Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2023

Новости за 08.07.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Курд из чёрной смородины

Если у вас есть свежая или замороженная черная смородина, тогда приготовьте из неё потрясающе вкусное лакомство - курд. Курд из чёрной смородины - это нежный десерт, похожий на заварной крем на ягодной основе с добавлением сливочного масла и куриных яиц. Такой десертик можно кушать ложкой, намазывать на хлебушек или пропитывать им тортики. Обязательно приготовьте этот яркий, нежный, красивый ягодный курд и вы точно влюбитесь в его вкус!

Для приготовления курда из чёрной смородины нам потребуется... Читать дальше...




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

АРКА будет выстраивать принципиально новый формат армяно-русских связей. Фоторяд

Ряд общественных и культурно-просветительских организаций из России и Нагорного Карабаха в онлайн-формате заключили договор о сотрудничестве в области укрепления и развития армяно-русских культурных и духовных связей.

Читать дальше...

The Verge 

Gizmodo’s staff isn’t happy about G/O Media’s AI-generated content

Illustration: Alex Castro / The Verge

G/O Media, who owns popular tech site Gizmodo along with a slew of other outlets, began publishing AI-generated articles last week, despite strong objections from many of the members of its staff, according to The Washington Post. The articles are all credited to various bots — Gizmodo Bot, for example — with no other indication that the article was created using an AI chatbot. Unsurprisingly, the stories needed a lot of work.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как понять, что томаты жируют: самые красноречивые признаки

Не стоит полагать, что переизбыток удобрений – единственная причина жирования томатов. На такое поведение растений могут также повлиять благоприятные погодные условия, убеждена эксперт сетевого издания БелНовости, ученый агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Вместо того, чтобы искать виноватого, предлагаем вам познакомиться с признаками, по которым можно распознать жирующие томаты.Это, прежде всего, чересчур толстые и «жирные» стебли, к которым крепятся огромные по своим размерам... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Быстрые маринованные огурцы

У меня в закромах есть рецепт очень вкусных маринованных огурчиков, которые очень быстро готовятся и их можно употреблять уже через сутки. Эти хрустящие  огурчики  имеют очень приятный кисло-сладкий вкус. Их можно использовать в качестве салата, как дополнение к основному гарниру, и даже бутерброды будут с ними бесподобно вкусными. Ожидая гостей, вы можете за сутки быстро замариновать огурцы по этому рецепту и будьте уверены, что гости оценят вкус этих огурчиков!

Для приготовления быстрых маринованных огурцов понадобится... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Криминальные блогеры

На заметку тем, кто любит писать комментарии в интернете после алкогольных и иных возлияний. На сей раз заходсо стороны "ЛБИ".

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила в беседе с корреспондентом RT Костей Придыбайло, что ряд крупных блогеров более чем с 100 тыс. подписчиков получали финансирование от лиц, связанных с оборотом наркотиков.

Она отметила, что ещё в прошлом году Лига безопасного интернета обнаружила, что есть блогеры, которые употребляют наркотики в прямом эфире. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Об искусственном Азербайджане, многовековом Арцахе и несусветной бакинской лжи

На днях президент Азербайджана в интервью одному из местных каналов с серьёзным видом разглагольствовал о том, что Армения является «инородным телом» для региона, что армяне – пришлые, а Республика Армения – искусственно созданное государство, причём Ереван подарили Армении… азербайджанцы. Конечно, нормальный человек не стал бы слушать подобную ахинею. Сам выпускник МГИМО вряд ли верит в собственные слова. Это всего лишь пропагандистская ложь, преследующая далеко идущие цели. Если же экстраполировать ситуацию в плоскость Азербайджан ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На заправке загорелся автомобиль. Пострадали два человека (видео)

В Могилевском районе загорелась автозаправочная станция. Всему виной газовые баллоны. В пожаре пострадали два человека — они госпитализированы с ожогами различной степени тяжести, сообщили в Следственном комитете.

PR-content 

В e. Development назвали объекты в проектах компании, пользующиеся высоким спросом среди жителей

На сегодняшний день ушли в прошлое времена, когда девелоперу было достаточно построить дом и продать квартиры в нем. Сегодня речь идёт уже о долгосрочном поддержании и развитии высокого качества жизни и инфраструктуры объекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Самый простой способ починить/ заменить сломанную молнию на джинсах

Поломка молнии на джинсах — проблема, с которой сталкивался практически каждый. Кто-то выкидывает джинсы, кто-то несет их в ателье на ремонт, а кто-то, потратив всего 30 минут и купив новую молнию, чинит джинсы своими руками. Попробуйте и вы, ведь сделать это очень просто.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Цены в магазинах заоблачные, лучше сделать самому. Отличная садовая мебель

Диван для террасы — вещь необходимая и практичная. Однако в магазине цена на садовую мебель немаленькая, и не каждый сможет позволить себе купить. Попробуйте собрать уличный диванчик своими руками: получится раз в 5 дешевле!

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Закуска из колбасок "Индилайт"

Эта простая в приготовлении закуска идеально подойдет для перекуса на природе. Она сытная, ее удобно есть руками. Небольшие шарики на пару укусов можно подать с любым соусом.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Мороженое «Мохито»

​​​​​​​

Популярное мороженое будет готово за 3 часа! Вы можете его создать на основе сливок или на основе газировки. Причем использовать можно любую газировку со вкусом мохито или лимонада. Я покажу оба варианта, а вы сами решайте, какой вам больше по душе. Норму сахарного песка рассчитывайте по своему вкусу. Можно заменить сахар сиропом или топпингом.

Ингредиенты

Сливки 33% - 100 мл

Лайм - 0,5 шт.

Мята - 10 г

Швепс «Мохито» - 200 мл

Сахар - 4 ст.л.

... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Малиновый джем без загустителей

Излюбленным рецептом консервации пользуюсь не только тогда, когда готовлю впрок. Но и если нужно небольшое количество этого сладкого угощения и срочно. Например, задумала утром испечь оладушки. А к ним подам и такое лакомство.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Кекс с черешней

Очень люблю черешню, но выпечку с ней готовлю редко. Черешня созревает вслед за клубникой и следом появляется вишня и другие ягоды, получается всего много и до выпечки с черешней просто не доходит очередь. В этом году решила испечь с черешней кекс, он получился очень вкусным и ароматным. Попробуйте! Такая выпечка отлично разнообразит летнее меню. 

Для приготовления кекса с черешней нам понадобится:
мука - 240 г;
сахар - 200 г;
масло сливочное - 60 г;
молоко - 170 мл;
яйца... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Канаде фермера оштрафовали за использование эмодзи в переписке. Сумма гигантская!

Похоже, никогда еще использование смайликов в переписке не стоило так дорого: в Канаде суд оштрафовал фермера Криса Ахтера за эмодзи в виде поднятого вверх большого пальца. Речь идет о 82 тыс. канадских долларов (или 61 тыс. американских), пишет BBC.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус набрал кредитов на 18 000 рублей. Думал, что помогает милиции, а это были мошенники

Мошенники не сдаются и снова пытаются завладеть деньгами белорусов. На этот раз их жертвой стал житель Глубокого. Мужчина на протяжении нескольких дней беспрекословно выполнял требования лже-милиционеров: ходил в банки, оформлял многотысячные рублевые кредиты — и все это время думал, что помогает выявлять недобросовестных сотрудников банков, сообщают в МВД.

«Ящик пандоры» 

Валерий Синельников. Как научиться жить легко и радостно? Как обрести легкость в жизни?

https://www.youtube.com/watch?v=LiqVbEy09oY "Онлайн-курс «Сила намерения» https://clck.ru/34GqgU Книга "Сила намерения" на Озоне: https://ozon.ru/t/P69qyY4 Книга "Сила намерения" на Вайлдберризе: https://clck.ru/33jfFg Книга ""Психоэнергетическое айкидо"" на Озоне: https://ozon.ru/t/QYazZ7p Книга ""Психоэнергетическое айкидо"" на Вайлдберризе: https://clck.ru/33HFMt Книга: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. В поисках истинного пути https://clck.ru/XvS5C #валерийсинельников #синельников #возлюбиболезньсвою... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Часть 26. Эсеровское подполье и покушение на Ленина/Дмитрий Пучков и Егор Яковлев

https://www.youtube.com/watch?v=8FUTuxQJYmo Очередная серия видеоцикла «Настоящая игра престолов». В этом выпуске Егор Яковлев рассказывает о личности Бориса Савинков, эсеровском подполье и покушении на Владимира Ильича Ленина, случившееся в августе 1918-го года. Видео вышло в 2017-м году на площадках Дмитрия Пучкова. В связи с ростом аудитории и сохранившейся актуальностью темы публикуем его на нашем канале. #цифроваяистория #егоряковлев #дмитрийпучков #ленин Исторический тур с Кириллом Назаренко... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В белорусском озере нашли машину с мертвым рыбаком

В июне в Докшицком районе пропал мужчина — он не выходил на связь с 26 июня. Почти неделей ранее, 20-го числа, он на своей машине Volkswagen Passat отправился на рыбалку на озеро рядом с деревней Осовы, пишет БЕЛТА со ссылкой на МВД.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

CovertAction Magazine: корпорация Lockheed Martin диктует статьи с военной пропагандой изданию Politico

 Ознакомьтесь с последними “независимыми” новостями Politico, призванными напугать читателей и оправдать требования о заключении все более крупных контрактов на поставку военной техники для пополнения казны ведущих западных производителей оружия.

Sadogorod.club 

Что нужно, чтобы защитить участок от муравьев: способ, обреченный на успех

Оказывается, при помощи самого обычного продукта, который наверняка можно обнаружить на полке в кухне, можно избавиться от вредителей, хозяйничающих на принадлежащем вам участке.Речь идет о пищевой соде, у которой есть сразу несколько способов применения.1.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Пшённик в духовке

Пшённик - высокая, пышная, простая выпечка, которая готовится из пшена, молока и масла в духовке. Это блюдо напоминает запеканку. Пшённик можно испечь с вечера, а утром подать на завтрак. Порадуйте себя и своих близких этим полезным и вкусным блюдом, ведь готовится оно достаточно просто и из доступных продуктов.

Для приготовления пшённика в духовке нам потребуется:
молоко - 1 литр;
пшено - 250 г;
масло сливочное - 50 г;
сахар - 5 ст. л.;
соль - 1/2 ч. л.

Пшено хорошо промыть под проточной водой... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net