В Лысьве мужчина покончил с собой, выбросившись из окна городской администрации
Житель Лысьвы покончил с собой, выбросившись из окна здания городской администрации. Шокирующее происшествие случилось днем 14 июля.
Камеры видеонаблюдения запечатлели последние минуты жизни самоубийцы. Сначала он некоторое время сидел на лавочке возле входа в здание по адресу улица Мира, 26. После он вошел в здание администрации, взял в фойе стул, поднялся на пятый этаж, открыл окно и бросился вниз.
На данный момент личность погибшего уже установлена. Мужчине было чуть более 40 лет. Знакомые рассказали, что некоторое время назад он трудился в магазине, а недавно остался без работы, стал жаловаться на неустроенность жизни, безденежье и проблемы со здоровьем, сообщает газета «Искра-Лысьва» со ссылкой на начальника местного следственного отдела СУ СКР РФ по Пермскому краю Алексей Рябова.
Сейчас по факту самоубийства проводится доследственная проверка. Следователи не считают, что суицид может быть связан с походом мужчины в администрацию. По словам сотрудников соцзащиты, которая располагается в этом здании, за помощью к ним в день гибели он не обращался.
Фото: телекомпания «Твое Лысьвенское Телевидение»