Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Львова за 21.12.2018




ИА REGNUM 

Во Львове местное СМИ подверглось нападению националистов

Националисты жгли дымовые шашки и пытались прорваться в редакции.   Около сотни неизвестных 21 декабря во Львове попытались прорваться в редакцию портала Zaxid.net, говорится в сообщении портала. Согласно сообщению, в протесте приняли участие активисты нескольких националистических...

«Газета.Ру»  

Во Львове радикалы "напали" на редакцию украинского СМИ

Во Львове радикалы попытались прорваться в редакцию Zaxid.net. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление издания. По данным агентства, во Львове сотни членов радикальных организаций приняли участие в акции протеста ...

Novosti123.ru (Львов) 

Инспекторы с парковки оштрафовали во Львове более 2 тысяч водителей

Новости – 2018-12-21 Инспекторы с парковки оштрафовали во Львове более 2 тысяч водителей На улицах Львова патрулируют инспекторы по парковке, которые штрафуют водителей, выносят постановления, рассматривают дела по нарушениям правил парковки эвакуируют авто на штрафплощадку. Вчера, 20 декабря, инспекторы выписали 97 постановлений. Об этом сообщают во Львовском городском совете. Как сообщили в управления безопасности города, вчера, 20 […]

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Около сотни активистов с дымовыми шашками попытались прорваться в редакцию Zaxid.net во Львове

Львовское издание входит в состав медиахолдинга ТРК «Люкс», основной владелицей которого является Екатерина Кот-Садовая, жена мэра Львова Андрея Садового.

«ПолитНавигатор» 

«Олег Сенцов погиб в российской тюрьме, завинчивая лампочку»

Работавшая на Донбассе военкор Анна Долгарева выразила возмущение цинизмом украинских властей и молчанием «правозащитной» общественности по поводу гибели в тюрьме Львова осужденного за «терроризм» ополченца из России Валерия Иванова, который, как утверждает украинская сторона, упал, вкручивая лампочку, однако медэкспертиза тела выявила четыре перелома ребер и закрытую черепно-мозговую травму. «Извините, пожалуйста, я не могу молчать. Взятый…

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Охота на Львов

Охота на Львов

17:09 / 11.12.2018

Colonel Mossad

935

2

Напрасно Сталин не послушал Берута


При зацикленности оуновцев и поляков на Львове, возможно, было целесообразно после войны разделить Западную Украину так, чтобы часть проблемной территории осталась под властью Варшавы.

Польский сейм принял резолюцию о почитании памяти солдат, погибших при защите Львова от войск националистической «Западно-Украинской Народной Республики» в 1918–1919 годах. Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Гестапо: МИД назвал "ужасными" травмы россиянина, убитого в тюрьме Львова

МИД России на официальном сайте опубликовало результаты экспертизы тела убитого накануне в тюрьме Львова бывшего ополченца Валерия Иванова, прибывшего на Донбасс добровольцем из Архангельска и попавшего в плен три года назад.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

МИД назвал ужасные травмы россиянина, убитого в тюрьме Львова

МИД России на официальном сайте опубликовало результаты экспертизы тела убитого накануне в тюрьме Львова бывшего ополченца Валерия Иванова, прибывшего на Донбасс добровольцем из Архангельска и попавшего в плен три года назад. «Со слов начальника колонии, Валерий Иванов скончался от травм, полученных в результате падения с лестницы-стремянки во время замены электрической лампочки. Однако, по имеющейся у…

Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

В Львове трансляцию "Эспрессо" заменили на телеканал "Наш" Мураева

Новости – 2018-12-21 В Львове трансляцию "Эспрессо" заменили на телеканал "Наш" Мураева Кабельный оператор Воля-Кабель отключил телеканалЭспрессо Львове. Сегодня, 21 декабря, от телезрителей городов Харьков, Суммы, Черкассы, Запорожье, Львов мы получили информацию, что в аналоговых пакетах кабельного оператора Воли-Кабель отсутствует сигнал телеканала Эспрессо. Информация подтверждена менеджером компании. Исключение одного из самых рейтинговых информационных телеканалов Эспрессо состоялось без предупреждения... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Роль крымских татар в кампаниях Богдана Хмельницкого

Print PDF

Крымский хан Ислям III Герай. Источник «Крымские татары в европейской миниатюре 16-17 вв.«

Роль крымских татар в кампаниях Б. Хмельницкого в 1652-1653 гг.

Ярослав Пилипчук

В данной работе проанализированы взаимоотношения Крымского ханства с европейскими странами и участие крымских татар в кампании 1652-1653 гг. Польская историография этого периода очень богата, поэтому в данной статье мы укажем только некоторые из польских исследований. Это книги Л. Подхородецки и Д. Читать дальше...



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Львове


123ru.net (Львов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Львова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Львова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Львова, в Львове и о Львове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Львове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Львове 21.12.2018

City-adm.lviv.ua

Официальный сайт Львова

Avtovsesvit.com

Евакуатор - перевезення автомобільного транспорту (Украина, Львовская область, Львов)

Doorfloor.ua

Door Floor - двері та підлогове покриття (Украина, Львовская область, Львов)

Itake.com.ua

Интернет-магазин техники и инструментов Itake.com.ua (Украина, Львовская область, Львов)

Tort-lviv.com.ua

Кондитерська Тортея - торти та капкейки на замовлення (Украина, Львовская область, Львов)

Vxate.info

Интернет-магазин чехлов для смартфонов (Украина, Львовская область, Львов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Львова и Львовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Львова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Львов

Эти знаки зодиака будут любить друг друга вечно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net