Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Лобни и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017
1
3
4
5
6
7
10
13
14
22
24
28
29

Новости Лобни за 16.10.2017

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Что скрыто за ставнями: Сайт центра, где умирал Марьянов, экстренно закрыли "на ремонт"

РЕН ТВ удалось обнаружить сайт реабилитационного центра "Феникс", из которого, как сообщалось ранее, вызывали "скорую" умирающему актеру Дмитрию Марьянову. Портал в данный момент не работает. Если попытаться на него зайти, появляется страница, сообщающая о том, что сайт "закрыт на техническое обслуживание".

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Похороны актера Д.Марьянова на Химкинском кладбище смогут посетить все желающие

16.10.2017 21:19. Агентство "Москва".

Похороны актера Дмитрия Марьянова, которые пройдут 18 октября на Химкинском кладбище, смогут посетить все желающие. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» агент артиста Алевтина Кунгурова.

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По факту смерти Дмитрия Марьянова возбуждено уголовное дело

Новости России. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Дмитрия Марьянова. Ранее в ряде российских изданий появилась информация о том, что накануне вечером в городе Лобня Московской области медики отказались оперативно оказать медицинскую помощь 47-летнему актеру.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тут наркоманов лечат: жители Лобни рассказали о доме, из которого Марьянову вызывали "скорую"

РЕН ТВ стал известен адрес дома, из которого умирающему актеру Дмитрию Марьянову вызывали скорую. Как сообщили в Минздраве Московской области, люди, которые вызывали медиков, сами же отменили вызов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тут наркоманов лечат: жители Лобни рассказали о доме, из которого Марьянову вызывали "скорую"

РЕН ТВ стал известен адрес дома, из которого умирающему актеру Дмитрию Марьянову вызывали скорую. Как сообщили в Минздраве Московской области, люди, которые вызывали медиков, сами же отменили вызов.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

После странной смерти Марьянова возбудили дело

Дело возбуждено в "целях всестороннего изучения обстоятельств случившегося, а также для оценки качества и оперативности оказания медицинской помощи погибшему", говорится на сайте Следственного комитета. Обвинение пока никому не предъявлено. "В настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств преступления и конкретных виновных лиц", – сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти Марьянова

По факту смерти российского артиста Дмитрия Марьянова следственные органы Главного следственного управления СК Российской Федерации по Московской области возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти актера Марьянова

Главное следственное управление СК России по Московской области возбудило уголовное дело по факту гибели актера Дмитрия Марьянова. Как сообщает пресс-служба ведомства 16 октября, дело возбуждено по части 2-й статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей»). Следователи оценят качество и оперативность оказания медицинской помощи Марьянову, а также установят все обстоятельства дела и конкретных виновных. По предварительной информации... Читать дальше...

«bard» 

Дмитрий Марьянов. Счастливая жизнь только начиналась

47-летнего актера можно было спасти, если бы вовремя оказали помощь

Актеру Дмитрию Марьянову 1 декабря должно было исполниться 48 лет. Не тот возраст, чтобы уходить из жизни. Тем более, когда ты востребован и у тебя масса творческих планов. Тем более, когда ты совсем недавно обрел свое личное счастье и воспитываешь маленькую дочь.

У Дмитрия Марьянова в жизни все только начиналось, а закончилось в одно мгновение. Актера можно было спасти, но было упущено время…

По первоначальной информации... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковный Минздрав рассказал подробности отмены вызова "скорой" к актеру Марьянову

Подмосковный Минздрав рассказал подробности отмены вызова "скорой" к актеру Марьянову. Дежурный по медицинскому округу министерства здравоохранения Московской области Надежда Власова рассказала о том, что вызов кареты скорой помощи к актеру Марьянову был отменен через несколько минут. Такое заявление она сделала корреспонденту "360". Вызов к пациенту поступил на номер 112 и на пульт диспетчера в 19:03. Вызов оформлялся, но в 19:07 также через службу 112 вызов был отменен- Надежда Власова. По ее словам... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Прощание и похороны актера Д.Марьянова планируется провести 18 октября

16.10.2017 15:24. Агентство "Москва".

Прощание с актером театра и кино Дмитрием Марьяновым, который ушел из жизни 15 октября на 48 году жизни, предварительно запланировано на 18 октября. В этот же день запланированы похороны. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» агент артиста Алевтина Кунгурова.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Все всегда на выезде, машин мало": водитель рассказал о работе станции скорой помощи в Лобне

Водитель станции скорой помощи в Лобне, в которой проводится проверка в связи со смертью актера Дмитрия Марьянова, заявил, что сотрудники быстро реагируют на каждый вызов граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Все всегда на выезде, машин мало": водитель рассказал о работе станции скорой помощи в Лобне

Водитель станции скорой помощи в Лобне, в которой проводится проверка в связи со смертью актера Дмитрия Марьянова, заявил, что сотрудники быстро реагируют на каждый вызов граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

С Дмитрием Марьяновым простятся в Доме кино 18 октября

Следственный комитет проверяет информацию об отказе скорой помощи приехать на вызов к актёру Дмитрию Марьянову. Сообщение об этом появилось на сайте ведомства, передает "ТВ Центр". 47-летний артист скончался накануне вечером. По предварительным данным, у него оторвался тромб.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Обстоятельства смерти Дмитрия Марьянова проверит Следком

Обстоятельства смерти Дмитрия Марьянова проверит Следком. Обстоятельства смерти Дмитрия Марьянова проверит Следственный комитет. Актер скоропостижно скончался на 48 году жизни в Подмосковье в воскресенье вечером. СМИ ранее написали, что Марьянов был на даче у друзей и ему стало плохо. Знакомые актера вызвали "скорую помощь" и им якобы ответили, что медики приедут, но на данный момент загружены. Тогда актера повезли в больницу на своей машине. Минздрав Московской области сообщал, что друзья сначала вызвали актеру медиков... Читать дальше...

L!FE.ru 

Минздрав МО: Вызов скорой помощи актёру Марьянову был отменён через 4 минуты

Друзья артиста Дмитрия Марьянова, вызывавшие для него скорую, отменили вызов через четыре минуты. Об этом сообщает Минздрав Московской области. По данным ведомства, вызов поступил 15 октября в 19:03, затем его отменили по телефону в 19:07. Ранее сообщалось, что друзья решили сами доставить артиста в больницу подмосковной Лобни, поскольку в скорой сообщили, что в этот день "слишком много вызовов" и бригада не сможет приехать оперативно. 47-летний актёр скончался в больнице. По предварительной версии, причиной гибели стал отрыв тромба. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.10.2017 14:00 : СК начал проверку действий врачей скорой помощи после смерти Дмитрия Марьянова

Обстоятельства случившегося также выясняют подмосковный Минздрав и Росздравнадзор. Друзья актёра говорят, что врачи отказались оперативно приехать к Марьянову, но в Минздраве Московской области утверждают, что вызов был отменён через несколько минут.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

СК проверил сообщения об отказе медиков явиться по вызову друзей Марьянова

47-летний актер скончался по дороге в больницуСледственный отдел по городу Долгопрудный ГСУ СК России по Московской области организовал проведение доследственной проверки по факту заявленного накануне в СМИ отказа сотрудников «скорой помощи» оперативно явиться по вызову друзей Дмитрия Марьянова в подмосковный город Лобня, в результате чего 47-летний актер скончался по дороге в больницу.Сегодня представители ...



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Лобне


123ru.net (Лобня сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Лобни онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Лобни, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Лобни, в Лобне и о Лобне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Лобне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Лобне 16.10.2017

Nakonki.ru

Каток с огромной площадью недалеко от Химок, Лобни, Зеленограда, Сходни

Lobnyasklad.ru

Холодильный склад «NordLogistics»: аренда холодильного склада(холодильных камер) в Лобне (Россия, Московская область, Лобня)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лобни — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лобни или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лобне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Лобне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Лобни и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Лобни — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Лобня

Видеонаблюдение за выбросом мусора усилили в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net