Драгдилеры в Люберецком районе приспособили для торговли детские песочницы
Пресс-служба администрации Краскова сообщает, что в последнее время злоумышленники приспособились оставлять свои закладки даже там, где играют дети.
Местные жители обратились в полицию с жалобами на подозрительных незнакомцев, которые что-то закапывают на детских площадках. Чаще всего на вид это были приезжие из азиатских республик стран СНГ.
Евгений Романцев, начальник МУ МВД России «Люберецкое» сообщил, что все сигналы, которые поступили от граждан, были проверены. Оказалось, что дилеры прятали на детских площадках зелье для дальнейшей продажи.
«Наркоторговец закладывал товар, например, в песочницу, информировал покупателя о точном месте, а деньги от сделки переводились на карту», – сообщил Романцев и попросил всех жителей района при любых подозрениях подобного рода.
По материалам пресс-службы администрации г.п. Красково