Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2023

Новости за 12.11.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Домашний шашлык в духовке

Если нет возможности выехать на природу, можно приготовить очень вкусный домашний шашлык в духовке. Маринад из горчицы придает мясу неповторимый вкус. Попробуйте!

Для приготовления домашнего шашлыка в духовке понадобится:
свинина (мякоть, лучше шейная часть) - 1 кг;
лук репчатый - 1-2 шт.
ДЛЯ МАРИНАДА:
горчица готовая - 2-3 ст. л.;
перец черный и красный молотый - по 0,5 ч. л.;
кориандр молотый - 0,5 ч. л.;
базилик, орегано сушеные - по вкусу;
куркума - 0,5 ч. Читать дальше...




EasyStart 

"HXNTXR: ЭКСПЕРИМЕНТЫ И РАЗВИТИЕ В МИРЕ МУЗЫКИ"

В мире музыки каждый музыкант имеет свой уникальный подход к созданию треков и отражению своей индивидуальности. Один из таких талантливых молодых артистов, который культивирует свою неповторимость и звучание, – HXNTXR. Его музыкальный путь начался совсем недавно, но уже отличается экспериментами и активным развитием в жанрах хип-хопа и трэпа.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Как турникеты влияют на безопасность и контроль доступа в корпоративных офисах

В современной быстро меняющейся корпоративной среде обеспечение безопасности сотрудников и активов, а также конфиденциальности информации имеет первостепенное значение. Компании идут на самые разные меры для обеспечения и поддержания надежной системы безопасности. И турникеты играют далеко не последнюю роль в контроле доступа в корпоративные офисы, эффективно снижая потенциальные риски для безопасности. Почему турникетам уделяется столько внимания […]

Sadogorod.club 

Лунный календарь огородника с 13 по 19 ноября: запомните важные даты

В ноябре у дачников еще очень много работы, ведь нужно успеть подготовить участок и многолетние растения к зиме. Кроме того, во второй половине месяца сажают холодостойкие овощные культуры.Предлагаем вашему вниманию лунный календарь огородника на 13-19 ноября, который подскажет наиболее благоприятные дни для работ на участке.Можно заняться заготовкой и укоренением посадочного материала, поливать растения под корень.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Паста с творожным сыром

Очень простой рецепт пасты. Готовится за считанные минуты, съедается еще быстрее. И, самое главное, такую пасту хорошо едят дети. Проверено :)

«Поваренок.ру» 

Блинчики фаршированные печенью и овощами

Очень часто рецепты рождаются, когда не знаешь, что приготовить. Ну и смотришь, что есть. И так, блины были на завтрак. Куриная печень нашлась в холодильнике. И пока еще в разнообразии осенние овощи. И да, сыр, конечно сыр! Плавленый сливочный сыр в ванночке 400 г ТМ Hphcland. Он связал все ингредиенты, сделал начинку более нежной. Ну и все остаются довольными!

Блог «Наш уютный дом» 

Салат из кальмаров, сыра и свеклы

И снова я спешу к вам с рецептом салата из кальмаров. Уж очень я люблю этот морепродукт. Рецепт салата из кальмаров, сыра и свеклы очень простой, но безумно вкусный. Может кому-то не понравится, но лично мне он пришелся по вкусу, даже очень.

Для приготовления салата  вам потребуется:
1 отваренный кальмар;
1 вареная свекла;
80 г твердого сыра;
чеснок - по вкусу;
сметана или майонез - по вкусу;
соль - по вкусу.

Для того чтобы сварить кальмара, его нужно опустить... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Бутерброд Рижский

Бутерброд со шпротами Рижский- советская классика. Предлагаю более современный вариант с использованием Треугольников ТМ Hochland Круг сливочный и Ассорти желтое и рукколы.

Sadogorod.club 

Как правильно хранить картошку и другие овощи в городских условиях: секреты белорусских огородников

В Беларуси завершена уборка овощей, и дачники стремятся сохранить овощи до зимнего периода, чтобы поддерживать баланс витаминов и микроэлементов. Но сохранить свежесть овощей до середины зимы и даже до весны – это относительно сложно. Например, нельзя класть картофель и лук рядом, так как лук не уживается с другими овощами.Давайте разберёмся в этом вопросе подробнее.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Избави нас от лукавого. Отец Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=WyrAdIL41As Комментарий редакции В данной проповеди отец Андрей говорит о следующих основных моментах: 1. Тема бесноватости и борьбы с нечистой силой вечна и актуальна для христианина. 2. Люди должны знать о существовании зла и дьявола, чтобы не впасть в его сети. 3. Дьявол действует скрытно, постепенно расширяя свое влияние на человека. 4. Цель дьявола - отвратить людей от Христа и заполучить их души. 5. Дьявол завидует людям, которые получат Царство Божие. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Царская ватрушка

Еще один рецепт из старой кулинарной тетради проверен временем и не одним поколением едоков. Некоторые называют этот творожный пирог "Царской ватрушкой" и это название очень ему подходит. Сегодня я приготовила царскую ватрушку  с абрикосовым джемом, что придало ей пикантную кислинку и неповторимый аромат.

Для приготовления царской ватрушки понадобится:
200 г холодного маргарина;
2 стакана муки;
1 стакан сахара;
1 пакетик разрыхлителя.
ДЛЯ НАЧИНКИ:
500 г творога;... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Делаем кормушку для птиц из старых тарелок

Оригинально и просто!

С помощью треугольника начертить с обратной стороны тарелки угол.

Затем начертить ещё один треугольник, чтобы получился квадрат.

Провести диагонали.

Точка соединения диагоналей будет центром тарелки.

Налить воду на тарелку, чтобы избежать пыли при сверлении.

Просверлить отверстие в центре тарелки, равное диаметру шпильки.

... Читать дальше...

The Verge 

Threads users can keep their posts off Instagram and Facebook now

Illustration: The Verge

Many Threads users are now saying they have the ability to opt out of having their posts shown on Instagram and Facebook. To keep Threads posts from showing up Meta’s other platforms, tap the two lines in the top right of the Threads app > Privacy > Suggesting posts on other apps — two switches let users turn off suggestions on Instagram or Facebook. Meta tends to roll out Threads features slowly, so if you don’t see the new toggles yet, give it time.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему нужно срочно перекопать компост: сделайте это перед отъездом в город

Если вы проживаете на участке только в тёплое время года, то уже совсем скоро вы переедете в город. Но в ноябре ещё остались некоторые виды работы, которые лучше выполнить. Ведь грядки не смогут получить достаточное количество удобрений без качественного компоста.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем нужно очищать приствольные круги: деревьям будет легче весной

В саду достаточно много работы, и в ноябре ещё не время расслабляться, так как до заморозков остались считаные дни. Вы уже наверняка побелили стволы и даже связали шпагатом ветви молодых деревьев.  Но не стоит забывать о важности мульчирования приствольных кругов – эту задачу нужно выполнить как можно быстрее.Давайте обратим внимание на рекомендации эксперта сетевого издания «Белновости» и учёного-агронома Анастасии Коврижных.Когда на поверхности земли по утрам образуется иней и твёрдая корка... Читать дальше...

Sadogorod.club 

В ноябре ещё не поздно сделать влагозарядный полив: сколько воды нужно для деревьев

Если в вашей местности стояла сухая погода без большого количества дождей, то рекомендуется сделать влагозарядный полив для деревьев вашего сада. Но провести его лучше уже сейчас, так как обычно воду льют не позже середины ноября.  Также важно посмотреть на погоду, чтобы в ближайшие дни не было сильных морозов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как спасти клубнику зимой: обязательно укройте её в ближайшее время

Кусты клубники считаются одними из самых капризных растений в огороде – они нуждаются в постоянном уходе и защите. Эта культура может пережить зиму самостоятельно, но нелишним будет провести подготовительные мероприятия.  Клубнику можно замульчировать и укрыть материалом, который предлагается в одном из магазинов для огородников.Давайте посмотрим, что советует сделать эксперт сетевого издания «Белновости» и учёный-агроном Анастасия Коврижных.Розетки садовой земляники можно укрыть «природным» материалом... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Проверьте, не забыли ли вы завершить уборку холодостойких культур: соберите капусту и зелень

В ноябре большинство дачников уже завершили уборку урожая, который надёжно спрятан в погребе. Но в некоторых областях нашей страны на грядках ещё остались некоторые культуры.  Поэтому ноябрь – это не время, когда можно расслабиться и уехать в город.Обратим внимание на рекомендации эксперта сетевого издания «Белновости» и учёного-агронома Анастасии Коврижных.Иногда на грядках могла спрятаться поздняя белокочанная и брюссельская капуста, последняя зелень, ягоды калины и рябины.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Санду оказалась в газовом цугцванге

 Прошедшие в воскресенье выборы показали, что режим Майи Санду стремительно теряет популярность. Молдаване все больше устают от невыполненных обещаний «хороших людей», ползучей румынизации республики, и даже отдаленная перспектива вступления в ЕС уже мало кого радует. Ведь нынешние власти довели страну до экономической катастрофы, а зимой ситуация только ухудшится. На этом фоне выигрышно смотрятся оппозиционеры, предлагающие реальные варианты решения насущных проблем

Блог «Наш уютный дом» 

Филе минтая в кляре в духовке

Хочу поделиться простым рецептом запекания в духовке филе минтая, покрытого кляром. Рыбка получается очень нежной, под аппетитной корочкой. Кляр замешивается предельно просто из яиц, муки, соли и майонеза. Вместо майонеза можно взять сметану - тут уж решайте сами. Только если будете использовать именно сметану, тогда не забудьте добавить в кляр побольше соли. Подать минтая в кляре можно со свежими овощами, зеленью или гарниром (например, с картофельным пюре или рисом).

Для приготовления филе минтая в кляре в духовке потребуется... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Некоторые музеи Москвы

Сегодня пройдемся по некоторым музеям, но не углубленно, а скорее ознакомительно.
Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. ПушкинаЗдание построили в 1904 году. Его проект разработал архитектор Роман Клейн.13 июня 1912 года музей открылся и стал называться Музеем изящных искусств имени императора Александра III при Императорском Московском университете. Копии произведений мирового искусства заказывали в зарубежных мастерских, слепки для них делали с оригиналов. Копии некоторых... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красота соборов и церквей Европы

Сегодня в цикле "Архитектура" обратим внимание на некоторые Соборы и церкви западного мира. Там есть очень величиственные и красивые сооружения.Саутваркский собор (Southwark Cathedral), Лондон, Великобритания

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net