В Ленобласти мужчина выжил после падения с железнодорожного моста
Пресс-служба полиции Ленобласти сообщает, что в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию Лужской больницы мужчина, которому чудом удалось выжить, упав с железнодорожного моста.
Как отмечается, утром 15 января, бригада скорой помощи доставила в больницу мужчину, который находился в крайне тяжелом состоянии. Говорить на данный момент мужчина не может, потому как полученные им травмы весьма серьезны, потому не позволяют ему сделать это.
Помимо этого, врачами был диагностирован перелом обеих ног, несколько травм головы и множественные ушибы. По предварительной информации, на момент падения мужчина находился в неадекватном состоянии. Неизвестно только лишь, чем оно было вызвано.
Произошел данный инцидент на железнодорожном мосту через реку Луга, что у станции Толмачево. Полиция прорабатывает версию, согласно которой мужчина пытался покончить с собой.