Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

"Суставин"- на лечение суставов Автор Мелисса

https://ladodea.forum2x2.ru/t6030-topic

Ирландские знаки фей для лечения

Для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.Помогает фокусировать целительную энергию, дает энергию, противостоит негативным влияниям.

Для защиты от болезней

Руны эльфов - Alfarunir

L- руна эльфов земли,руна предназначена для роста сил,в основном дело касается исключительно физических сил,данную руну можно использовать для лечения,можно использовать для восстановления,можно использовать для ставов,ориентированных на спортивные достижения,можно использовать для похудения,для идеализации состояния своего тела,также эту руну часто можно встретить в ставах общего действия где она выполняет роль некого катализатора для процессов связанных с материальным ростом.

R – руна эльфов земли применяется для лечения различных заболеваний,можно применять как в лечении сложных заболеваний,так и в лечении простейших порезов или ран,можно применять для снятия порчи,любого вида,но лучше всего использовать для снятия порчи с людей или животных,с земли,для снятия порчи с неживых предметов (с имущества например) она практически не подходит,лучше применять ее в составе ставов для сложных случаев и отдельно в случае легкого лечения,можно сделать отдельный талисман,если нужен вариант талисмана целителя,то это лучший вариант.

Hellis manna letur (вариант)

f - для наведения или изгнания духа болезни

p - для защиты от болезней

Riftu Letur

А - литера предназначена для ограждения от травм,порезов,может также использовать в ставах для исцеления,может применяться в ставах против травм и физического вреда.Литера применяется чаще всего с другими литерами или ставами,но может использовать и как самостоятельный знак,можно применять литеру в ставах для излечения порезов и кровотечений,литера может останавливать кровь и воспалительные процессы в организме.

В - литера предназначена для ограждения от воспалений,язв и внутреннего разрушения (имеются в виду инфекционные и вирусные заболевания),литеру можно применять также для изгнания или ограждения от подселенцев,можно применять для ограждения человека от злых духов ,можно использовать литеру для лечения психических заболеваний.

Эльфийские руно -знаки

С - руна эльфов земли,руна используется по большей части как руна сила,может быть использована для лечения или для оздоровления организма,может быть использована для того чтобы восстановить у человека силы,как затраченные например на обряд,так и потерянные в ходе порчи/болезни/вампиризма, руна может быть использована как отдельный талисман и может быть включена в став.

L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в составе ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

R - руна эльфов чар,руна применяется для вызова эльфов чар,она используется в обрядах лечения,восстановления,оздоровления,может быть применена для лечения различных заболеваний,может быть использована для восстановления сил,для снятия порчи сглаза,может быть применена для объединения действия нескольких

заклятий.

T - руна эльфов земли,руна применяется для лечения порезов и ран,может быть применена для лечения хронических заболеваний,руна по большому счету используется в основном для лечения заболеваний связанных с травмами,но может быть применена и как руна общего успеха,кроме этого руна может открыть способность узнавать тайны земли и камней.

Z - руна эльфов земли,руна может быть применена для вызова данных эльфов,может быть применена для лечения,руна может использоваться для получения материальных благ,также руна может применяться для заключения выгодных сделок, для получения кредитов,можно использовать руну для возврат денежных средств,можно использовать руну для воздействия на должников.

Дополнительные эльфо -руны

о - руна эльфов голоса, руна используется для усиления чар с помощью голоса, руна может быть включена в став,а может быть применена отдельно, руну можно использовать для вызова эльфов, для приобретения совершенно различных благ, начиная от здоровья,заканчивая любовью, можно использовать эту руну и в лечении в качестве дополнительной руны силы.

u - руна эльфов голоса, руна используется для наложения любых заклятий,благожелательных, руна может быть применена для усиления заклятий на любовь,на дружбу, на лечение или на благополучие,можно применять руну и для вызова эльфов,руна может быть использована как отдельный талисман,так и в составе ставов.
Каждая из рун эльфов -голоса так или иначе усиливает или меняет голос оператора, поэтому вполне может быть,что голос оператора может поменяться на период использования любой из рун,он может быть наделен чарами например,а может просто поменяться по звучанию.

Литеры цветов и листьев

C – литера предназначена для того чтобы управлять живительной (лечебной) силой трав, можно использовать для лечения различных заболеваний, но лучше всего помогает против воспалительных процессов, можно включать в работу с травами или смесями, можно использовать как в составе ставов,так и отдельно.

Е- литера предназначена для гармонизации действия смеси из различных трав, например можно использовать для усиления лечебных свойств отваров или масел, можно использовать в лечебных ставах, можно включать в ставы для гармонизации организма человека,чтобы привести организм в нормальное состояние в целом.

I – литера предназначена для создания защиты от болезней, посредством усиления действия трав в защитном амулете,данную литеру можно наносить на мешочки- талисманы с травами или включать в ставы,направленные на защиту от болезней.

S – литера предназначена для укрепления сил организма,можно использовать для увеличения иммунитета,можно использовать в ставах для накопления сил,можно наносить на мешочки с травами,можно использовать отдельно или в составе ставов.Можно использовать для нормализации состояния организма после тяжелой болезни.

Распечатать, обвести, оговорить, активировать стихиями. Можно прикрепить фото, можно подписать данные человека. Дары Феям и Эльфам обязательно!!!!

Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса идеально получилось .Можно применять для лечения сложных. системных заболеваний суставов, можно использовать для лечения аутоиммунных заболеваний связанных с суставами, можно использовать для лечения заболеваний, передающихся по наследству, прекрасно подойдет для лечения тяжелых, запущенных случаев болезней суставов.На мой взгляд, это уже тяжелая артиллерия, то есть лечить просто иногда возникающие боли в суставах таким ставом тоже можно, но гораздо лучше применять его в случаях когда нужно избавиться или вылечить какую-то тяжелую болезнь, потому что он рассчитан как по мне именно на такие случаи, кстати думаю прекрасно подойдет и для лечения различной мышечной атрофии, особенно если она генетическая.Прекрасно использовали руны эльфов и знаки фей, и тем, и другим желательно принести дары, когда будет запущен став, это усилит действие и сделает работу става более быстрой. Литеры цветов уменьшат боль ко всему прочему и позволят суставам обрести прежнюю подвижность, очень хорошо подобран состав става. Все сделано волшебно.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Жизнь

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Настроение

"Банда четырех" против демократии



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net