Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Липецка за 11.03.2024

«ПолитНавигатор» 

Вопреки окрикам из Кишинёва. Россия открывает в Приднестровье избирательные участки на президентских выборах

Сегодня стало известно, что выборы президента России все же пройдут в Приднестровье. По решению посольства РФ в Республике Молдова 17 марта на территории непризнанной республики будут работать шесть избирательных участков – три в Тирасполе и по одному в городах Бендеры, Григориополь и Рыбница. Приднестровье встретило новость и с воодушевлением, и с волнением: обстановка в регионе…




PR-compositions 

Специалисты рассказали, почему путешествуя в Грузии стоит взять авто в аренду

Альтернатив аренды для путешествий по Грузии несколько. Вы можете выбрать поездку на своей машине или довериться экскурсионным сопровождающим. Но опытные путешественники советуют все же пользоваться сервисом проката именно на территории страны. Почему? Давайте рассмотрим каждый способ подробнее.

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

Кировская область в числе лидеров федерального проекта "Чистая страна"

Кировская область среди лидеров по реализации федерального проекта "Чистая страна", в рамках которого убирают свалки и опасные объекты. Об этом заявил заместитель министра природных ресурсов и экологии России Мурад Керимов в интервью "Российской газете".

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздников

Абсолютно всем пожилым в РФ. Пенсионерам объявили о разовой выплате 10 000 рублей в честь праздников

Это важная мера социальной поддержки пенсионеров

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России запустили завод по производству отечественных кормов для собак и кошек

Компания «Петэксперт» запустила новый российский завод по производству кормов для собак и кошек. Его приоритетной задачей станет производство высококачественных кормов из натурального сырья и ингредиентов, в том числе — с высоким содержанием свежего мяса, сообщили «Известиям» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В России возрождают промышленность: на бывшем Липецком тракторном заводе начнут собирать сельхозтехнику

Сегодня

130 прочитали

Инвестиции в ЛТЗ превысят 32 миллиарда рублей

На территории бывшего Липецкого тракторного завода (ЛТЗ) запустят производство сельскохозяйственной техники и прицепов. Инвестор вложит в предприятие 32,4 млрд руб., что позволит создать 2,5 тыс. рабочих мест. Об этом сообщила пресс-служба правительства России.

Кроме того, ЛТЗ войдет в действующую особую экономическую зону (ОЭЗ) «Липецк». Соответствующее постановление утверждено кабмином.

... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Ельца рассказал, что жители не жаловались на картонного Путина в мэрии

Мэр города Елец Евгений Боровских прокомментировал призывы проверить его на дискредитацию ВС РФ из-за установленной в здании администрации картонной фигуры Владимира Путина. В беседе с "Газетой.Ru" Боровских назвал себя патриотом и отметил, что не считает картонную фигуру оскорблением президента. По его словам, ни ему, ни в администрацию жалоб не поступало.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Выборы президента: как проголосовать через «Госуслуги» и mos.ru

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. В 2024 году впервые на выборах такого уровня будет применяться дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Воспользоваться данной функцией смогут жители 29 регионов, в том числе в Москве и в Севастополе. При этом для москвичей будет доступно несколько способов голосования. Подробнее о том, как проголосовать дистанционно и кто может отдать свой голос за кандидата онлайн, разобрались «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловские блины оказались не самыми дешёвыми в ЦФО

Компания Bankiros.ru провела исследование о стоимости приготовления блинов в различных регионах России. Это традиционное лакомство, символизирующее Масленицу, является неотъемлемой частью празднования этого древнего праздника.

Читать дальше...

Блог сайта «Сноб» 

Как проголосовать на выборах президента — на участке, за границей или на «Госуслугах»

Впервые в истории России президентские выборы продлятся три дня — с 15 по 17 марта. Отдать голос за кандидата можно будет и онлайн. Подробнее о голосовании в 2024 году — в материале «Сноба».

Читать дальше...

Overclockers.ru 

Липецкий тракторный завод возобновляет работу для производства сельхозтехники

В России продолжается возрождение промышленности: на базе бывшего Липецкого тракторного завода начнется производство сельскохозяйственной техники, в проект инвестируют 32,4 млрд рублей и создадут 2,5 тыс. рабочих мест.

Molva33.ru (Владимир) 

Жители Липецкой области потребовали проверку из-за картонного Путина в мэрии

Жители Липецкой области, проживающие в городе Ельце, взволновались из-за появления картонной фигуры президента России Владимира Путина в фотозоне, установленной в здании местной администрации. Глава муниципалитета, Евгений Боровский, заявил в Telegram-канале о размещении этой инсталляции, передает “Лента.ру“. По мнению городского главы, картонная фигура Путина должна была создать “праздничное настроение” к Международному женскому дню. Однако в социальных […]

Читать дальше...

Рамблер 

Сотрудниками полиции в Липецкой области выявлен факт коммерческого подкупа

В результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области пресечена противоправная деятельность троих представителей коммерческих организаций, которые подозреваются в коммерческом подкупе.

Anticorr.media 

Преподаватель ВУЗа в Липецкой области получил пять лет колонии за несколько взяток

Советский районный суд Липецка признал виновными по уголовному делу о взяточничестве двум преподавателям высшего учебного заведения региона. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области в понедельник. Суд установил, что бывший доцент и декан экономического факультета получал взятки от студентов. Всего ему передали девять взяток в размере 276 тыс. рублей. Студенты же получали положительные оценки. – Виновному […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Заснувший диспетчер потерял Ил-76. Могло стать трагедией, а стало анекдотом

Диспетчер потерял Ил-76, за полётом которого он следил, поскольку заснул на рабочем месте. История, которая могла обернуться трагедией, закончилась как анекдот.

Читать дальше...

Рамблер 

Липецкой полицией выявлен коммерческий подкуп среди участников тендера на заключение госконтракта

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области и регионального ФСБ России пресечена противоправная деятельность трёх представителей коммерческих организаций…

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор бывшим преподавателям одного из ведущих ВУЗов Липецкой области

Старшим помощником прокурора Советского района г. Липецка Татьяной Мелещенко поддержано государственное обвинение по расследованному следственным комитетом уголовному делу о преступлениях коррупционной направленности, совершенных бывшими преподавателями высшего учебного заведения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецке вынесен приговор по уголовному делу о получении взяток бывшим деканом факультета и преподавателем технического университета

Собранные вторым отделом по РОВД СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему декану экономического факультета ЛГТУ и старшему преподавателю, виновным в зависимости от роли каждого в совершении девяти эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и трех эпизодах посредничества во взяточничестве (ч. 2 ст. 291.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В Липецком районе осужден житель г. Москвы за покушение на сбыт героина

Помощником прокурора Липецкого района Вячеславом Какошкиным поддержано государственное обвинение по расследованному УФСБ России по Липецкой области уголовному делу о преступлении, предусмотренном ч.3 ст.30, п. «а,б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ и ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 11.03.2024

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Липецк

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net