Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ливен и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2024

Новости Ливен за 15.03.2024




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сотни волонтеров рассказывают орловчанам как проголосовать за объекты благоустройства

Парни и девушки рассказывают какие территории попали в рейтинг. Ведь те, что выберут - преобразятся уже в будущем году! Причем, деньги на благоустройство выделит федеральный центр. От нас нужна только активность. С 15 по 17 марта по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» проходит выбор объектов для благоустройства. Набравшие большинство голосов и получат средства. И преобразятся уже в будущем году. В нашей области на выбор - 64 объекта. К примеру, жители областного центра делают выбор между Сквером Танкистов... Читать дальше...

Орелград 

Глава Ливен защитил свою честь на 50 тысяч

Столько же заплатят его первому заместителю. Местный житель поплатился за самовольную видеосъёмку и другие нарушения. Любопытное дело рассмотрел Ливенский районный суд. Глава Ливен и его первый заместитель подали иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ответчиком выступал местный житель. Как сообщает пресс-служба суда, орловец пришёл на приём к ливенскому градоначальнику. Гражданин вёл видеосъёмку, не […]

Орелград 

Ливенцы жалуются на опасные ямы у Нового моста

Они уже стали причиной дорогостоящих авторемонтов. В частности, местные водители публикуют такие сообщения и комментарии в группе «Подслушано Ливны» «ВКонтакте». Новый мост в Ливнах соединяет улицы Гайдара и Курскую. «Ехать нереально… Яма на яме». «На авторынке всю подвеску разобрали». «Там уже и латки не помогут, очень много нереальных стыков». Примерно так описывают ситуацию комментаторы. Впрочем, […]

Орелград 

В Ливнах обустроят площадки для выгула собак

Об этом сообщили в администрации города. В этом году официальные места для прогулок с «друзьями человека» остались прежними. Выгулять животное можно здесь: Комсомольский парк (от Беломестненского моста до станции МУП «Водоканал»), территория, ограниченная улицами Октябрьской, Денисова, Индустриальной и храмом Георгия Победоносца, территория, ограниченная «ГМС Ливгидромаш», автодорогой и домом улице Мира, 227. Кроме того, на 2024-й […]

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Всемирный день потребителя орловский Роспотребнадзор отмечает «Горячей линией»

Всемирный день прав потребителей отмечается 15 марта. В этом году он проходит под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей» и нацелен на информирование и консультирование граждан об актуальных аспектах законодательства о защите прав потребителей с учетом популяризации искусственного интеллекта. Особенно это касается тех категорий потребителей, которые являются социально уязвимыми.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель следственного управления принял участие в правовой радиопрограмме " Законный интерес" на «Радио России. Орел»

В рамках программы в рубрике «Голос следствия» о наиболее резонансных событиях в деятельности следственного управления, происшедших в марте 2024 года слушателям «Радио России. Орел» рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК России по Орловской области Александр Коргин. «Радио России – Орёл» можно слушать на всей территории области. Частотный диапазон 102.3 МГц в Орле и 90.2 МГц в Ливнах. Транслируется на первой программе проводного вещания. На сайте ГТРК «Орел» ведется... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Через несколько минут жители Орловской области начнут выбирать Президента России

В нашем регионе организовано 684 избирательных участка. Они будут работать с 8:00 до 20:00. Установлено 66 КОИБов (это так называемые "электронные урны"), они есть на участках в Орле, Ливнах и Мценске. В отдаленных деревнях, где живет мало народу, отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, организованы выездные избирательные участки. Они будут работать 15 и 16 марта. А 17 марта откроют 10 временных участков. (Девять в больницах и один в СИЗО).

Орелград 

Под Орлом нашли создателя для «Перепёлки»

Проект будет реализовывать ООО «Специализированный застройщик «Пластиксервис»». Именно эта компания выиграла соответствующие торги. Впрочем, больше на них не поступало ни одной заявки. Цена контракта соответствует стартовой – 79 миллионов 147 тысяч 630 рублей. Исполнить обязательства нужно до 1 ноября текущего года. К этому времени в Ливнах должна появиться масштабная зона отдыха под названием «На крыльях […]



Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ливнах


123ru.net (Ливны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ливен онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ливен, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ливен, в Ливнах и о Ливнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ливнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ливен — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ливен или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ливнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ливнах и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ливен и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ливен — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Ливны

Упавшая со здания мэрии штукатурка разбила иномарку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net