Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Луганска за 15.12.2019

Альтернатива 

В ПАСЕ хотят привлечь ЛНР и ДНР к диалогу в "нормандском формате"

Представителей Луганской и Донецкой народных республик необходимо подключить к диалогу с "нормандской четверкой" для урегулирования в Донбассе. Об этом заявил глава комитета экономического сотрудничества и развития, здравоохранения фракции "Альтернатива для Германии" бундестага, член ПАСЕ Ульрих Оэмэ. "Я взял инициативу в свои руки, потому что мне все больше понятно, что в переговорах в формате "нормандской четверки" – Германии, Франции, России и Украины – отсутствует очень важный участник,... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

В Совфеде прокомментировали идею привлечь ЛДНР к «нормандским переговорам»

Представитель Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в интервью RT прокомментировал идею члена ПАСЕ Ульриха Оэмэ привлечь к переговорам в нормандском формате самопровозглашённые Луганскую и Донецкую народные республики

Iz.ru 

В Совфеде оценили идею подключить ДНР и ЛНР к «нормандскому формату»

Предложение о привлечении представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик к «нормандскому формату» очень здравое и правильное, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

«РИА Новости» 

В ПАСЕ предложили привлечь ЛНР и ДНР к диалогу в "нормандском формате"

Глава комитета экономического сотрудничества и развития, здравоохранения фракции "Альтернатива для Германии" бундестага, член ПАСЕ Ульрих Оэмэ считает, что необходимо подключить представителей самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик к диалогу с "нормандской четверкой" для урегулирования в Донбассе, планирует инициировать в ПАСЕ резолюцию по этому вопросу.

«Мировое обозрение» 

Кто виноват, что в Донбассе нет мира?

9 декабря в Париже прошла первая за три года встреча в «нормандском формате», в ходе которой лидеры России, Украины, Германии и Франции в очередной раз обсудили урегулирование конфликта в Донбассе. “Ъ” решил спросить у ньюсмейкеров, кто виноват в том, что в регионе до сих пор не прекращаются боевые действия.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Совфеде оценили идею привлечь ДНР и ЛНР к нормандскому формату

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT заявление члена ПАСЕ Ульриха Оэмэ о том, что самопровозглашённые Луганская и Донецкая народные республики должны участвовать в нормандском формате.

Блог сайта «Пятый канал» 

«За правду об украинской агрессии»: в ЛНР почтили память погибших журналистов

Жители самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) вышли на митинг, чтобы почтить память журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Iz.ru 

Член ПАСЕ от ФРГ предложил включить ДНР и ЛНР в «нормандский формат»

Руководитель комитета экономического сотрудничества и развития фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге, член ПАСЕ от ФРГ Ульрих Оэмэ предложил включить представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР) в состав участников переговоров «нормандской четверки». Об этом сообщило агентство «Интерфакс» в воскресенье, 15 декабря.

«RT» (Russia Today) 

Член ПАСЕ призвал привлечь ДНР и ЛНР к нормандскому формату

Глава комитета бундестага по вопросам экономического сотрудничества, развития и здравоохранения, член ПАСЕ Ульрих Оэмэ заявил, что самопровозглашённые Луганская и Донецкая народные республики должны участвовать в нормандском формате.

Луганский Радар 

Прикрыл собой товарища: на Донбассе погиб 21-летний сержант НГУ

Вчера, 14 декабря, в результате вражеского обстрела на Донбассе погиб 21-летний сержант Национальной гвардии Украины Сергей Михальчук. Об этом сообщает Бригада быстрого реагирования НГУ в Фейсбук. «Вчера в результате артиллерийского обстрела наших позиций российская мина унесла жизни нашего воина. Во время взрыва 21-летний нацгвардеец, сержант Сергей Михальчук принял на себя основную массу обломков, прикрыв своим

Читать дальше...

Луганский Радар 

Гайдай: 31 населенный пункт Луганщины не интегрирован в украинскую газотранспортную систему

Проблема с газоснабжением и отоплением, которая может возникнуть в Троицком районе в случае неподписания нового транзитного договора с РФ, известна на высшем уровне и находится на контроле у ​​Премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Об этом рассказал председатель Луганской областной государственной администрации — руководитель областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай, сообщает пресс-служба ОВГА. «Эта проблема решается. К сожалению, у

Читать дальше...

Fishki.net 

Картины художника Геннадия Кириченко

Геннадий Кириченко родился в мае 1968 года в городе Луганске, в рабочей семье.
Рисованием увлёкся в раннем детстве.
После окончания общеобразовательной школы Геннадий Кириченко, в 1983 году, поступил в Ворошиловградское государственное художественное училище.
С 2000 года Геннадий Кириченко работает как профессиональный художник. Пишет, в основном, пейзажи и пленэрный натюрморт.

«Независимая газета» 

Член ПАСЕ выступил за включение делегаций Донбасса в переговоры на высшем уровне

Представители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) должны быть вовлечены в переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил в воскресенье журналистам глава комитета экономического сотрудничества и развития, здравоохранения фракции "Альтернатива для

Бум.укр 

Наступит "весна": синоптики обескуражили украинцев прогнозом на начало недели

Новости

Новости

В начале недели, с 16 по 18 декабря, в Украине ожидается абсолютно не зимняя погода, на западе Украины воздух прогреется до 15 градусов тепла, пишет FaceNews.ua.

Так, в понедельник, 16 декабря... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Никакой "реинтеграции" не будет

"Ольхон" побывавший на собрании СДД, куда заезжал приехавший из Парижа Сурков, заявляет, что на закрытой части заседания говорилось, что в Москве Зеленского признали "недоговороспособным".

Всем доброе утро.
Вчера было 5-ое собрание СДД , которое состоялось в Москве.
Если кратко и по делу, то самое главное что я вынес с "закрытой части" собрания это то , что никакой "реинтеграции" не будет. Главное что есть понимание того , что необходимо в ближайшее время повысить уровень жизни людей... Читать дальше...

РИА Новости 

В ЛНР презентовали блок марок, посвященных погибшим журналистам ВГТРК

Блок почтовых марок "Погибшим за правду", посвященный памяти журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, погибших в Донбассе, презентовали в воскресенье в поселке Металлист самопровозглашенной Луганской народной республики, сообщает корреспондент РИА Новости с мероприятия.



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Луганске


123ru.net (Луганск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Луганска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Луганска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Луганска, в Луганске и о Луганске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Луганске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Луганске 15.12.2019

Sigma-clinic.com.ua

Медицинский центр "СИГМА" - Медицинский центр "Сигма"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Луганска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Луганска или других населённых пунктов Луганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Луганске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Луганске и Луганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Луганска и Луганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Луганска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Луганск

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net