Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2021

Новости Луганска за 05.05.2021

Iz.ru 

В ЛНР сообщили о гибели бойца Народной милиции в бою с ВСУ

Военнослужащий Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) погиб в результате попытки нападения на позиции ЛНР со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил в среду, 5 мая, представитель военного ведомства ЛНР Яков Осадчий.




Луганский Радар 

“Челси” в третий раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов

“Челси” в третий раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов лондонский “Челси” обыграл мадридский “Реал” со счетом 2:0 и завоевал путевку в финал.

Читать дальше...

News-front-info 

ВСУшники продолжают хаотичное минирование местности на Донбассе — НМ ЛНР

Киевские силовики с начала текущих суток семь раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «С начала текущих суток со стороны украинских боевиков зафиксировано семь нарушений второго пункта Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня», — сказал он. На […]

REGNUM 

В ЛНР сообщили о гибели бойца Народной милиции в результате атаки ВСУ

Боец Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) погиб в бою при попытке боевиков вооруженных сил Украины (ВСУ) напасть на позиции защитников Донбасса. Об этом, как передает «ЛуганскИнформЦентр», сообщила 5 мая пресс-служба управления оборонного ведомства республики.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В ЛНР сообщили о гибели защитника республики в результате атаки ВФУ

Боевики украинской армии резко увеличили интенсивность обстрелов территории Луганской Народной Республики в связи с прибытием на Украину госсекретаря США Энтони Блинкена. В результате навязанного ВСУ боя погиб один из защитников республики. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. «Увеличение интенсивности обстрелов произошло на фоне прибытия в Украину Госсекретаря США Энтони Блинкена и встречи командующего […]

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

ВСУ атаковали позиции Армии ЛНР, погиб защитник Республики

Украинские оккупанты предприняли попытку нападения на позиции Народной милиции ЛНР. Об этом заявили в НМ ЛНР, отметив возросшую интенсивность обстрелов со стороны ВСУ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Савченко рассказала о пробелах украинской власти

РИА Новости/Стрингер

Бывший парламентарий Надежда Савченко указала на основные пробелы украинской власти. Свои тезисы она озвучила в эфире "4 канала".

Она осудила Киев за блокаду Донбасса, утерю контроля над экономической зоной и обратила внимание на принятие гражданства РФ жителями Донецка и Луганска.

По ее словам, власти Киева сами допустили ряд серьезных ошибок с самого начала. Им следовало обеспечить свободное хождение национальной валюты на юго-востоке страны, поддерживать жителей с экономической точки зрения. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в ЛНР

Члены молодежного совета при администрации Луганска присоединились к международной акции «Георгиевская ленточка», сообщили в пресс-службе администрации. В рамках акции «раздали свыше тысячи георгиевских лент и флажков с надписью «Спасибо». Акция продлится в ЛНР до 7 мая. Член Молодежного совета, участница акции Карина Матковская заявила: «Мы говорим спасибо и преклоняемся перед всеми ветеранами поколения победителей». Она […]

Sport.bigmir.net 

Днепр-1 — Заря 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины

   Днепр-1 - Заря Getty Images Луганская Заря в гостях одержала минимальную победу со счетом 1:0 над Днепром-1 в матче 25-го тура чемпионата Украины.Единственный гол забил Владлен Юрченко, который реализовал пенальти за...

«Новороссийск - новостная лента города» 

ЧСПК ОТМЕНИЛА В ЛНР МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ И ДНЮ РЕСПУБЛИКИ ИЗ-ЗА COVID-19

В связи с неблагополучной эпидемической ситуацией в Луганской Народной Республике по COVID-19 организационному комитету по вопросам подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня Луганской Народной Республики в 2021 году:

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В ЛНР отменили почти все массовые мероприятия ко Дню Победы и Дню Республики

В Луганской Народной Республике отменили все массовые мероприятия по случаю празднования Дня Победы и Дня Республики, за исключением военного парада в Луганске. Такое решение приняли члены чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при правительстве ЛНР сегодня, 5 мая, после доклада главы Минздрава Натальи Пащенко. Причина — ухудшение коронавирусной эпидситуации в республике. «Организационному комитету по вопросам подготовки и […]

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Великая Украинская стена

На "седьмой год войны" Украина на границе с Россией обустроили 400 км противотанковых рвов. По словам главы Государственной пограничной службы Украины Сергея Дейнеко заявил, что ""завершились работы по Харьковской области, часть работ продолжается по Черниговской области. В прошлом году обустроили один участок в Луганской области и проектно-изыскательские работы проводятся по Сумской области. Там инженерные работы еще не начинались

Госпогранслужба Украины потратила на возведение сооружения уже 1,3 млрд гривен ($48,6 млн). Читать дальше...



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луганске


123ru.net (Луганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Луганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Луганска, в Луганске и о Луганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луганске 05.05.2021

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Deshevle-net.lg.ua

Луганский интернет магазин бытовых товаров ДЕШЕВЛЕ НЕТ ЦЕН, deshevle

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луганска или других населённых пунктов Луганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Луганске и Луганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Луганска и Луганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Луганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Луганск

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net