Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2023

Новости за 29.10.2023

Facenewss.ru 

Тепловизионный Монокуляр: Откройте Мир Теплового Видения

Тепловизионные монокуляры — это выдающиеся устройства, которые позволяют увидеть мир в инфракрасном спектре и обнаруживать тепловые излучения от объектов и существ. Эти устройства имеют широкий спектр применений, начиная от военных операций и охоты и заканчивая поиском и спасательными операциями. В этой статье мы рассмотрим, что такое тепловизионный монокуляр guide td430 и какие преимущества они предоставляют. […]




Facenewss.ru 

Оборудование для Сварки и Неразрушающего Контроля: Основы и Значение

Сварка и неразрушающий контроль (НК) являются важными компонентами в различных отраслях, включая строительство, производство, авиацию и энергетику. Оборудование для сварки и НК играет ключевую роль в обеспечении качественных сварных соединений и обнаружении дефектов в материалах. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты оборудование для сварки и неразрушающего контроля. Оборудование для Сварки: Сварка — это процесс […]

PR dialog 

Итоги дня ремонта и дизайна «От проекта до новоселья»

В субботу, 28 октября, гости ЦДиИ Expostroy посетили День ремонта и дизайна «От проекта до новоселья». В течение дня все интересующиеся дизайном и ремонтом смогли посетить лекции и семинары опытных дизайнеров.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рогалики с повидлом без дрожжей

Рогалики с повидлом - это вкус из нашего детства. Тесто для рогаликов бывает разное. Я больше всего люблю рогалики с тонким и хрустящим тестом, приготовленные без дрожжей. В серединку рогалика можно положить кусочек грецкого ореха. Повидло выбирайте погуще, чтобы оно не вытекло при запекании. Варенье для данной выпечки не подойдёт.

Для приготовления рогаликов нам понадобится:
3-4 стакана муки;
1 стакан сметаны;
200 г сливочного масла;
2 ч. л. разрыхлителя;
повидло для начинки. Читать дальше...

PR dialog 

Итоги творческой встречи с дизайнером Ольгой Подольской

5 октября в ЦДиИ Expostroy прошла творческая встреча с дизайнером Ольгой Подольской «Путь интерьерного дизайнера от мировых брендов к собственному». Модератором встречи выступила дизайнер Марина Пенние.

Читать дальше...

The Verge 

YouTube’s NFL Sunday Ticket streams are failing today

Image: The Verge

YouTube’s NFL Sunday Ticket streams have been plagued with buffering and pixelation, making afternoon games today unwatchable, according to many, many posts. The @TeamYouTube account acknowledged the issue at 1:53PM ET. The team wrote that they're aware YouTube is having issues and they are working to fix them, but acknowledged that “YouTube TV or NFL Sunday Ticket may also be impacted.”

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как опытные дачники используют на участке кофе: не все об этом знают

О том, что кофе можно использовать в вопросах ухода за растениями, многие слышали, но не каждый рискнул опробовать данный метод. Чаще всего опасения связаны с тем, что средство якобы оказывает интенсивное воздействие на показатели кислотности почвы. Однако это заблуждение.Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных отмечает, что сухой кофейный жмых нейтрален по своим показателям.Наиболее простой метод заключается в том, что сухой жмых равномерно распределяют возле растений... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что использовать в качестве мульчи: опытные дачники назвали 3 лучших варианта

Среди опытных дачников мульча всегда пользуется особой популярностью, так как смогла доказать свою эффективность. Поэтому стоит попробовать использовать данный метод обработки почвы возле выращиваемых культур. Однако порой мы не знаем, какой материал лучше выбрать.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как правильно выбрать саженцы малины: не все об этом знают

Если на вашем участке до сих пор нет малины, то однозначно стоит задуматься о ее посадке. Это весьма полезная и вкусная культура, которая точно не будет лишней. Поэтому стоит знать о том, как правильно выбрать саженцы, ведь от этого будет зависеть качество самой культуры, напоминает эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Порой нам может показаться, что нет никакой принципиальной разницы в том, где приобретать саженцы.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Лучшие кровати для спальни

Спальня – это место, где мы проводим значительную часть своей жизни, восстанавливая силы после тяжелого дня и готовясь к новым вызовам. Однако для того чтобы обеспечить качественный сон и полноценный отдых, необходимо выбрать подходящую кровать. В этой статье мы рассмотрим лучшие кровати для спальни, учитывая комфорт, стиль и функциональность. Кровать с поднятым матрасом Если вы […]

ОбразЖизни.Москва 

Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного образа жизни прошел на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

В рамках международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» состоялось сразу несколько деловых мероприятий и бизнес-встреч, посвященных зимним видам спорта. Среди них – круглый стол «Обеспечение инвентарем и оборудованием в зимних видах спорта и туризма», панельные сессии «Создание объектов горнолыжной инфраструктуры. Перспективы ГЧП» и «Кадры для индустрии зимних видов спорта» и другие профильные заседания. 

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему люди верят в приметы, хотя это научно не доказано?

Поэтому существование того, что на данный момент нельзя подкрепить какими-либо неоспоримыми фактами и доказательствами, человек пытается оправдать нестандартными, неформальными и даже в какой-то степени паранормальными способами, поделилась мнением психолог Наталья СУХАНОВА.Сомневаясь в чем-то, человек, а точнее его мозг, ищет так называемую опору.Чаще всего к более сильному восприятию различных примет, предсказаний, знамений склонны личности, которые охвачены тревогой, обеспокоены или расстроены какими-либо событиями. Читать дальше...

ОбразЖизни.Москва 

Андрей Кириленко: Наши фиджитал-баскетболисты хотят победить на «Играх Будущего» в Казани

Российские фиджитал-баскетболисты активно готовятся, чтобы победить на международном турнире «Игры Будущего». Об этом президент Российской Федерации баскетбола Андрей Кириленко рассказал на панельной сессии «Создавая спорт будущего», которая прошла 20 октября в рамках форума «Россия – Спортивная держава».

Читать дальше...

ОбразЖизни.Москва 

Панельная дискуссия «Настоящее и будущее спорта высоких технологий в Российской Федерации»

20 октября в рамках международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» состоялась панельная дискуссия под названием «Настоящее и будущее спорта высоких технологий в Российской Федерации», где ведущие эксперты профессионального сообщества обсудили вектор развития киберспортивной отрасли.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Контекстная реклама

Вы хотите использовать контекстную рекламу для продвижения вашего сайта? В этой статье мы рассмотрим, как контекстная реклама может помочь вам привлечь больше посетителей и увеличить конверсию. Контекстная реклама сайта — это форма онлайн-рекламы, которая показывается пользователям в соответствии с их запросами и интересами. Она основывается на ключевых словах, которые вы выбираете, и отображается в результатах […]

Facenewss.ru 

VPN: ключевая составляющая для безопасного соединения

Виртуальная частная сеть (VPN) — это технология, которая позволяет создать защищенное и приватное соединение между вашим устройством и интернетом. VPN от http://bestvpn.ru имеет множество полезных функций и преимуществ, которые могут быть полезными для различных целей. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.  Безопасность и конфиденциальность: Одним из основных преимуществ использования VPN от https://bestvpn.ru/android […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автомобиль сбил на трассе лося. Погиб водитель и годовалый ребенок

Страшное ДТП случилось на трассе М1. 42-летний минчанин ехал на своем Hyundai и недалеко от поворота к поселку Стайки (Минский район) столкнулся с лосем, внезапно появившимся на проезжей части, сообщил телеграм-канал «МВД Беларуси».

Блог «Наш уютный дом» 

Отбивные из свиной печени

Предлагаю рецепт отличных отбивных из свиной печени. Если правильно приготовить печенку, то отбивные получатся очень мягкими и вы насладитесь их великолепным вкусом. Подать отбивные  можно с картофельным пюре, салатом из свежих овощей или другим гарниром на ваше усмотрение.

Для приготовления отбивных из свиной печени понадобится:
свиная печень - 0,5 кг;
соль, специи для мяса, перец черный свежемолотый - по вкусу;
молоко - 0,5 литра;
мука - 3 ст. л.;
масло растительное для жарки. Читать дальше...

ГК Юзтех 

ГК Юзтех представила цифровые продукты на базе ML/AI решений на на выставке GITEX 2023

GITEX GLOBAL — ежегодная выставка информационных технологий в Персидском заливе, прошла с 16 по 20 октября в Дубае. Более 6000 тысяч компаний из 170+ стран собрались вместе, чтобы обсудить будущее искусственного интеллекта и передовые технологии. Команда Юзтех, являясь частью Global DevSlam Community и его спонсором, работала на выставке в течение 5 дней и представила свои услуги в области искусственного интеллекта, а также цифровые продукты на основе ИИ.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Мы живём в атмосфере Божьего Слова. Отец Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=AHGs6oPTbRU Комментарий редакции В этой проповеди отец Андрей затрагивает несколько основных тем: 1. Толкование евангельской притчи о сеятеле. Отец Андрей разбирает смысл этой притчи, данной Иисусом Христом - о том, как по-разному воспринимается слово Божие разными людьми. 2. Внимательность и бдительность в духовной жизни. Отец Андрей говорит, что нужно быть внимательными к слову Божьему, чтобы оно принесло плод в нашей жизни. Иначе "птицы небесные" - бесы - похитят его из нашего сердца. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Об антиизраильских протестах в Дагестане

Второй день в Дагестане агрессивные местные жители ищут евреев, которые якобы должны прибыть в республику. Сначала искали в гостинице, сейчас ищут в аэропорту. Первое и самое главное. Когда в обществе может быть организована агрессивная масса, которая управляется извне с помощью админов пабликов и соцсетей - это и есть реальность Когнитивной войны. Ничем не отличается от Нехты в Минске-2020. Социальная инженерия и умение работать в социальных сетях - результат на выходе. Второе. О роли федеральной пропаганды. Читать дальше...

Rewizor.ru 

105-летие комсомола: как молодёжь влияла на советскую культуру

Сегодня, 29 октября, исполняется 105 лет со дня образования коммунистического союза молодежи. Именно в этот день открылся Всероссийский съезд союзов рабочей и крестьянской молодёжи, на котором было провозглашено создание РКСМ. Организация, которая вначале включала в свои ряды лишь сознательных юношей и девушек из числа рабочих и крестьян, с годами преобразовалась в огромную молодёжную структуру, в составе которой в годы наибольшей активности числилось около 40 миллионов человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net