Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Липецка за 17.04.2018




МВД России 

В Липецке состоялся строевой смотр сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в городе Липецке, на стадионе ГУ МЧС состоялся строевой смотр среди сотрудников структурных подразделений полиции УМВД России по Липецкой области и строевых подразделений полиции. Заместитель начальника УМВД России по Липецкой области подполковник внутренней службы Михаил Федосов совместно с начальствующим составом органов внутренних дел и заместителем председателя Общественного совета при Управлении, казачьим полковником, атаманом Липецкого Отдельского казачьего общества Центрального... Читать дальше...

ТРК Елец 

Ситуация с гриппом и ОРВИ в регионе стабилизируется

За прошедшую неделю  в области было зарегистрировано 6877 случаев ОРВИ и гриппа (в т.ч. 109 случаев гриппа). Среди обратившихся за медицинской помощью 67,7% составили дети в возрасте до 14 лет. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость совокупного населения снизилась на 13,8%, эпидемиологическая ситуация стабилизируется. В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации ограничительные противоэпидемические мероприятия в г. Липецке […]

Официальный сайт администрации Липецка 

Отопление в Липецке начнут отключать 18 апреля

Решение о завершении отопительного периода 2017 – 2018 годов с 18 апреля принято сегодня главой Липецка Сергеем Ивановым в соответствии с постановлением Правительства РФ №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

ТРК «Липецкое время» 

В регионе стартовала спортивная универсиада среди вузов

700 участников собрала спортивная универсиада. Она проходит в ЛГТУ. Ограничений по возрасту нет — и первокурсники, и магистранты. Соревнуются в мини-футболе, настольном теннисе, шахматах, аэробике и других видах спорта.

На площадке по мини-футболу команды липецкого строительного колледжа и елецкого университета. Игра в одни ворота. К этой игре готовились с зимы. Но главный соперник впереди. Вузовская универсиада собрала больше 700 участников. В этом году её принимает технический университет. Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Липчане приняли участие в акции «Культурный минимум»

Всероссийская акция «Культурный минимум», охватившая страну, не обошла стороной и Липецк. В областном центре в Международный день культуры провели четыре бесплатных мероприятия — в галерее, музее, студии анимации и молодёжном театре.

ТРК «Липецкое время» 

В Липецке состоялась первая торжественная отправка призывников

В армию этой весной отправятся 1600 липчан. Новобранцы будут служить в частях Западного военного округа, сухопутных войсках и на Северном флоте. Первая торжественная отправка призывников прошла на площади Петра Великого в Липецке.

16 новобранцев из разных уголков Липецкой области отправляются служить. Волнение как у солдат, так и у родителей, но настрой у всех боевой. Этой весной служить уйдут 1600 липчан. Годность наших призывников - 83%. Это один из лучших показателей в ЦФО.

... Читать дальше...

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Липецкая область участвует в крупномасштабном командно-штабном учении МЧС России

В соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации 17-19 апреля МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение, в том числе и на территории Липецкой области.

Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Быть или не быть киоскам на липецких остановках - обсудили на публичных слушаниях

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территорий города . Мэрия предлагает внести поправки в документ с целью улучшения санитарного состояния городского пространства и создания комфортных условий проживания липчан. Поправки касаются размещения нестационарных торговых объектов на муниципальной земле, в городских зданиях и сооружениях. Городские власти хотят размещать павильоны и киоски в соответствии с архитектурно-художественной концепцией, которую утверждает глава города. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецке предстанет перед судом обвиняемый в даче взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий.

Следственным отделом по Правобережному округу г. Липецка завершено расследование уголовного дела в отношении директора организации – общества с ограниченной ответственностью – обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

«Lipetskmedia» (Липецк) 

Волонтеры Липецкой области учились пиарить ЗОЖ

Семинар "Применение техник и технологий PR в реализации долгосрочного приоритетного проекта "Здоровый регион" прошел в областном управлении внутренней политики

Блог сайта «Спутник» 

В Липецкой области обсудят концепцию преподавания русского языка и литературы

20-21 апреля 2018 года Липецкую область посетит Калужская делегация учителей русского языка и литературы (более 40 человек) с целью ознакомления с опытом деятельности Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка». 20 апреля на базе ГАУДПО ЛО «ИРО» пройдёт межрегиональный круглый стол «Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации». Региональный аспект: опыт и перспективы» в рамках сотрудничества... Читать дальше...

МВД России 

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Липецкой области за 3 месяца 2018 года

В отчетном периоде текущего года органы и подразделения внутренних дел Липецкой области обеспечили оперативное реагирование на изменения криминальной ситуации в регионе и добились положительных результатов по ряду направлений оперативно-служебной деятельности.

ТРК «Липецкое время» 

Липецкая область - в лидерах по реализации "майских указов" в сфере ЖКХ

Липецкая область заняла второе место среди регионов страны по реализации "майских указов" президента РФ в сфере ЖКХ. Лидером стала Псковская область. Рейтинг подготовила компания "Медиалогия".

По большинству показателей социально-экономического развития в 2017 году в Липецкой области отмечался рост, превышающий среднероссийский. Темп роста ввода жилья — 100,5 % (97,9 % - РФ) к уровню прошлого года. Увеличились объемы жилья, построены 1,08 млн квадратных метров. Это 0,94 кв. м на душу населения. Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Четверть века у власти намерен пробыть липецкий губернатор

Возглавляющий уже 20 лет Липецкую область губернатор Олег Королёв, по данным различных источников, ведет переговоры с Администрацией президента о продолжении своей работы во главе региона. Срок полномочий Королёва истекает осенью 2019г. Политолог Владимир Слатинов подчеркнул, что именно длительное пребывание во главе Липецкой области может стать тем негативным фактором, который повлияет на принятие федеральным центром решения о дальнейшей судьбе губернатора.

Орловская среда 

Орловская «кровавая река» дошла до Липецкой области

Спиртзавод ЗАО РФК в нарушение всех возможных норм и правил уже несколько лет фактически отравляет поля и реку отходами своего производства, — сообщают наши коллеги из ГТРК «Орел».  Сбросы отходов производства в воду и почву фиксировались не раз. Есть и свежие кадры. Даже под угрозой уголовного преследования нарушения закона продолжаются — зловонную жижу, которая получается […]



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 17.04.2018

Happiness48.ru

Компания Happiness в Липецке

Lipetskvikingi.ru

Липецк Викинги | Автоcалон продажа автомобилей LADA (ЛАДА), Богдан, ИЖ

Активагро.рф

АктивАгро - теплицы в Липецке | Купить теплицу из поликарбоната в Липецке

Slikstyle.ru

«SLIKSTYLE» - интернет-магазин автодисков SLIKSTYLE.ru Купить кованные диски в Липецке и России

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Mygorod48.ru

Mygorod48 - Блоги Липецка | мой город48 - интернет дневники Липецка

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

1000w.ru

Интернет магазин бытовой техники в Липецке 1000w.ru

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Три-рмаркет.рф

Новости | ТРИ-Р Маркет | Липецк

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

1001rose.ru

1001 Роза - Сеть цветочных павильонов. Изготовление букетов. Доставка цветов

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Липецк и Липецкая область)

Ducsh1.ru

Детско-юношеская спортивная школа № 1. Художественная гимнастика в Липецке. Спортивная гимнастика.

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Texnoshop.su

Главная | "Техношоп" Интернет-магазин сварочного оборудования и инструментов

Durov

Павел Дуров

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Липецк

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net