В Люберцах мужчина убил собутыльника
В Люберцах мужчина во время ссоры зарезал собутыльника. ЧП произошло в конце минувшей недели в одном из домов на улице Вертолетной.
В Люберцах мужчина во время ссоры зарезал собутыльника. ЧП произошло в конце минувшей недели в одном из домов на улице Вертолетной.
В Люберцах с начала года больше чем в 2 раза увеличилось число транзакций по «Стрелке».
На детской площадке в Люберцах сотрудники МЧС спасли мальчика, ногу которого зажало в лестнице горки.
В поселке Калинина из окна жилого дома выпала пожилая женщина. ЧП произошло в воскресенье, 18 июня, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.
В Люберцах строительную компанию обязали укрепить ограждения игровой площадки. В решение вопроса вмешался Госадмтехнадзор.
Службам ЖКХ Люберец поручили ускорить уборку деревьев и веток, оставшихся после майского урагана. Вопрос обсудили в понедельник на оперативном совещании в администрации.
Люберецкая полиция задержала жителя Химок за повторное вождение в пьяном виде. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Глава Люберец Владимир Ружицкий вручил ключи от новых квартир 16 детям-сиротам. Церемония вручения состоялась в понедельник, 19 июня.
Компания «Самолет-Томилино» (входит в Группу компаний «Самолет») в ближайшее время откроет продажи в строящемся жилом комплексе «Томилино» вблизи одноименного поселка в Люберецком районе Подмосковья, сообщает пресс-служба компании.
19.06.2017 14:44. Агентство "Москва".
Компания «Самолет-Томилино», входящая в группу компаний «Самолет», построит жилой комплекс площадью 900 тыс. кв. м вблизи пос. Томилино в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.
Читать дальше...Сотрудниками ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» на Комсомольском пр-те г.о. Люберцы был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 29-летнего жителя г. Химки.
18 июня сотрудниками ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» на Комсомольском пр-те г.о. Люберцы был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 29-летнего жителя г. Химки.
В воскресенье, 18 июня, в дежурную часть поступило заявление от 42-летнего местного жителя. Заявитель сообщил о том, что неизвестный угнал его автомобиль отечественного производства, припаркованный возле одного из домов на улице Митрофанова в Люберцах. Сумма ущерба составила более 80 тыс.рублей.
18 июня в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 42 - летнего местного жителя. Заявитель сообщил о том, что неизвестный угнал его автомобиль отечественного производства, припаркованный возле одного из домов на ул. Митрофанова г.о. Люберцы. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.
Шестнадцать детей-сирот получили ключи от квартир в новостройках в подмосковных Люберцах. Дети въедут в отремонтированные и укомплектованные всем необходимым квартиры на Вертолетной улице.
В подмосковных Люберцах мужчина зарезал собутыльника во время ссоры. Медработники госпитализировали пострадавшего, однако спасти его не удалось, сказала pr-служба ГУ МВД по Московской области.
123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.