Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Магадана за 02.06.2015

МВД России 

В Магадане установлены подозреваемые в незаконной организации и проведении азартных игр

В результате проведенных сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области оперативно-разыскных мероприятий установлен факт незаконной организации и проведения азартных игр. Предварительно установлено, что в подвальном помещении одного из домов по улице Советской в поселке Ола злоумышленники организовали проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.




МВД России 

УМВД России по Магаданской области информирует

В Управлении МВД России по Магаданской области возобновил работу телефон круглосуточной «горячей линии» - (4132) 696-381. Кроме того теперь любой житель региона может позвонить по круглосуточному телефону Департамента информационных технологий, связи и защиты информации (495)-667-07-33. Специалисты ответят на все вопросы, касающиеся оказания органами внутренних дел РФ государственных услуг.

МВД России 

Приглашаем представителей СМИ и информагентств на пресс-конференцию

03 июня в 11.00 в зале коллегии УМВД России по Магаданской области (г.Магадан, ул. Дзержинского, д.9) состоится пресс-конференция. Инспектор по особым поручениям группы организации применения административного законодательства Алексей Черней расскажет о вступлении в законную силу особых требований по розничной продаже алкогольной продукции в организациях общественного питания.

«Aviation EXplorer» 

Власти Колымы потратили более 230 млн рублей на авиабилеты бюджетникам

Власти Магаданской области за четыре месяца 2015 года приобрели для сотрудников бюджетной сферы региона авиабилеты на общую сумму 232 миллиона рублей, что почти в два раза больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщил представитель пресс-службы областного правительства.

Генеральная прокуратура РФ 

В Магаданской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств в размере более 4 млн рублей

Прокуратура Ольского района провела проверку соблюдения требований федерального законодательства при расходовании бюджетных средств на выполнение работ по строительству объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Магадане установлены подозреваемые в незаконной организации и проведении азартных игр

Установлено, что в подвальном помещении одного из домов в посёлке Ола злоумышленники организовали проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. С места совершения преступления изъято 69 игровых автоматов.

МВД России 

В Магадане установлены подозреваемые в незаконной организации и проведении азартных игр

В результате проведённых сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области оперативно-разыскных мероприятий выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр. Установлено, что в подвальном помещении одного из домов в посёлке Ола злоумышленники организовали проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане расследуется уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области двоим местным жителям - 29-летнему мужчине и 28-летней женщине предъявлено обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой). В отношении них применена мера пресечения не связанная с лишением свободы.

«РИА Новости» 

Власти Колымы потратили более 230 млн руб на авиабилеты бюджетникам

Власти Магаданской области за четыре месяца 2015 года приобрели для сотрудников бюджетной сферы региона авиабилеты на общую сумму 232 миллиона рублей, что почти в два раза больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Прокуратура РФ 

В городе Магадане осудили мужчину за уничтожение идентификационного номера автомобиля

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 25-летнего жителя областного центра. Магаданский городской суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 326 УК РФ (уничтожение идентификационного номера транспортного средства).

Прокуратура РФ 

Работники органов прокуратуры Магаданской области сразились в турнире по настольному теннису

В минувшую субботу проведен турнир по настольному теннису среди работников органов прокуратуры Магаданской области, в котором приняли участие работники прокуратуры области и прокуратуры г. Магадана.

Vostok.Today 

В Магадане стали больше пить

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области, за первые четыре месяца 2015 года на Колыме алкогольных напитков и пива продали на 1,2 млрд рублей. Доля этой продукции в общем объеме розничной торговли за данный период достигла 14,4%. Это на 0,5% больше, чем в прошлом году.

Vostok.Today 

Магаданским фермерам увеличат господдержку до 250 млн рублей

Магаданский губернатор Владимир Печеный рассказал о том, что государственная поддержка аграриев, животноводов и перерабатывающих предприятий в 2015 году возрастет до 250 млн рублей. Ранее сообщалось, что субсидии на развитие колымского сельского хозяйства составят 180 млн рублей.

ФССП России 

Каждый ребенок имеет право!

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводится акция «Каждый ребенок имеет право!», направленная на привлечение внимания общественности к проблемам детей и повышение эффективности взыскания алиментов.

МЧС России 

Пожарные и коммунальные службы несут круглосуточное дежурство на Магаданской городской свалке

По состоянию на 2 июня подразделения пожарной охраны, сотрудники лесхоза и коммунальные службы продолжают работу на месте возгорания на полигоне для утилизации твердых бытовых отходов на 8-м километре федеральной трассы «Колыма». Работы ведутся в круглосуточном режиме. На месте постоянно находится 3 пожарных расчета (МЧС России и Пожарно-спасательного центра Магаданской области). На текущий момент на тушение и проливку израсходовано более 3200 тонн воды. Непрерывный подвоз воды обеспечивается сотрудниками МУП «Водоканал». Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Магаданской области понизили рейтинг

Прогнозный рейтинг Магаданской области понизили со «стабильного» до «негативного». Такую оценку региону дали аналитики международного рейтингового агентства Standard & Poor`s. Они отметили, что негативным фактором для рейтингов региона является крайне низкая гибкость бюджетной политики.

Vostok.Today 

В Магадане цены на продукты выросли на треть

За первые четыре месяца 2015 года некоторые продукты питания в магаданских магазинах существенно выросли в цене. Теперь гречневая крупа обходится покупателям на треть дороже, цифры в ценниках на мясные консервы выше почти на 27%, стоимость сахара-песка возросла на 32,2%. От 11 до 16% больше магаданцам приходится платить за пшеничную муку, чай, кофе, куриные яйца, сыр и рыбные деликатесы.

FishNews.ru 

Путина для КМНС на Колыме начнется 19 июня

Всего в этом году в режиме традиционного рыболовства в Магаданской области можно будет освоить 551,144 тонны тихоокеанских лососей и гольца. К вылову разрешено приступить с 19 июня.
Комиссия по регулированию добычи
анадромных видов рыб в Магаданской области определила условия проведения
лососевой путины для представителей коренных малочисленных народов Севера. Как
сообщили Fishnews в
Охотском теруправлении Росрыболовства, вопрос рассматривался на заседании 29 мая.
Установлены объемы... Читать дальше...

«Вести» 

"Погода 24": мусорный дым

Магадан задыхается в едком дыму. Уже почти неделю возле города полыхает свалка бытовых отходов. Почему пожарные никак не могут справиться с огнем? Чем все эти дни дышат местные жители? И придет ли погода на помощь магаданцам?



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 02.06.2015

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Gymnasium-education.ru

Добро пожаловать на официальный сайт "Английской гимназии" города Магадана.

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Mgdn-rey3.ru

Официальный сайт ООО "ГУК "РЭУ-3" города Магадана.РЭУ-3

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магадан

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net