мозыря был найден в 8500 километрах от дома – в Амурской области РФ, как рассказали Гомельском областном УВД. 18.12.2016 35-летний житель Мозыря, взяв теплые вещи и Br150, ушел из дома. Его отец обратился в милицию и пропавший был объявлен в розыск. Ранее мужчина не раз покидал родной...

Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

В Магадане обсудили проблемы рыбоводной отрасли

Под председательством врио руководителя Охотского территориального управления Росрыболовства Руслана Пенькова в ведомстве прошло совместное совещание с представителями регионального Минсельхоза, ФГБНУ «МагаданНИРО» И ФГБУ «Охотскрыбвод»...

МВД России 

В Магаданской области окончено расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств

Следователями следственной части Следственного управления УМВД России по Магаданской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере».

«Fishnet.ru» 

Ассоциация — за рынок

В государственный реестр некоммерческих организаций Межрегионального Управления Минюста России внесена Ассоциация прибрежных и береговых рыбопромышленников обрабатывающих предприятий Магаданской области...

Интерфакс-Запад 

Белорус решил добираться пешком и на попутках в Магадан, впечатленный его климатом и красотами природы

Сотрудники полиции Амурской области обнаружили жителя Мозыря, числившегося пропавшим без вести с 18 декабря прошлого года, сообщил официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пропавший в декабре житель Мозыря пешком пошел в Магадан

Пропавший в декабре 2016 года житель Мозыря найден: он прошел и проехал на попутках 8520 км и направлялся в Магадан, сообщает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома. Как выяснил корреспондент NewsBel.by, случай, действительно, уникальный: мужчина без особого труда преодолел огромное расстояние со 150 рублями в кармане и пожитками в мешке. Как рассказал задержанный полицейскими на автодороге «Чита-Хабаровск» […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в особо тяжком преступлении, повлекшем смерть потерпевшего

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего жителя Магадана. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 13.02.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магадане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магадане

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Магадане

Odnoklassniki.ru

Объявления реклама - доска объявлений Магадана

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Textile49.ru

Интернет магазин домашнего текстиля Textile49.ru

Vashiokna49.ru

ООО "Ваши окна"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

На Колыме полицейские выявили факты несоблюдения ограничений, установленных судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net