Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Липецка за 13.02.2017

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сладкая жизнь ИГИЛ: Порошенко прикармливает боевиков конфетами Roshen

Кондитерские изделия фабрики Roshen, основателем которой является президент Украины Петр Порошенко, пользуются популярностью среди террористов ИГИЛ*. Об этом сообщают «Дни.ру», ссылаясь на главу Меджлиса* крымско-татарского народа.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Сладкая жизнь ИГИЛ: Порошенко прикармливает боевиков конфетами Roshen

Кондитерские изделия фабрики Roshen, основателем которой является президент Украины Петр Порошенко, пользуются популярностью среди террористов ИГИЛ*. Об этом сообщают «Дни.ру», ссылаясь на главу Меджлиса* крымско-татарского народа.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Шоколадки ИГИЛ: Меджлис обвинил Порошенко в поставках сладостей террористам

Глава запрещенной в России радикальной организации Меджлис крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил, что принадлежащая президенту Украины компания Roshen продает свою кондитерскую продукцию всем, кому только можно. В частности, по словам радикала, шоколад Порошенко есть даже у террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ), сообщает портал "Дни.ру". 

Читать дальше...

L!FE.ru 

СМИ: Порошенко продаёт изделия Roshen ИГИЛ

Боевики террористической группировки ИГИЛ* приобретают кондитерские изделия марки Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщают "Дни.ру" со ссылкой на заявление главы Меджлиса* крымско-татарского народа. — И обвинить Roshen тоже нельзя, потому что они продают всем: и узбекам, и киргизам, даже у ИГИЛ, оказывается, есть Roshen, — заявил он. По его словам, президент страны продаёт свою продукцию всем, кому только можно, в том числе террористам. Как сообщается, из-за... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд вернул полицейским дело в отношении липецкого активиста

Советский районный суд Липецка вернул административное дело в отношении активиста «Русского объединенного национального альянса» Максима Цурашенко полицейским для устранения процессуальных нарушений. Об этом по телефону горячей линии ОВД-Инфо сообщил руководитель «РОНА» Олег Филатчев. Претензии со стороны правоохранительных органов к Цурашенко связаны с публикацией им в интернете старой символики «РОНА» — Георгиевского креста на черно-желто-белом фоне. Однако суд счел, что полицейские должным образом не отразили в документах... Читать дальше...

«Ведомости» 

Семья члена правления «Лукойла» Кукуры может выйти на шестое место среди крупнейших землевладельцев страны

BEF подписала рамочное соглашение о продаже своих российских активов – ГК «Агро-инвест» – компании «Волго-донсельхозинвест», говорится в сообщении шведского холдинга. Покупатель принадлежит семье Кукуры, основные активы которой расположены в Липецкой и Волгоградской областях, указано в сообщении BEF. По данным ЕГРЮЛ, с 26 декабря 2016 г. 100% долей «Волго-донсельхозинвеста» владеет кипрская «Эрнеал лимитед», по данным кипрского реестра на 70% принадлежащая Сергею Кукуре и на 30% – его сыну Алексею.

«Агентство Бизнес Информации» 

Глава липецкой «Уютерры» Александр Селиверстов ушел в банкротство вслед за сетью

ABIREG.RU - Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом генерального директора банкротящейся сети домашних товаров "Уютерра" Александр Селиверстова и ввел в его отношении процедуру реструктуризации долгов, следует из документов суда. В них уточняется, что финансовым управляющим господина Селиверстова назначен член "СРО...

ТРК «Липецкое время» 

Слушатели "Липецк FM" активно проводят выходные и знакомятся с новыми местами

Сегодня отмечают Всемирный день радио. Праздник молодой, появился в 2012-м году, в день, когда впервые вышло в эфир «Радио ООН». В профессиональный праздник мы встретились с журналистами и ведущими «Липецк FM» и выяснили их секрет успеха.

Она доказала, что путешествовать можно и дома. Туристическую программу на «Липецк FM» Наталья Ширяева ведет уже год. Радиоэкскурсии - дело непростое. Красивых картинок слушателям не покажешь. А словами достопримечательности описать непросто.
За программу... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Обновленный спорткомплекс получили жители Лебедянского района

Обновленный спортзал открылся в школе села Докторово. В нем будут заниматься более 200 учащихся и юниоры местных секций. Спорткомплекс будет доступен и для взрослого населения.

Этого открытия ученики докторовкой школы ждали с нетерпением. Теперь вместо аварийного спортзала целый спортивный комплекс. Универсальная площадка для волейбола, баскетбола и мини-футбола, хореографический и тренажёрный залы. А ещё раздевалки и душевые. За три месяца строители сделали практически невозможное. Обновленный... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Black Earth Farming продаст бизнес в России - За $184 млн

Шведская компания Black Earth Farming объявила о продаже бизнеса в России за $184 млн. Об этом сообщается в пресс-релизе компании на официальном сайте в понедельник. Покупателем компания называет российскую «Волго-ДонСельхозИнвест». Компания выплатит всю сумму наличными. Black Earth Farming планировала продать российский бизнес с 2016 года. В России шведская компания работала через «дочку» «Агро-Инвест». Компания владеет активами в Воронежской, Тамбовской, Липецкой и Курской областях. Black Earth Farming занимается производством пшеницы... Читать дальше...

Портал Союзного государства 

Делегация Липецкой области изучила белорусский опыт потребкооперации

В состав делегации, которую возглавлял начальник регионального управления потребительского рынка и ценовой политики Николай Киреев, вошли представители администрации области, а также руководители предприятий потребительской кооперации

Интерновости.Ру 

В Липецке в результате аварии на комбинате погибла рабочая

Липецкие следователи выясняют обстоятельства гибели 59-летней работницы Новолипецкого металлургического комбината. Как передают российские СМИ со ссылкой на сообщение регионального СУ СКР, несколько часов назад на предприятии произошла авария.

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецкие власти попробуют спасти местную стройиндустрию, ограничив доступ в регион иноземным застройщикам

Липецк. 13.02.2017. ABIREG.RU - Управление строительства и архитектуры Липецкой области планирует в ближайшие два года ограничить доступ на инвестплощадки региона иноземным застройщикам. Это, по мнению чиновников, позволит спасти от банкротства стройиндустрию региона, рассказал "Абирегу" начальник управления Игорь Шамардин. По его словам,...

Блог сайта «Утро» 

Кишечные вирусы берут детей на абордаж

Ежегодно в России и мире фиксируется высокая заболеваемость кишечными инфекциями, в основном среди детского населения. Разнообразие форм вирусов и их способность маскироваться под другие заболевания затрудняют диагностику и своевременное оказание первой помощи. В настоящее время самыми распространенными кишечными вирусами считаются ротавирус и норовирус. Первоначально их и вовсе не различали, так как симптоматика и течение болезни пациентов во многом схожи. 

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 13.02.2017

Yarmarka-lip.ru

Ярмарки Липецка

Центрстрой48.рф

«Центр-Строй» - база отделочных материалов в Липецке

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Creoweb48.ru

Создание сайтов в г. Липецк, продвижение и обслуживание.

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Gorodmasterovtd.ru

Торговый дом "Город мастеров" - строительные и отделочные материалы г

6p3s-lipetsk.ru

6п3с Липецк

Суши-тайм48.рф

Суши Тайм Липецк | доставка суши, роллы, салаты, сашими. | Автосуши Липецк |

Поверка48.рф

Поверка счетчиков горячей и холодной воды в Липецке

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Web-site48.ru

Создание сайтов в Липецке - Владимир Ильясов (различные пакеты услуг на выбор, сайты-визитки, реконструкция уже сделанных сайтов, обучение администрированию и сопровождению сайтов)

Depfin48.ru

Департамент финансов администрации города Липецка

Deshevle24.ru

Web-портал Deshevle24.Ru - это интернет-каталог компании Дешевле24. Здесь представлена высококачественная мебель любого помещения в Липецке.

Lipetskinfo.ru

ЛипецкИнфо - информация в полном доступе | липецкие новости, афиша Липецка

Insait48.ru

Инсайт - клининговая компания Липецк

Infolip.ru

Липецк.  Твой город в интернете

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Regard-online.ru

«Регард-онлайн» - магазин электроники - Липецк - продажа компьютеров, комплектующих, оргтехники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области запретили заготавливать сено и ловить рыбу





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Липецк

В России произошло 222 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net