Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ликино-Дулёво и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019
1
4
6
8
11
12
14
27
28
29

Новости Ликино-Дулёво за 18.07.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«За сломанные руки поволокли к автозаку». В Подмосковье полиция разогнала протестующих против свалки Игоря Чайки

В подмосковном Ликино-Дулево, где строится новая свалка, экоактивистов задерживают с особой жестокостью. В автозак, по свидетельствам очевидцев, бросили шестилетнюю девочку, пенсионеру сломали руку, женщину увезли на скорой, после того как от ударов дубинками она потеряла сознание. Протесты продолжаются с марта, когда было объявлено, что в Ликино-Дулево будет построен мусороперерабатывающий завод, подконтрольный предположительно сыну генпрокурора Игорю Чайке. Ситуация резко обострилась, когда рабочие приступили к вырубке леса. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Деанонимизировать «космонавтов»: в России может появиться база превышающих полномочия силовиков

Действия росгвардейцев и полиции на массовых мероприятиях в Москве, в Шиесе, в Ликино-Дулево в обществе появился запрос на инструменты контроля противоправных действий силовиков, явно превышающих полномочия. О том, что росгвардейцев было бы неплохо как-то обозначать, чтобы в будущем их можно было привлечь к ответственности, заговорили в СПЧ при президенте России. Там предложили обязать силовиков носить нашивки с именами и рекомендовали депутатам Госдумы подумать об этом. В интервью Daily Storm программист и политик Александр Литреев... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.07.2019 19:00 : В Орехово-Зуевском городском округе полицейские задержали не менее восьми экоактивистов и местных жителей

У города Ликино-Дулево в подмосковном Орехово-Зуевском городском округе полицейские задержали не менее восьми экоактивистов и местных жителей. Люди выступили против вырубки леса для строительства комплекса по переработке отходов.

Читать дальше...

Belsat.eu 

«Бульдозер едет по людям»: В Подмосковье полиция жестко разгонала протестующих

Полиция объявила настоящую войну жителям города Ликино-Дулево в подмосковном Орехово-Зуевском городском округе, которые протестуют против строительства комплекса по переработке отходов.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Окончательного решения по свалке в в Ликино-Дулево пока нет

В правительстве Московской области заверили экоактивистов, что окончательного решения по поводу строительства мусорного полигона и комплекса по переработке отходов в Ликино-Дулево еще не принято.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В подмосковном Ликино-Дулёво продолжаются митинги против свалки

В подмосковном Ликино-Дулёво продолжаются протесты на месте, отданном под свалку. Сегодня там начали рубить лес. При этом, как говорят местные активисты, разрешения на вырубку у рабочих нет. Очевидцы сообщают с места событий, что полиция применяет против протестующих силу, есть пострадавшие - у них сломаны ребра и руки. У одного из активистов случился инфаркт. Полиция задержала восьмерых человек, выступавших против свалки. Среди них, по данным некоторых СМИ, есть ребенок.

Federalcity.ru 

В подмосковном Ликино-Дулево полицейские крайне жестко атакуют протестующих против строительства мусороперерабатывающего комплекса

Как отмечают некоторые СМИ и сообщают очевидцы событий, люди в полицейском обмундировании и защитной экипировке во время разгона граждан применяют дубинки, наносят людям серьезные травмы и действуют жестко даже против женщин с детьми.

«Новые Известия» 

В подмосковном Ликино-Дулево продолжаются протесты на месте, отданном под свалку

"Инфаркт, сломанные руки и ребра, задержание ребенка: полицейские не сдержали обещание не бить протестующих", - сообщают очевидцы с места событий. Ликино-Дулево - небольшой город на востоке Московской области, известный производством автобусов, фарфора и т.д. Но теперь здесь хотят оборудовать огромную свалку. Сегодня в окрестностях города начали рубить лес на месте строительства предполагаемого мусорного полигона. При этом, как говорят местные активисты, разрешения на вырубку у рабочих нет, и она... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Полиция сломала мужчине руку и тащила за нее». Полиция жестко разгоняет противников строительства свалки

На месте предполагаемого строительства свалки в подмосковном Ликино-Дулево местные экоактивисты столкнулись с полицией. 18 июля там началась вырубка леса. По словам активистки Ольги Басацкой, разрешение на вырубку леса нет, однако сотрудники полиции охраняют работников. По словам политика Дмитрия Гудкова, полицейские жестко разгоняли протестующих: Полиция сломала мужчине руку и тащила за нее. Девушке сломали ногу. Женщина […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В подмосковном Ликино-Дулево полиция снова избила и задержала защитников леса, в том числе ребенка

В подмосковном Ликино-Дулево полиция снова избили и задержала протестующих против вырубки леса и строительства завода по переработке мусора. Об этом ОВД-Инфо сообщила местная активистка Ольга. По ее словам, полиция задержала около восьми человек. Всех их доставили в отдел полиции города Куровское. Имена задержанных, как и статьи, которые им вменяют, неизвестны. Среди задержанных есть маленький ребенок. Политик Дмитрий Гудков опубликовал в твиттере видео, на котором видно, как мужчина в форме и шлеме за руку ведет девочку в автозак. Читать дальше...

NEWSru.com 

Инфаркт, сломанные руки и ребра, задержание ребенка: полицейские не сдержали обещание "не бить" протестующих в Ликино-Дулево (ВИДЕО)

На месте строительства предполагаемого мусорного полигона начали рубить лес, не показывая никаких разрешений на вырубку. Позже на место прибыли сотрудники полиции, которые начали избивать протестующих. Известно о задержании как минимум восьми человек, в том числе одного ребенка, пострадали 4 человека.



Частные объявления в Ликино-Дулёво, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ликино-Дулёво


123ru.net (Ликино-Дулёво сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ликино-Дулёво онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ликино-Дулёво, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ликино-Дулёво, в Ликино-Дулёво и о Ликино-Дулёво вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ликино-Дулёво или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ликино-Дулёво 18.07.2019

Ld-gorod.ru

Официальный сайт Ликино-Дулёво

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ликино-Дулёво — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ликино-Дулёво или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ликино-Дулёво можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ликино-Дулёво и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ликино-Дулёво и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ликино-Дулёво — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ликино-Дулёво, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ликино-Дулёво

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net