Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Липецка за 28.10.2016

Блог «Экономика сегодня» 

В Roshen сообщили, что дала фабрика в Липецке украинской экономике

Компания Roshen, принадлежащая украинскому лидеру Петру Порошенко, вывела в экономику страны дивиденды от Липецкой фабрики на российской территории, размер которых составил 72,06 миллионов долларов.

Читать дальше...




Letnews.ru 

В Липецке за совращение школьниц будут судить 67-летнего пенсионера

В Липецке на скамье подсудимых окажется мужчина, которого обвиняют в посягательстве на половую прикосновенность двух школьниц. Жертвами 67-летнего мужчины стали две девочки возрастом восемь и девять лет. По версии следствия,...

Липецкие новости 

Липецкие депутаты согласовали рост доходов и расходов областной казны на 1,67 млрд рублей

Комитет облсовета по экономике рассмотрел и рекомендует утвердить на ближайшей сессии изменения в закон о липецком областном бюджете на 2016 год, сообщили в облсовете.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области пройдет небольшой снег

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 октября облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега.

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецким дорожникам под конец года перепадет 415 млн рублей дополнительного финансирования

Липецк. 28.10.2016. ABIREG.RU - Дорожный фонд Липецкой области на 2016 год планируется увеличить на 415 млн рублей, сообщили "Абирегу" в администрации региона. По словам собеседника агентства, "лишние" деньги на дополнительное финансирование областного дорожного фонда появились благодаря изменениям акцизных ставок на нефтекпродукты в апреле...

«15 минут» 

Корпорация Roshen за 3 года вывела из РФ в Украину $72,06 млн дивидендов

Корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, вывела в Украину $72,06 млн дивидендов от Липецкой фабрики, находящейся в России. Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

Job-sbu.org 

Липецкая Roshen вывела в Украину $72 млн

За период 2014-2016 годах корпорация Roshen получила и вывела в Украину дивиденды от Липецких активов в размере $72,06 млн. Об этом ЛІГА.net сообщили в пресс-службе корпорации. Сообщается, что из этой суммы в бюджет Украины было уплачено 125, 63 млн грн налогов. … Продолжить чтение →

NOVOSTON 

За 2 года Roshen получила из России $72 миллиона

За период с 2014-й по 2016-й год кондитерская корпорация «Roshen», владельцем которой является Петр Порошенко получила и вывела в Украину дивиденды от Липецкой фабрики в размере 72,06 миллионов долларов США.

InfoResist.org 

В Roshen рассказали, сколько платят в украинский бюджет по Липецкой фабрике

За период 2014-2016 годах корпорация Roshen получила и вывела в Украину дивиденды от Липецких активов в размере $72,06 млн. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации агентству InfoResist. Сообщается, что из этой суммы в бюджет Украины было уплачено 125, 63 млн грн налогов. Остальные деньги, как уверяют в корпорации, системно вкладываются в благотворительные проекты и инвестируются в […]

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Roshen ответили на заявления Путина

Президент кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский считает, что липецкую фабрику не удается продать, потому что этому мешает российский президент Владимир Путин. Соответствующее заявление Москалевского распространила пресс-служба корпорации. "Для нас странно, что такая крупная фигура, как президент Российской Федерации, интересуется такими мелкими вещами, как жизнедеятельность нашей фабрики в Липецке. Более того, мы были лучшего мнения о его спецслужбах, так как они должны были ему сообщить... Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 28.10.2016

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Agrolip.ru

ОАО Агрофирма-Липецк – птицеводческий комплекс полного цикла

Kinoparking48.ru

Кинопаркинг (автокинотеатр) в Липецке

Строймаркет48.рф

Строительные и отделочные материалы в Липецке - магазин стройматериалов

Weekend48.ru

Товары для туризма и активного отдыха (Липецкая область, г. Липецк)

Billiard48.ru

Бильярд48.ру - Бильярд в Липецке!

Julia01.ru

"Махаон" - изготовление корпусной мебели, монтаж натяжных потолков и кондиционеров (Липецкая область, г. Липецк)

Ps-im.ru

Интернет магазин шин и дисков (Россия, Липецкая область, Липецк)

Rt48.ru

Наш сайт поможет настроить оборудование для работы Интернета, IP TV, Wi Fi абонентам Ростелеком Липецкого филиала. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Fotokonkurs48.ru

Фотоконкурс 48

Одигитриялип.рф

Туристическая фирма «Одигитрия» | Липецк

Lmetall.ru

OOO "Липецк-металлопрокат"- производственно-дилерская компания: производство металлопрофиля, металлочерепицы, профлиста, профнастила, стеновые и кровельные сэндвич-панели, металлический сайдинг, металлопрокат Липецк, ул.Балмочных 15, тел.+7(4742)37-85-42

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Adergunov.ru

Фотограф Антон Дергунов | свадебные фото, портретная съемка, свадебный альбом

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Narod48.ru

Липецкие новости, новости Липецка, события в Липецке, Lipetsk

Мт48.рф

Магазин МУЗТЕХ - музыкальная техника | Липецк

Стальнофф.рф

Липецк, Сельское хозяйство, переработка, Животноводство

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Липецк

GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net